Только для девочек про депиляцию "Египетский сахар" или "Egyptian sweet"

Страницы: 1
Только для девочек про депиляцию "Египетский сахар" или "Egyptian sweet", Про египетский сахар я узнала не так давно...

Спасибо, что рассказали как все это происходит. {ffd} Паньше я сомневалась, но теперь обящательно попробую эту процедуру. А сколько стоит все ноги депелировать?, и выше колен тоже...

ОГРОМНОЕ спасибо за статью!!!

Слушайте, ничего не понимаю... фирма Браун уже 300 лет (наверное) как изобрела депилятор. :-) и удаляется все без синяков. :-) А потом...
"До лазера дело не дошло, отговорили..." - не знаю, откуда столько радости, что отговорили. Да, наверное, дороже, зато помогает надольше. :-) практически навсегда. :-) я делала, забыла, что такое бритва и прочее. Даже эпилятор потерялся...

четсно говоря удаляла лезаром в россии и была оч рада. а последний раз не успела сделать бикини перед приездом сюда, очень расстроилась, т.к. еще пару процедур и волосы бы вообще не росли больше :) тут конечно делают сахаром, но далеко не во всех салонах делают хорошо. в основном как попало честно. платишь деньги не понять за что. волоски остаются, делают к тому же некоторые очень больно. однако нашла пару салонов, в которых делают хорошо. на правах рекламы писать не могу, чтобы не забанили ))))и то, воосы начинают расти уже через 2 недели. это что морской воздух ?? в общем если найти, где делают качественно - ходить можно, а так выбрасывать деньги за непонятно какую депиляцию - не охота... но вс с опытом)))

Цитата
katyaksa пишет:
katyaksa спасибо за статью, получила максимум удовольствия. Всегда восхищалась людьми, которые могут так писать, жаль что не пишите сейчас (или я не вижу просто)

Цитата
katyaksa пишет:
Цитата
Лиля пишет:
katyaksa, ссылки дайте плиз, с удовольствием почитаем... :fdwert:
Заходите в гости, буду рада
http://www.liveinternet.ru/users/katyaksa/
http://katyaksa.livejournal.com/

Katyaksa, мне у вас очень понравилось это высказывание! :vff:думаю, что в некоторых параллельных темах девочкам бы пригодилось прочитать))):
Про чистоту зеркал

Стою на улице, смотрю на небо – голубое такое, облака белые, красота. Потом смотрю вниз, там лужа, а в луже то же небо отражается, только уже серое, и облака тоже грязные, фу, короче.
Вот думаю, может, когда я плохо о других думаю, дело не в них, а в том, что во мне все так отражается с искажениями цветов и оттенков.

Я купила себе сахар, сделала ноги, отлично, ооооочень долго ничего не растет, правда, процедура длительная, но если в этот момент смотреть кино - то терпимо.

На интимные места попробовала - возвопила от боли и пошла в горячий душ смывать карамель с себя))))

может, кто-то и про кохоль, сурьму - подводку для век знает- расскажет? Никто не пробовал? действительно лучше, чем карандаш???

Цитата
danessi пишет:
Вот думаю, может, когда я плохо о других думаю, дело не в них, а в том, что во мне все так отражается с искажениями цветов и оттенков
Точно-точно. Раз была свидетельницей одной сцены: подчиненная выговаривала начальнице накопившуюся обиду по поводу ее притеснений. А потом эта подчиненная обсуждала все это со мной (мы общаемся). Так она такого наговорила! Когда я осторожно сказала, что, возможно, дело обстоит не совсем так, как кажется, потому что я ничего особенного не заметила, со мной перестали на какое-то время разговаривать. Извините, что не в тему. не могла удержаться. Какие правильные слова!
Изменено: Truthful - 13.07.2012 17:55:25

Цитата
Truthful пишет:
Цитата
danessi пишет:
Вот думаю, может, когда я плохо о других думаю, дело не в них, а в том, что во мне все так отражается с искажениями цветов и оттенков
Точно-точно. Раз была свидетельницей одной сцены: подчиненная выговаривала начальнице накопившуюся обиду по поводу ее притеснений. А потом эта подчиненная обсуждала все это со мной (мы общаемся). Так она такого наговорила! Когда я осторожно сказала, что, возможно, дело обстоит не совсем так, как кажется, потому что я ничего особенного не заметила, со мной перестали на какое-то время разговаривать. Извините, что не в тему. не могла удержаться. Какие правильные слова!

не зря говорят, что один, глядя в лужу видит лужу, а другой видит в луже звезды...)))

Цитата
InnaP пишет:
Я купила себе сахар, сделала ноги, отлично, ооооочень долго ничего не растет, правда, процедура длительная, но если в этот момент смотреть кино - то терпимо.

На интимные места попробовала - возвопила от боли и пошла в горячий душ смывать карамель с себя))))
Инна расскажи как ноги делала)))) а то столько этого сахара тут вокруг, но я не решалась))) пиши процесс, сколько, как и т.д.

Цитата
moon пишет:
Цитата
InnaP пишет:

Инна расскажи как ноги делала)))) а то столько этого сахара тут вокруг, но я не решалась))) пиши процесс, сколько, как и т.д
посмотри обучающее видео на ютубе, там их полно, в принципе, техника не сложная, единственное что - надо отрстить волос чуток, ну и долго все это

Цитата
Кьяра пишет:
не зря говорят, что один, глядя в лужу видит лужу, а другой видит в луже звезды...)))
:vff:
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, которые полагали, что через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви