Вопросы сохранения здоровья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопросы сохранения здоровья

Не один раз сталкивался с ситуацией, когда она - русская, он - египтянин. Живут вместе уже энное количество лет. Проблема в том, что на носитель вируса гепатита. Она, соответственно тоже. Теперь уже. Вопрос, с чем связано такое положение вещей? Как объяснить большое число заражений вирусом гепатита в Египте?

Посмотрел сейчас в И-нете, выясняется, что случаи заражения вирусом гепатита-А отмечены также у туристов из Нидерландов, Австрии и Дании после отдыха в Египте. Гепатит-А - национальная болезнь египтян?

Кстати, ещё один вопрос, столько стоит и как оформить страховку при поездке в Египет? Покрывает ли она расходы на медицинскую помощь?

Цитата
dirtyoldman пишет:
Как объяснить большое число заражений вирусом гепатита в Египте?

ТОТАЛЬНОЙ АНТИСАНИТАРИЕЙ!

Цитата
dirtyoldman пишет:
Кстати, ещё один вопрос, столько стоит и как оформить страховку при поездке в Египет? Покрывает ли она расходы на медицинскую помощь?
очень просто.Страховку путешественника оформляет любая крупная страховая компания .В моём случае РЕСО.
Срок-по желанию.Сумма тоже.(У меня-страховой случай 55 000дол.-25долл.месяц).Сломала ногу,позвонила-они тут же посоветовали Нил госпиталь.Доставка до госпиталя и обратно до дома, всё обслуживание- за счёт страховки.Сервис выше всяких похвал.Я осталась очень довольна быстротой и оперативностью страховой компании.

Первый раз слышу, что страховая компания вообще без проволочек оказала помощь своему клиенту, вам очень повезло, держитесь ее и дальше, раз она действительно хорошая. А насчет гепатита, то соблюдение правил гигиены спасает от многих проблем, я не часто вижу чтобы люди перед едой руки мыли посещая кафе или рестораны, это как раз большая редкость, чаще принесли еду и давай кушать, а что он руками до этого брал, только ему известно {fna} .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Египет переживает демографический взрыв. Треть населения страны - это дети до 14 лет