Sunny Days El Palacio Resort 4*

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Sunny Days El Palacio Resort 4*

Почему то заказать Паласио не дает. Только Пальму. Надо будет еще поковырять)
Изменено: sveta - 25.11.2016 16:20:17

На hotels.com вроде как для Sunny Days El Palasio цены выводит и кнопочку "Бронировать" показывает - ссылка

Юра, спасибо! Я себя не умно веду)))) Но чертовски мне приятно, думать не надо, мужчина подскажет :D

в Паласио убогенький пляж. Рядом пляж Захабии, так ни в какое сравнение не идет с ним, настолько лучше.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
в Паласио убогенький пляж. Рядом пляж Захабии, так ни в какое сравнение не идет с ним, настолько лучше.
Убогонький в каком смысле? Мне как таковое понятие пляж - большие просторы - мне не нужны. Мне нужно место, где я могла бы уединиться, мне нужен мостик, чтоб я могла спуститься сразу на глубину и желательно с рыбками и жить поближе к морю, чтоб идти до моря не долго.

Пишу свой отзыв. Может кому пригодится. Меня устроил пляж и номер. Номер у меня был делюкс, вода бежала хорошо) телевизор висел на стене. Все остальное как и везде. Мне очень понравилось море. Под меня: есть и мелко и глубоко, на любое настроение. Не понравилось отношение персонала. Такси мне предложили до мамши - 7 дол (126 фунтов) Я его попросила в фунты перевести, он мне перевел 226 фунтов... Я ездила за 20 фунтов, можно договориться за 15. Попросила срезать бирку с шляпы - 2 дол. Конечно вроде как шутка, но в каждой шутке есть доля... В общем я с таким нигде не сталкивалась. В Минамарке я спокойно деньги меняла, здесь же помотали головой. В общем отношение никакое. Заселился и к нам больше не подходи, а если подойдешь- готовь кошелек сначала. Столовая (да, да столовая) ужасная!!! Если при открытии не поел, потом это сделать проблемно. Народу тьма. Пришла вечером, думаю надо зайти поесть, время к закрытию ( 20), народ разбежался, наверное. Ничего подобного! Ни тарелок, ни мест. Кухня тоже ужасная, готовят как свиньям. Минамарк по сравнению с этим отелем - 5 звезд))))
Больше не поеду.
Изменено: sveta - 22.05.2017 15:26:23

Ужас! Как всё портится со временем... А был когда-то вполне приличный отельчик (правда, я в нём бывал, когда он относился не к системе СанниДейз, а к системе СанРайс).
Изменено: YBS - 22.05.2017 16:20:21

Я сама была в шоке, даже бывало ни на обед, ни на ужин не ходила, не хотелось видеть это безобразие.
Там, кстати, работает только одна половинка отеля. Вторая закрыта. Китайцев море и арабов. Но на пляже они мне не мешали, потому что их там практически не было.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены