Умеют ли любить египтяне?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Умеют ли любить египтяне?, Что такое для них любовь?

В основном истории показывают, что все их разговоры о любви это лабша на уши для доверчивых девушек.
Но могут ли они на самом деле любить русскую? Как меняется его отношение когда он по настоящему влюбится?

Я три года встречалась с египтянином. Как мне казалось, отношения были очень серьезные. В принципе, о моем постоянном проживании в Египте речь заходила, но не более. Когда я поставила вопрос ребром, выяснилось, что у него и в мыслях не было рассматривать меня как спутницу жизни. Египтяне относятся к русским, как к экзотике. Но не более.

Умеют ли любить египтяне? Конечно умеют! Умеют шикарно ухаживать! Вопрос несколько в другом! Готовы ли они дарить любовь славянкам? Все дело в том, что наши девушки, в основном, начиная серьезные отношения, в результате хотят прийти к браку! Египтяне, в свою очередь, рассматривают нас в качестве "спортивного" интереса, как правило! Но в каждом правиле есть исключения!

Не вполне согласен с мнением 55evgeshka55. Вот, к примеру моя сестра вышла замуж за египтянина из Эль-Мансуры. Живут они вполне счастливо, детей пока нет. Муж ее любит, но сильно не балует, зато не ограничивает ее свободу действий. Вполне демократичный и порядочный во всех отношениях человек.

Умеют любить, конечно)) Мой знакомый женился на египтянке, к слову. А что касается мужчин, то если правильно отделять ищущих развлечений от серьезных мужчин, то найти можно. Надо уметь разбираться в людях. Плюс учитывать, что мнение родственников много значит.

Любить-то они умеют. Причем просто потрясающе это делают.Чувствуешь себя вдвойне женщиной и белым человеком :) Поэтому если у кого-то депресняк или заниженная самооценка - езжайте в Египет!Очень помогает!
Все уних хабиби и все Нефертити невзирая на возраст и внешность.(и целлюлит тут не проблема).Другое дело если хотите серьезных отношений - знакомьтесь не на курорте, а через интернет, например...

Для египтян насколько я знаю их менталитет, любить значит заботится. Если вас муж хорошо кормит, одевает, следит за вашим здоровьем, выполняет ваши просьбы и даже прихоти, то поздравляю, это любовь!

Цитата
MichaFr пишет:
Не вполне согласен с мнением 55evgeshka55. Вот, к примеру моя сестра вышла замуж за египтянина из Эль-Мансуры. Живут они вполне счастливо, детей пока нет. Муж ее любит, но сильно не балует, зато не ограничивает ее свободу действий. Вполне демократичный и порядочный во всех отношениях человек.
Хотелось бы уточнить, что значит: " Не балует"? И прошу заметить - я не была категорична в своем ответе, ведь действительно в каждом правиле есть исключения! Если Ваша сестра относится к категории исключений, так это скорее плюс, чем минус!
Изменено: 55evgeshka55 - 28.05.2010 09:09:44

Абсолюто не согласна с утверждением, что египтяне плохо относятся к русским девушкам. Считаю,что это индивидуально, ведь, согласитесь, бывает и русские не особо серьезно относятся к своим соотечествинницам.

Цитата
Viktoriya пишет:
Абсолюто не согласна с утверждением, что египтяне плохо относятся к русским девушкам. Считаю,что это индивидуально, ведь, согласитесь, бывает и русские не особо серьезно относятся к своим соотечествинницам.
Конечно все индивидуально, господа.....

Конечно, мужчины Египтяне умеют любить по настоящему. Рядом с ними чувствуешь себя настоящей женщиной. Конечно у них свое понятие любви, но это совсем не мешает русским девушкам, окунуться в прелести женского счастья. Так что, если хотите найти настоящего мужчину, рядом с которым вы будете женщиной, поезжайте в Египет. :{}

Цитата
ppapusha пишет:
Конечно, мужчины Египтяне умеют любить по настоящему. Рядом с ними чувствуешь себя настоящей женщиной. Конечно у них свое понятие любви, но это совсем не мешает русским девушкам, окунуться в прелести женского счастья. Так что, если хотите найти настоящего мужчину, рядом с которым вы будете женщиной, поезжайте в Египет.

Гм.. ну-ну, велкам! pdre

Согласна с pandora :) ВЕЛКАМ, только очки розовые дома оставляйте ;)

Здравствуйте, барышни. Читала-читала, решила присоединиться к обсуждению.
Цитата
ppapusha пишет:
Конечно, мужчины Египтяне умеют любить по настоящему. Рядом с ними чувствуешь себя настоящей женщиной. Конечно у них свое понятие любви, но это совсем не мешает русским девушкам, окунуться в прелести женского счастья. Так что, если хотите найти настоящего мужчину, рядом с которым вы будете женщиной, поезжайте в Египет.
Не знаю могут ли они или нет, курортные города я обходила скорее как чуму, однако, могу констатировать, что очень часто видела в Египте, то что до революции называлось в России "почту за честь".
Например, администратор отеля в Каире, увидев меня просто с распущенными волосами, спер у меня ключ, а в качестве "фанта", сказал, что я теперь просто обязана выпить с ним сока. Пришлось идти. Сходили, выпили сока, и при все при этом чувствовалось, что он просто кайфует от того, что идет по улице с красивой женщиной. Никаких (ни пристойных, ни непристойных) после этого не было.
Могу сказать, то ТАК я себя нигде не чувствовала женщиной как в Египте. Однако, сложно сказать, что бывает после свадьбы... и могут ли они любить, но то, что они могут заставить тебя почувствовать принцессой - это на все 100%. И это ТАК здорово.

И вот хотелось бы узнать подробнее про
Цитата
Xristoshek пишет:
...только очки розовые дома оставляйте

А что поподробнее? :) Не все то правда, что нам говорят. Женщины хоть и любят ушами, но иногда надо и мозги к этому делу подключить pdre Гулять они любят с русскими девушками, могут даже жениться :| ... Но потом вы будете дома сидеть, а он продолжать гулять с другими красивыми туристками {fdd} Не все, конечно, такие... но в Хургаде их большинство :vff: :vff:

:-) ну я просто думала, что что-то новенькое услышу... :-)

Цитата
kinka пишет:
Я три года встречалась с египтянином. Как мне казалось, отношения были очень серьезные. В принципе, о моем постоянном проживании в Египте речь заходила, но не более. Когда я поставила вопрос ребром, выяснилось, что у него и в мыслях не было рассматривать меня как спутницу жизни. Египтяне относятся к русским, как к экзотике. Но не более.

Абсолютно не согласна с вами, ведь так рассуждать, то те же русские парни точно так же могут по долгу встречаться и не спешить звать под венец. Это индивидуально, жаль. что вы выбрали не того мужчину.

Ну, не только в парнях дело-то...

Цитата
Аврора пишет:
Для египтян насколько я знаю их менталитет, любить значит заботится. Если вас муж хорошо кормит, одевает, следит за вашим здоровьем, выполняет ваши просьбы и даже прихоти, то поздравляю, это любовь!
плюс стотыщмильёноф.. кроме шуток.
другой вопрос enough это для тебя или не enough.

Нельзя говорить о всех египтянах сразу, они все разные, да и отношения все индивидуальны. Хотя менталитет действительно совсем другой, и норма отношений тоже совсем другая. А лично мое мнение - с ними надо быть поосторожнее.

Привет {fga} . Согласна с тем, что все индивидуально, и не все "подлецы, которые не хотят жениться". Наши девушки, к сожалению, первого ухажера начинают рассматривать как вариант мужа. А мужчины -везде, не только в Египте смотрят на женщин несколько иначе. Чего они ждут от женщины, которую выбирают в супруги? Детей, прежде всего, как она проявит себя как мать? Какая она хозяйка дома? Как она себя ведет в обществе, будет ли компрометировать? Как она сможет поддерживать хорошие отношения с его родственниками? Будет ли за собой следить? Не промотает ли все деньги? Дойной коровой тоже не ве любят быть. Как она относится ко мне? Любит или просто нужны мои деньги? И таких вопросов у них много, он общается и примеряется, а тут "батс" промах - один, второй и все под категорию жены - не подошла, общается, но жениться уже не будет. Полезно слушать о чем говорят мужчины, можно услышать массу интересного и поучительного, только надо правильно слушать {dsfb} .

Цитата
Аврора пишет:

Обо мне заботился и выполнял все прихоти, уважал, облизывал можно сказать, квартиру снял на месяц у берега, а как захотела быть с ним на всегда (сам ранее предлагал), то перестал звонить и на мои звонки не отвечает. Так что тоже не показатель. Восток - дело тонкое!

Заметьте, Аврора писала "муж", а не хабиби с орфи {dsfb} :vff:

Цитата
Xristoshek пишет:
Заметьте, Аврора писала "муж", а не хабиби с орфи

вот именно, присоединяюсь. и с орфи это еще в "лучшем" случае. {fb}

Вобче-то, говоря о любви египтян было бы неплохо и свое определение любви давать. А то - все же мы разные)))

нежное ухаживание, внимание, комплименты, океан красивых слов - мило, но не любоф. Хотя однозначно - приятнооооо, что таешь как мороженое))
ну вот и бывает влюбленность - страсть фейерверком, "люблю до гроба" и прочие пылкости. опять же любопытно - а они в этот момент влюбляются или это просто расчет и развлечение? или просто - желание сделать даме приятно? подскажите кто знает! (что все индивидуально - это ежу понятно. Мне интересно - что чаще происходит).
А любовь на мой взгляд это уже посерьезней. Простите, блесну образованием - страсть относят к эмоциям (кратковременные бурные проявления, быстро сходят на нет), а любовь - к чувствам. То есть это постоянное "горение" к объекту. И без особых бурных "ожогов". Мне кажется, для египтянина это как раз указанный вариант поведения - заботится, лелеет, исполняет желания. Уважает!
Вот и выбирайте кому что))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы