Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Зарплаты в Египте, Сколько получает гид, ресепшеонист, аниматор

Познакомилась с египтенином. Ну как обычно любовь-морковь, зовет замуж. Обещает горы золотые. А сколько они реально получают? Мой работает гидом. Может ли гид зарабатывать по 1000-1500 долл в мес.? И еще - вопрос - бывают ли верные гиды? :D Я имею ввиду женатых? Или если гид, то всё, печать ставить некуда?

Доходы гида вполне могут доходить до 1000 долл в месяц. В основном за счет продаж экскурсий или % от магазинов куда он водит туристов.

Про верность,деточка, это фантастика. Но гид может позволить себе иметь самых красивых туристок и не разводить их на деньги.

Скажите, это правда, что таксисты зарабатывают в Хургаде 200$ в месяц? А сколько же тогда зарабатывают массажисты, люди, которые работают в салонах (которые делают косички, тату)?

Немного больше, ноне на много. М.б. долларов 400.

:| что? 400 $ за плетение кос?

:o мало как то ))))

Цитата
Людмила Власова пишет:
Скажите, это правда, что таксисты зарабатывают в Хургаде 200$ в месяц?
Таксист в день фунтов 300 с пассажиров набирает. Если ездит на своей машине, то откинь на бензин и амортизацию машины. А если работает на хозяина, то ему только пятая часть идет. Вот и считай - около 180 фунт в месяц.
А свою машину еще купить надо и зарегистрировать в полиции - это всё удовольствие 120 000 фунт.

Девочки а сколько стоит нарастить ногти и волос, если конечно есть такая услуга в Хургаде ...

Все есть в Хургаде :) Можно ногти нарастить - здесь и так просто девочки этим занимаются, и в салонах есть такая услуга. Будет дороже, чем в России, не помню сколько, но точно дороже, я сравнивала. Слава Богу, у меня свои неплохие :D ;)

аааа ясно, просто это делать я умею,думаю можно ли этим заработать и сколько это стоит , спасибо

Попробовать можно будет - даш обьявление в КП, ее все наши читают, может, кто и отзовется )))) А стричь ты случаем не умеешь? :) :vff:

неа , этому не училась ))) ;)

Так сколько получает мастер по плетению косичек??? :)

А это смотря на каком месте он косички заплетать будет 8)

скажите тогда на каком и сколько? ))

в смысле на каком месте?? Если он работает в Хургаде допустим, то тогда сколько???

да в Хургаде можите и улицу написать.центральная или отдаленная и т д . если есть инфо почему ею не поделится?

Кстати, я вижу много объявлений о работе в отелях Египта без конкретного указателя зароботной платы. Какая фактическая зарплата у тех, кто работает в Египте?

Оглашаю список з/п:
1. гест релейшн - от 300$, в среднем 400$ (проживание и питание в отеле бесплатно)
2. анимация - от 300$ (проживание и питание в отеле бесплатно)
3. агенство недвижимости - от 350$ + %
4. сейлз на пляже - нет з/п, как правило только %
5. продавец в магазине - от 200$ + % или только з/п например 300-400$( проживание как повезет, но за частую за ваш счет)
6. парикмахеры и прочая сфера услуг - за частую скромная з/п + % или только на %. Хотя есть варианты, когда приглашают в хороший салон (русские хозяева) там оплата более достойная.
7. Воспитатель в детском саду 200$
8. Компания TEZ Tour (офис) - от 400$
9. Ресепшн, администратор в поликлинике например - 350$
В общем, что вспомнила и в чем сама поучаствовала здесь.
Да уточнение, это з/п для иностранцев, для местных как правило 2/3 или половина от этой суммы.

А у меня немного другие сведения - связана была с отелями. Говорю то, как получают сейчас мои друзья:
- аниматоры - 400 у.е+ проценты с дискотек
- шеф-аниматор - около 700 у.е
- детский аниматор - около 350 у.е
- гест релейшен - около 450 у.е
У всех вышеперечисленных проживание и питание в отеле бесплатно.
Имею в виду 4.5 - 5 звез. отели. А вот есть отдельная категория отелей, которые в осн. набирают своих - типо Штайгенбергера, там на аниматоров оформляют и страховки, и зарплата у них не ниже 600 евро (для своих соотечественников). Я знакома с одной девочкой-немкой, которая там работает. Живет в шоколаде ))))

Я вообще тоже не из головы эти цифры взяла и написала что сама лично работала почти по всем этим позициям, поэтому цифры более чем реальные.
А поповоду друнгих национальностей, то вы не ровняйте извините.... Европу и Россию

А сколько получает трансфермен?
И есть еще такая вакансия сейлзмен в ресторане отеля. Какая там зарплата?

Merilrin, значит, не повезло Вам с отелями )) Я вот работала также, но получала больше, чем Вы указали. ;) И, повторяю, мои друзья до сих пор работают - получают указанные мною цифры. Не забывайте, в Хургаде куча отелей, везде разная оплата. Надо места знать ;) :vff:

Цитата
Merilin пишет:
А поповоду друнгих национальностей, то вы не ровняйте извините.... Европу и Россию
А я ничем не хуже девушек из ЕС 8) И за гроши никогда не работала, даже в Европе, где нашим всегда платят в 2-3 раза меньше :vff: Ценить себя надо! (конечно, если есть за что)

Не знаю Xristoshek отчего вас всегда тянит на правокации и какие-то безумные споры, кому и что вы пытаетесь доказать...но думаю что отвечать на ваши посты не буду вообще более никогда! И причем тут ценить? Знаете-ли у меня с самооценкой все в порядке тоже! Это не имеет никакого отношения к сумме установленной работодателем зароботной платы.

Чего Вы все буквально воспринимаете? Я не Вас имела в виду, говоря о самооценке. Просто обидно, когда наши же девушки пишут, типо где европейцы, а где мы.. И на что Вы обижаетесь? Я ведь тоже работала, написала сколько зарабатывала, указала, что зарплаты в разных отелях разные. Где здесь провокация? :) А то, что я привыкла к нормальной заработной плате, так это уж моя проблема. Я - за то, чтобы не смотрели национальность, а платили всем по уму. :vff: :vff:

Кстати, если кто собирается приехать сюда, и не прочь аниматором поработать я могу дать номер телефона компании, которая этим занимается. Денег за трудоустройство они не берут. :vff:

а спорим не подеретесь )))) :D

Цитата
Гость пишет:

Цитата

Людмила Власова пишет:
Скажите, это правда, что таксисты зарабатывают в Хургаде 200$ в месяц?
Таксист в день фунтов 300 с пассажиров набирает. Если ездит на своей машине, то откинь на бензин и амортизацию машины. А если работает на хозяина, то ему только пятая часть идет. Вот и считай - около 180 фунт в месяц.
А свою машину еще купить надо и зарегистрировать в полиции - это всё удовольствие 120 000 фунт.
Не знаю, как в месяц, и по городу, а 30 км от Хургады проехать стоит 10 $ ( это при том что бензин у них стоит как вода)... так что думаю, не плохо они таксуют... :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы