Golden Five 5*

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Golden Five 5*

Моя мама только приехала из Хургады, и с восторгом рассказала мне об отеле Golden Five Al Mas Palace 5*, в котором она отдыхала. Отель находится на берегу моря, недалеко от центра Хургады, в нем уютные и комфортные номера, собственный пляж, сервис на высшем уровне. Что немаловажно, в отеле Golden Five Al Mas Palace 5* есть русскоговорящий персонал, что оптимально для наших сограждан - трудностей в общении не возникает. Когда я в следующий раз буду отдыхать в Египте, обязательно остановлюсь в отеле Golden Five Al Mas Palace 5*.

А подскажите сколько ей обошлось чтоб там по отдыхать, а то везде пишут что у них есть а цены так и нет, а мы народ с начало цену смотрим а потом что там есть.

Отель входит в цепочку Golden Five. Достаточно старые отели, но где-то сделан ремонт, поэтому кому как повезет, а в целом, цепочка неплохая: огромная территория, по которой курсируют вагончики, шоу фонтанов, на которое съезжаются со всех отелей Хургады..

отдыхала в марте в Golden Five Paradis. Великолепный отель, ничего старого в номере не было. Из номера - красота на территорию необыкновенная. А учитывая поющие фонтаны по вечерам и свой аквапарк, то считаю эту систему одной из лучших в Хургаде.

Отель очень достойный. Анимация просто на высшем уровне - скучать здесь точно никто не будет. Еще очень понравился пляж, а вход в море просто отличный. Номера вполне нормальные. Если вы любитель деликатесов, то вам не стоит ехать в этот отель, здесь обычная, качественная пища без изысков. Но для нас еда не главное, на что стоит обращать внимание, находясь в другой стране, для нас главное - достопримечательности, море и сама атмосфера отдыха.

Golden Five 5*

Golden Five 5*

Очень достойный отель. Отдыхали с мужем там. Были приятно удивлены тем, что можно взять велосипеды и покататься по окрестностям)). Это было большим плюсом, так как мой муж любитель покататься на велосипедах. Очень понравилось кататься на лодках)) Сервис отеля был даже на 5+. Так что мы остались очень довольны ;)
Изменено: Liliya Moon - 21.03.2016 18:11:39 (Удаление несанкционированной рекламы)

Бесполезно его рекламировать,lady.fruty

Цитата
lady.fruty написал:
Сервис отеля был даже на 5+. Так что мы остались очень довольны
Если только отдыхали за границей в первый раз... Во второй раз туда можно ехать только по необходимости, либо если путёвка досталась "безвозмездно, то есть даром" (С) ...

YBS,была ссылка на тур сайт. Реклама.

Цитата
ИринаЛ написал:
YBS ,была ссылка на тур сайт. Реклама.
Понял. Я увидел уже после удаления этой ссылки, а на то, что Лиля удалила рекламу, внимания не обратил. Если была реклама, то всё ясно - работают люди, пытаются свою копеечку заработать, впарив ближнему (и дальнему) кусочек верблюжьего экскремента... :facepalm:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу