Не знаю что делать, очень полюбила египтянина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Не знаю что делать, очень полюбила египтянина, а все вокруг твердят что я дура

Привет девчонки!!! {dsfb} нашла этот сайт случайно,но надеюсь что хоть здесь найду понимание :( Я отдыхала в шарме,ещё тогда со свои бывшим мужем,и познакомилась со своим Мохамедом, это было как дар божий я вообще не собиралась туда но муж уговаривал меня дать ему последний шанс на исправление и шанс он свой не использовал(бил пил и гулял)а тут он, глаз не сводит очень деликатный спокойный,пока была замужем общался со мной только как друзья,а когда узнал о разводе сказал "слова богу,я люблю тебя" и тут понеслась душа в рай,все меня отговаривают пугают а я хочу быть с ним :{} никто меня не понимает не могу уже ни с кем и разговаривать достали они меня :evccil: мне 27 ему 34 влюбилась до безумия как малолетка а так счастья хочется но и ехать сломя голову к нему страшно,посоветуйте как быть :evil:
Изменено: Liliya - 03.06.2020 20:01:01

Добро пожаловать на форум бесплатной психологической поддержки ))))
хотите совет? получите. Только сначала расскажите - что за Мохаммед, чем занимается, зовет замуж или что? сколько раз виделись, продолжаете ли общаться, что вас держит в России и т.д...

Девченки все привет!!! Я решаю свои вопросы по поводу покупки квартиры в Хургаде и ваши советы мне помогли однозначно! Спасибо!!!! А теперь, что касается вопроса девушки! Совет давать Вам, в вашей ситауции сложно!!!! Я не знаю сколько времени вы знаете друг друга!!!! и каковы ваши отношения? Я своего знала пол года...пол года безумной романтики красивых слов и полета души и тела!!!!! Но я почему то все время чего то опасалась, я не доверяла до конца. И на то были причины! В итоге я включила мозг, эмоции отодвинула немного в сторону...... и решилась на крайние меры!!!! Я проверила его спомощью выдуманной девушки!!!! проверку устроила в Facebook.... постучалась к нему в друзья и начала общение. Держался первые 40 минут. даже обо мне писал, что он чень лбит русскую девушку, что он меня обожает и не хочет обанывать.....Но потом повелся....... ДА,,,, я понимаю, чтоя не хорошо сделала.....Но лучше сейчас "переболеть" чем потом, когда уже с кожей приросту к нему!!!!! Читать его диалог с этой вымышленной девушкорй было не выносимо...особенно когда дело коснулось секса!!!! Мне у компьютера плохо стало-((((((( Но сама хотеля проверить- вот и проверила! За,что боролась, на то и напоролась!!!!! Поэтому Вы alchonita
сами смотрите, я не в коем случае не говорю Вам проверки такие устраивать. Я просто не хотела чтобы меня обманывали!

Цитата
Olga пишет:
Добро пожаловать на форум бесплатной психологической поддержки ))))
хотите совет? получите. Только сначала расскажите - что за Мохаммед, чем занимается, зовет замуж или что? сколько раз виделись, продолжаете ли общаться, что вас держит в России и т.д...

Galya,
спаибо за совет ,а ведь это идея pdre

Olga,
написала вам сообщение и не понимаю куда его отправила :o вы если получите его ответте,а то что то я его не вижу :idea:

Цитата
alchonita пишет:
Привет девчонки!!! нашла этот сайт случайно,но надеюсь что хоть здесь найду понимание Я отдыхала в шарме,ещё тогда со свои бывшим мужем,и познакомилась со своим Мохамедом,это было как дар божий я вообще не собиралась туда но муж уговарил меня дать ему последний шанс на исправление и шанс он свой не использовал(бил пил и гулял)а тут он, глаз не сводит очень деликатный спокойный,пока была замужем общался со мной только как друзья,а когда узнал о разводе сказал"славо богу,я люблю тебя" и тут понеслась душа в рай,все меня отговаривают пугают а я хочу быть с ним никто меня не понимает не могу уже ни с кем и разговаривать достали они меня мне 27 ему 34 влюбилась до безумия как малолетка а так счастья хочется но и ехать сломя голову к нему страшно,посоветуйте как быть
alchonita,
alchonita, я поменяла имя на ala1507

alchonita,

Я не знаю, куда вы сообщение отправили, но его не видно здесь!!!!!!! НО ala1507, вы пожалуйста 100 раз подумайте, А СТОИТ ТАКИЕ проверки устраивать!!!!!!!! Я очень жестко проверила его!!! но у меня были на то причины. Если бы было все ОК!! И если бы моему сердцу небыло тревожно, я бы никогда так не сделала....... А сейчас мне очень сложно разобраться во всем этом. А ОН как истинный мужик, конечно выбрал тактику наступления и до кучи еще и меня обвинил в всем. Что это я эту засаду устроила ит.д. и т.п Короче я еще и виновата осталась,,. и он типа ЗОЛ на меня!!!!! Вот так!!!! Это я общалась с незнакомой девушкой три часа в чате, это я писала о сексе сней, этоя собиралась в Каире ее встречать и подарить ей горячий секс!!!!! Вот так девочки!!! Он сказал, что это он типа прикалывался в чате :D Молодец нечево сказать!!!! Короче все на мен свалил...... Поэтому, мне конечно сейчас очень грустно и больно.......... Я не была в розовых очках, я реалистка, но всетаки не один месяц друг друга знали.......были отношения......Поэтому,подумайте, а что вы хотите получить, если решитесь проверить!!!!!!!!

И еще, Вы пишете, что увидели его и словно ДАР БОЖИЙ!!!!То, что они умеют красиво ухаживать и говорить очень красивые слова это-ФАКТ!!!! я ни в коем случае не хочу вас как-то негативно настрить, нет, дай БОГ! Возможно он и является порядочным и хорошим человеком, я не спорю.Но будьте аккуратнее и внимательнее.Просто не хочется, чтобы Вы потом страдали. я пол года слушала эти слова ежедневно, и так говорил, что не реалньно было не повверить!!!! А в итоге повелся на подставную сипатичную блондинку!!!!! :| И конечно, не стоит бросаться в омут с головой и сразу переезжать, это другая страна, Вы это понимаете.Я просто давно собираюсь перехать в Хургаду, и вот наступил момент.

Galya,
Очень порадовали ваши последние посты.Ещё у одного человека упали розовые очки.Молодец, что проверила! {fb}
Хотя...некоторым очень нравиться pdre и ниакие истории не в состоянии их оттуда извлеч.

Мэй! спасибо за понимание!!!!Просто читаю иногда на форуме такие сообщения типа " Дар Божий"... мой то же был такой " дар"""" слов нет. Вы не представляете какие он мне слова писал и говорил.... Я как то раз написала ему в сети(была там одна ситуация) в общем написала, что "Ты волен делать,что тебе угодно! Я не имею права тебе запрещать что-либо! Я кто тебе жена? НЕТ, я кто тебе сетсра? НЕТ. Поэтому поступай,как щитаешь нужным" А он мне тогда ответил,,,, " Ты даже не жена мне, ты ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!!!! я никого нехочу видеть рядом с собой ,кроме тебя"!!!!! И это еще цветочки,,,, очень красиво все было, и ведь не один месяц его знала. но,что то меня все время тревожило,он давал повод для подозрений, хотя всегда четко оправдывался. Я давно не страдаю розовым дуризмом. Просто чувства к нему были серьезные!!!!! Поэтому и решилась на такую проверку. А девушки,женщины,которые сломя голову,услышав красивые слова несутся в Египет....толком не зная ничего......Я считаю нужно быть аккуратнее и осторожнее, чтобы потом не было больно! Я конечно ЗА любовь и чистые,истинные отношения. Но зачастую не все так радужно на самом деле!!!!! Мэй, а Вы в Хургаде живете?

Сори, быстро писала...с ошибками получилось-)))))) :oops:

Galya,
Да,я живу в Хургаде.Приезжайте,надеюсь встретимся на "заседании" женского клуба. :)
У меня предложение, выдавать всем девушкам пересекающим границу, памятку о подводных камнях египетской любви, вместе с въездной визой. :)

Yes!!!!-)))))) :!: Я только ЗА! Я( если читали на других форумах) собираюсь переезжать уже в Хургаду. Сейчас занимаюсь поиском квартиры. Приеду осенью и надеюсь действительно встретимся на "заседании". Я думаю, есть, что обсудить! {fb} Он думал наверное наивный, что я теперь сопли на кулак наматываю в России и чемоданы разбираю. АГА, сейчас ;) Он еще не знает, какие девушки в России сильные!!!! Как сталь! Я как любила Хургаду, так и люблю! И перееду в любом случае! Хорошо, что действительно все так сложилось сейчас, а то потом еще хуже было бы. Мэй, мне бы Ваш контакт, чтобы как то найтись в Хургаде. {fga}

Galya,

Ловите,отправила в личку! :)

Мэй! СПАСИБО!!! {dsfb} ОК, {fb} Обязательно свяжусь с Вами.Мне приятно с Вами общаться. И я думаю, нам будет о чем поговорить :)
ala1507, которая просила совета.....куда то пропала с форума в итоге. Но надеюсь у нее все хорошо. В итоге по моей истории....сегодня был цирк! После того как этот "веселый" товарищь обвинил меня во всех " смертных" грехах. И, что я специально это все подстроила, я не верю вего любовь, он очень зол на меня и бла,бла,бла... В итоге сижу сегодня в Facebook, общаюсь с друзьями! А его не видела в сети с момента нашей ссоры,т.е.семь дней. Тут вижу появляется в буке и вдруг пишет мне текст с загадочной смысловой нагрузкой, цитирую " mmmmmmmmmm" на этом девочки ВСЕ!!!! :D Я долго думала как перевести...-))))) Такие дела...Да, конечно так смешно, если бы небыло так грустно....Ладно, пережеву,не маленькая!!!!!

Мэй! я вижу у вас там женский клуб образовался! Примите еще одну?-)))))) Я в свободное время "плаваю" по темам форумов и читаю. Мне очень нравится как высказывается Xristoshok, avrora,...Мои мысли сходятся по многим вопросам и мне близко ,то что они пишут во время обсуждения вопросов и ситуаций. Девченки, а вы в Хургаде собирались вместе???? Я бы с удовольствием, когда приеду, встретилась с вами. :vff:

Galya!!!привет {dsfb} ,я не пропала я просто не туда отправляю,мне сообщения идут на mail я там же и отвечала,короче я торможу,сейчас зашла на сайт и сижу разбираюсь.Ещё раз спасибо за совет,я им воспользовлась,ну и если без подробностей я так навеселилась общаясь с ним от другова лица,много для себя нового открыла,два дня его хомутала :{} и бесполезно {ffd} ,так что я навремя поуспокоилась но недельки через две ещё раз его так проверю,я ему не призналась что это была я :D .А теперь самое главное я ведь не написала как и что про свою историю,ну так вот {dsfb} познакомились мы с ним на отдыхе я там была ещё со своим бывшим мужем,кроме взглядов и безобидных фраз ничего не было,но я видела как он рад меня видеть как он наблюдал за мной,каждый день я всё больше и больше хотела видеть его,когда мой бывший оставался в отеле мы немного общались,под конец отдыха он дал мне эл.адрес и попрасил ему скинуть фото.Поприезду я сразу за комп,списались и начали общение,с начало он вёл себя очень скромно и только по дружески (он был против отнашением и какимто другим общением,кроме дружеских,с замужней)но когда я сказала ему что я развожусь и переехала к маме вот тут и поняслась душа в рай его фраза"славо богу и я тебя люблю" :{} были как зелёнка на моих ранах(мой муж бывший 5 лет издевался надомной,бил,пил,гулял.Ему 36 лет думала изменится исправится хотела брак сохранить,потому что были венчаны а это меня очень здерживало,развести каждый может научить как ,а вот сохранить к сожалению никто не знает.Поехав с ним в Шарм я дала себе и ему последний шанс и он его не использовал).Почему я и написала что он как дар божий потому что каждый день просила бога чтоб он услышал меня и помог мне,не могла никак уйти от него,всегда жалела его,а тут я влюбилась как девчонка, ушла и сразу подала на развод и так легко стало {ffd} ,это как подарок с выше,думаю мои мольбы были услышаны,ведь я вообще не хотела ехать в Египет,как меня уговарили досих пор не знаю :o Мой хабиби хочет официального брака,ждёт меня,золотых гор не обещает,очень спокойный,одекватный,не такой как все кого я знаю :{} Но и pdre это я не нашу по этому и написала вам потому как сердце кричит одно а разум другое,не знаю как быть.Моя мама прожила 15лет с масульманином и была очень счастлива и она действительно жила каждый день как в раю :{} ,я знаю как они умеют любить,и мне очень хочется так же,простого женского счастья.Если можете просто подскажите что вы об этом думаете :evil:

ala1507!!! я ответила на ваше последнее сообщение, теперь сама не вижу где оно...... то же видимо притормозила-))) :D , Девочки, я сменила имя на - Ulya!!!!!! Это Я теперь!!!!!! :vff:

Т.е. Galya!!!!!! {dsfb}

Ulya,
Ну озадачили меня!Я уже думала, что кому-то другому сообщение послала! :)
Примем в клуб,приходите обязательно! :vff: Собираемся первый раз,ещё даже названия не придумали,может есть соображения?

ala1507,
Тут советы не нужны. Вы уже всё для себя решили.Если ваша мама была счастлива в браке с мусульманином,то вам всё знакомо в укладе такой семьи.Пробуйте и всё получится. :)
Перефразируя Козьму Пруткова.Хочешь быть счастливой,будь ей.Удачи!

Спасибо {dsfb}

НУ ВОТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

[QUOTE]ala1507 пишет:
НУ ВОТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.это я по поводу того что письмо от Ulya я не получила :idea:

ala1507, Я тут! {dsfb} Я писала Вам о том, что я рада за Вас! За то, что Ваш мужчина не "повелся" на новое знакомство! Видимо его чувства к Вам истинные и реальные. Я рада действительно.Так как у меня сейчас дикие разборки идут. Моя ситуация сейчас напоминает полигон военных действий.Там у нас много нюансов есть. И я хочу добраться до сути только одного- Его чувства были реальными или это все обман. Он ведет себя сейчас умно!!!! И мне нужно разобраться. А Вы действуйте, как подсказывает Ваше сердце.Советы здесь не к чему!!!! Будьте счастливы и удачи Вам во всем!!!! Я осенью уезжаю в Хургаду на ПМЖ. Надеюсь встретимся :) И не забывайте - судьбу нельзя изменить, НО некоторые P.S. и сюжеты в жизненном сценарии мы в сотоянии изменить и вписать,т.е. дополнить!!!!!!! :vff:

Мэй!!!! Рада Вас слышать! Спасибо, я с удовольствием присоединюсь!!! {fb} А вот по поводу названия....ммммм....нужно подумать!!!!! :idea:
:vff:

Ulya Привет!!! спасибо на добром слове {dsfb} ,в египет я приеду в октябре {ffd} только не Хургаду а в Шарм,но всё равно надеюсь с вами познакомится {dsfb}тем более я не кого там не знаю {fga} :vff:

Цитата
Ulya пишет:
Так как у меня сейчас дикие разборки идут. Моя ситуация сейчас напоминает полигон военных действий.Там у нас много нюансов есть. И я хочу добраться до сути только одного- Его чувства были реальными или это все обман. Он ведет себя сейчас умно!!!! И мне нужно разобраться.
У меня вопрос, простили ли вы его? Или сможете простить? т.е. насколько вы смогли бы его принять назад?

Я много раз отдыхала в Египте , и наблюдала за египтянинами, которые так и наравят подцепить русскую, чтоб обчистить ее до нитки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира