Какие трудности и сложности в поиске работы в Хургаде

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какие трудности и сложности в поиске работы в Хургаде, Что реально с работой В Хургаде.

Еще раз здравствуйте! Девочки, подскажите а что же в итоге с работой в Хургаде? :evccil: Образование вышка есть, опыт 14 лет есть, желание и патенциальные возможности есть. А что с работой?????? мне сказали, что сложно с работой. Меня напугать конечно трудно, но мало приятная информация... :(

В общем, вышку и опыт можете себе на память оставить :) Работу найти можно, хорошую - трудно :D Я вообще нашла работу на 3 день после своего приезда ;) Мне, как это ни странно, помог менеджер отеля, в кот я в последний раз останавливалась. Хороший чел. Женат, к туристкам не пристает (я не видела) и ко мне очень уважительно относился. Он сказал: если ты решишь остаться в Хургаде, то я помогу тебе устроится, т.к ты мне нравишься (как человек )) )И сдержал свое обещание. Так что - в этом вопросе как повезет. Многие месяцами найти работу не могут. :vff:

да....... я где-то в глубине души конечно понимала, что свой диплом и опыт можно в чемоданчик положить.....Но все таки надеюсь найти что- то нормальное. Хотя, тупо не понимаю где я буду искать работу. :o Но, как говориться , тот кто хочет, всегда найдет. Я когда много лет назад приехала в Москву, то же как слепой котенок была. Ни знакомых, ни связей, ни друзй толком...никого. Ничего же, правда " пряников московских" в доволь наелась в те времена. И слава Богу сама всего добилась, то что имею сейчас. Я упрямая- овен. Истинный баран. Я вижу цель- не вижу препятствий! :)

Может кто подскажет, а насколько прибыльна работа по продаже экскурсий, или массажа на пляже. Краем уха слышала, что народ на такой работе зарабатывает больше 1000 дол.

продажи лично от человека зависят. Когда сезон может и выходит тысяча, но что то я сомневаюсь, даже у гидов 1000 в сезон редкость...
Изменено: avrora - 06.09.2010 05:38:57

трансфермен получает от 400 до 700$, это зависит от фирмы в которой он работает, иногда в сезонные месяцы им выплачивают еще проценты с продаж с общака, это не больше 100$(и не все фирмы). Ну а если трансфермен хитер, то за помощь в заселении может заработать чуть чуть.

Это зависит от его везучести. Еще смотрят чтобы образование было высшее, обязательно факультет Эль-Альсон (факультет ин.языков), крупные фирмы обязательно на это смотрят. В пиковый сезон (когда фирма очень нуждается в трансферменах) можно и без образования устроиться, главное ходить искать, спрашивать.

Мне мой хабиби предлагает перехать к нему в Хургаду. Говорит, что может без проблем меня устроить администратором в спа-салоне (зарплата 500-600$) Говорит, что главное знание русского, а английский нужен конечно, но высокий уровень-не обязательно :oops: (просто у меня английский на уровне Elementary) Как вы думаете, это реально? {fna}

Цитата
Юлианна пишет:
Мне мой хабиби предлагает перехать к нему в Хургаду. Говорит, что может без проблем меня устроить администратором в спа-салоне (зарплата 500-600$) Говорит, что главное знание русского, а английский нужен конечно, но высокий уровень-не обязательно (просто у меня английский на уровне Elementary) Как вы думаете, это реально?
В компанию нужно обязательно позвонить... а то как то раз в нашу компанию девушка позвонила, сказала, что по английски не говорит, и что ее устроил в нашу компанию директор этой компании, спросили его имя, оказалось о таком даже не слышали. так что разузнайте как следует... и сам он кем работает? если в менеджменте отеля. то возможно так оно и есть, а если у самого работа не очень, стоит задуматься

Цитата
Лиля пишет

А возьмите у него телефон и позвоните в СПА. СПА в отеле?
Цитата
ris пишет:
и сам он кем работает?
Это сеть спа-салонов компании HORAS SPA, в разных отелях...А он там рекламирует массаж {fna}

Цитата
Это сеть спа-салонов компании HORAS SPA, в разных отелях...А он там рекламирует массаж
Да действительно в сеть СПА салонов HORAS SPA нужны девушки на работу администратором, они предлогают зп 400-450 дол + питание в отеле и трасфер на работу и обратно
Изменено: Liliya - 26.05.2020 08:18:28

Цитата
Да действительно в сеть СПА салонов HORAS SPA нужны девушки на работу администратором, они предлогают зп 400-450 дол + питание в отеле и трасфер на работу и обратно

И при этом не важен уровень английского?
Изменено: Liliya - 26.05.2020 08:18:28

Добрый вечер, девочки! Действительно, хочется подробнее узнать про работу, кем и где можно устроиться ...А в салоны СПА- на каком уровне английский должен быть?

Доброго времени суток! Мы семьёй собираемся переезжать в Хургаду, я 7 лет работаю инструктором по йоге,английского разговорного- нет( скажите пожалуйста с чего начать поиск работы, выгодно ли работать при отеле, сколько можно заработать???????

Цитата
poka пишет:
Доброго времени суток! Мы семьёй собираемся переезжать в Хургаду, я 7 лет работаю инструктором по йоге,английского разговорного- нет( скажите пожалуйста с чего начать поиск работы, выгодно ли работать при отеле, сколько можно заработать???????

Можно пройтись (написать-позвонить) в салоны-фитнес-клубы и узнать у них о вакансиях.. А можно пропробовать самостоятельно поработать - разбросать объявления и заниматься йогой,, пока нет средств на съем студии, допустим, на пляже..)))

девочки подскажите пожалуйста кто как нашел работу в хургаде? если знание английского пока не очень - можно что нибудь найти? может кто собирается весной ехать в хургаду пробовать устроиться на работу - пишите - будем думать вместе =)

Цитата
yulianna пишет:
девочки подскажите пожалуйста кто как нашел работу в хургаде? если знание английского пока не очень - можно что нибудь найти? может кто собирается весной ехать в хургаду пробовать устроиться на работу - пишите - будем думать вместе =)
Забудьте про работу в Хургаде надолго...........

Скажите, что сейчас с работой в Хургаде? Я читала, что ее вообще нет, а если что-то предлагают, то нелегально. Даже билеты продавать на пляже. А в турфирмах вроде русских вообще не берут на работу????
Можно ли получить рабочую визу сейчас? Как раньше через адвоката? Предложения встречаются, но может быть это все незаконно?

Работать русским (россиянам) можно, но смотря кем. Например, работать певцом, гидом на исторических экскурсиях, на гос.службе - нельзя. Что касается турфирм, то русских берут, однако не все туроператоры. Есть туроператор, который не принимает русских вообще! Что касается рабочей визы, то ее при Мубараке-то было проблематично получить, а сейчас, я думаю, подавно. Вряд ли найдется работодатель (египетский), который готов связываться со всеми этими официальными проблемами.

Открывайте свой бизнес, делайте себе рабочую визу... с этим проблем нет... в остальных областях, предпочитают брать иностранцев с Египетским гражданством. Благо, что таких становится все больше

Городок наш небольшой, скучно, холода наступают {fna}
Хочу уехать в Хургаду работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?
Какие вакансии могут предложить сейчас,как с визами,с проверками, какие зарплаты?

Всем спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах