alexandriya. Если не успеем пожениться пойдет в армию

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
alexandriya. Если не успеем пожениться пойдет в армию, Помогите разобраться, как проверить порядочный человек или нет?

Привет девчонки! помогите разобраться :evil: :evil: :evil: мы знакомы 6 месяцев,я у него была 2 раза...когда приехала во второй раз мы сним заключили орфи (почему то дома и вдвоем...)он предлогал сразу официально но у меня проблема...(я пока не разведена с первым мужем...) он терпеливо ждет :oops: каждую ночь разговариваем до 5 часов утра т.к. днем работа(((знаете, девчонки, не знаю как это возможно, но мы думаем об одном и том же, иногда можно даже не разговаривать...достаточно только посмотреть друг на друга что бы все понять)))(такое у меня только с сестрой-блезняшкой) расскажу немного о нем : ему 24, он видимо из бедной семьи, с родителями познакомиться наверное не судьба...т.к.они против наших отношений...(если по честному для меня это и лучше, тк в первом браке родственники с двух сторон не давали спокойно жить)работает продавцом в отеле...не наглый, не грубый...не хочется полностью описывать но проблема вот в чем: его призывают в армию, если мы не зарегистрируемся официально...для себя он решил...если не успеем пожениться пойдет в армию...но это 2 года!!! очень боится меня потерять и тоже в растеренности что делать...да еще друзья "поют" - ...все русские шармуты...зачем она тебе? ну и тд и тп...он идет всем наперекор, говорит люблю и все! мне с этим человеком жить а не вам! а я ...кунтскамеры и дези начиталась что все вруны и обманщики...теперь не знаю что делать... может как то можно проверить на сколько порядочный человек?

Что можно посоветовать? Если вдруг он станет намекать, что от армии откупиться можно, но денег у него таких нет, то...Шилову почитайте.. Знаете, если он нормальный парень, то сходит в армию, вернется - тогда и поймете - стоит ли вам судьбу свою с ним связывать. Если сам он вопрос с армией решить не может, то вы уж точно ему в этом не помощница. Не вмешивайтесь, посмотрите как дальше ситуация развиваться будет. Уверена, вскоре вам все станет ясно :vff:

С официальным браком ни в коем случае не спешите. ОРФИ есть - можно с ним пожить. Даже НАДО. :vff:

Простите,что вмешиваюсь,но для него документ об официальном браке с иностранкой и есть документ освобождающий его от армии. Многие так делают-или женятся на иностранках или занимают денег,чтоб откупиться.Вы для него просто находка.Если Вы не сможете помочь ему откосить от армии,думаю,что он начнёт искать другую помощницу.
"заключили орфи (почему то дома и вдвоем...)" - он САМ Адвокат ?
А то,что родители против-это плохо,т.к. рано или поздно ему найдут девушку,которая понравится семье и заставят жениться. Вы согласитесь быть его второй женой? я знаю ребят,которые едут домой в отпуск,чтобы жениться на девушке,которую ни разу не видел.Любовь,как чувство,к ним приходят потом,после свадьбы, а не ДО, как у нас !
Уж очень мы с ними разные! А может это и хорошо?

Александрия, а вам самой сколько лет?

Любви все возрасты покорны :) И обману, к сожалению, тоже... Аврора, а почему вы о возрасте спрашиваете, позвольте полюбопытствовать? :vff:

{fga} привет Девочки, спасибо вам за любые ответы :vff: :vff: :vff: Xristoshek, спасибо вам отдельно, последую вашему совету {fddd} :vff: не торопиться с официальным браком. По поводу денег, он никогда не просил, а про откуп от армии тем более речи нет... мноого раз я его испытывала, думаю другой точно послал бы за такие испытания да и если бы у него были корыстные цели то я ему точно не подхожу ;)

Lessy, про то как женяться и разводят женщин на деньги он сам лично мне рассказывал...ему важна его репутация. Про двоеженство страшно даже подумать... :o не ДАЙ БОГ!!!

Цитата
alexandriya пишет:
Lessy, про то как женяться и разводят женщин на деньги он сам лично мне рассказывал...ему важна его репутация. Про двоеженство страшно даже подумать... не ДАЙ БОГ!!!
alexandriya, имейте ввиду. что у них это любимый приемчик - рассказать какие все негодяи, а он не такой как фсе! pdre

Цитата
qwerty пишет:
alexandriya, имейте ввиду. что у них это любимый приемчик - рассказать какие все негодяи, а он не такой как фсе!
спасибки :vff: учту {dsfb} девочки,а что вы думаете по поводу того, что он ни дня не может без "поговорить и увидеть"? все-таки пол года уже...

Цитата
alexandriya пишет:
спасибки учту девочки,а что вы думаете по поводу того, что он ни дня не может без "поговорить и увидеть"? все-таки пол года уже...
Ой, как раз для вас вчера статья в комсомолке вышла! "меня зовуа Ахмед, мне нравится интернет... в 10 y меня русская, в 11 немка, а в 12 горячая третья! и поверьте, они все мне очень дороги!"
Я к тому, что интернет - лучший способ скрыть правду. Так что никаких выводов отсюда лучше не делайте. Но и надежду не теряйте - мы все как-никак через интернет прошли.
Дай Бог, чтобы у вас все сложилось!

Цитата
Xristoshek пишет:
Любви все возрасты покорны И обману, к сожалению, тоже... Аврора, а почему вы о возрасте спрашиваете, позвольте полюбопытствовать?
Спросила, потому как ему 24, то сколько ей?

Редко найдешь египтянина в 24 готового на брак, ответственного, и порядочного... :oops:

ой девочки, думаю и все никак не могу решиться :evccil: ...столько негативного пишеться :idea: :( в моем варианте наверное только время покажет, на сколько все серьезно, хотя на кунтскамере девочки пишут, что их хабибы по 2-3 года обманывают...АВРОРА, мне 29 лет :vff: {dsfb}
Цитата
avrora пишет:
Редко найдешь египтянина в 24 готового на брак, ответственного, и порядочного...
неужели все так плохо??? :o :o :o

Про армию, мне кажется, он врет. Потому что у моего мужа четверо братьев и ни один в армии не служил. После окончания учебного заведения, они приходили на призывной пункт, там давали им отсрочку на 3 года(так как военной ситуации нет, и хватает вояк из военных ВУЗов(в Египте много таких). Потом через 3 года, они снова приходили на призывной пункт и им уже отдали отсрочку от армии навсегда. Вообще я живу очень давно в Хургаде и имею много знакомых и никто из них не служил и не переживает по этому поводу. Единственно кого точно берут в армию, это выпускников Эль-Альсон с кафедры русского языка, так как вся военная техника,стратегия и оружие русские, поэтому они там как переводчики. Выпускники Эль-Альсон обычно работают в хороших туристических фирмах, в магазинах при отелях ни одного не встречала.

ОООО!!! nataegipt, спасибо большое за информацию :vff: теперь я понимаю почему он все время говорит: " может пойду а может не пойду...комиссия должна решать..." А я, в свою очередь, прочесала весь интенет :) но везде пишут что армия (в египте) для всех обязательна...кроме единственных сыновей и женатых на иностраннках...

Цитата
А то,что родители против-это плохо,т.к. рано или поздно ему найдут девушку,которая понравится семье и заставят жениться. Вы согласитесь быть его второй женой?
Скорее всего так будет, ну процентов на 90 точно, пускай и не в первые лет 5, учитывая, что ему только 24, а вот после 30-35 запросто! А по поводу общения в интернете, я сама оч. люблю общаться в интернете и признаюсь честно, до замужества, знаете сколько у меня таких вот МЧ только виртуальных было с которыми кажется мыслим одинаково, и мечтаем об одном и том же, но реальность она другая, вам нужно получше друг друга узнать в быту. Да и вообще продавец в отеле он вам нужен? Будьте откровенны с собой, в РФ вряд ли бы вы запали на продавца где-нибудь в гостинице и на 5 лет младше вас, а чем египтянин лучше? Еще беднее, чем потенциальный россиянин. У него образование то хоть есть какое-то, подтвержденное документально, а не на словах?

Katkut, достаточно пессимистично и жестко. Дело ведь не всегда в социальном статусе, не всегда браки бывают равными, это не всегда плохо. В любом случае получается так, что официальный брак нужен ЕМУ, а не alexandriya. Если есть вероятность что он так и так не пойдет в армию, лучше не регистрировать, а как раз выяснить на деле его намерения. И вообще понять для чего он хочет официально, потому что любит или чтобы в армию не идти.

СПАСИБО ВСЕМ!!! ДЕВОЧКИ, НУ ПОСЛЕ 35 ЛЕТ И У НАС МУЖЧИНЫ МОГУТ СЕМЬЮ БРОСИТЬ, невозможно все предугадать...он в принципе и в армию уже собирается...надо так надо...только хочет все равно пожениться, очень переживает что меня у него украдут или я его не дождусь или со мной что то случится...миллион мыслей у него в голове))))))все-таки 2 года это срок! мужчины египтяне тоже не доверчиво относятся к русским девочкам...русских туристок сами знаете как называют... а я не пью, не гуляю, диско не люблю, ношу только длинные юбки, мягкий характер, симпатичная... думаю поэтому и хочет официально жениться (это у нас не проблема развезтись, а он думает по своему менталитету ))) раз и на всю жизнь)хотя знаю,опять можете сказать что мусульманин и может иметь 2-3-4 жены )))врят ли многие девушки уезжая к своим любимым, думали об этом, не хочется как то с грустного начинать...по поводу того, что он продавец, это меня никак не смущает...я, в первую очередь, ценю в людях не деньги. интересно, а хорошо обеспеченые египтяне честно заработали свой капитал, или постепенно вытягивали его из обеспеченых женщин? мне бы например, даже за столом с такими не приятно было сидеть,не уважаю я альфонсов, противно как то и не по мужски!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Остальные чудеса бесследно растаяли во мгле истории