Ленок К. Собираю чемоданы и еду к вам.

Страницы: 1
Ленок К. Собираю чемоданы и еду к вам., Долго вынашивала мысль о том, что в этой жизни нужно что-то менять. И вот наконец решилась.

Привет всем. Долго вынашивала мысль о том, что в этой жизни нужно что-то менять. И вот наконец решилась. Собираю чемоданы и еду к вам. Но тут вот какой казус. Нашли проблемы по-женской линии. Они конечно лечаться, но даже не знаю как об этом сказать милому. Поймёт не поймёт, даже не знаю. Да и последний раз немного с ним повздорили. Подскажите, как вы думаете, поделиться с милым или "не знает, душа не болит" :oops:

Да и ещё меня такой вопрос. Есть у меня милый, он копт. Раньше был мусульманин и было както проще решать проблему совместного проживания и свадьбы. Конечно до окончательного решения не доходило, так как понимала - нет не мой. Сейчас новая любовь. Отношение совсем не такое, как к которому я привыкла раньше. Но у меня возникают некоторые сомнения. А именно. Когда я ему сообщила, что собираюсь приехать жить в Хургаду, он на первых минутах был шокирован и даже отговаривал меня от этой мысли, ссылаясь на то, что мне будет тяжело в чужой стране. Лучше мне приезжать к нему, 1 раз в 2 месяца. Ноо на следующий день, мнение его поменялось, он начал обсуждать со мной дальнейшую жизнь, на какую работу мне лучше пойти, но потом всё таки решил что будет лучше, чтобы я не работала, чтобы не уставала и не нервничала. По поводу свадьбы, сказал, что брак будет только через церковь. Но для этого нужно разрешение его родителей. Я старше его на 7 лет, замужем не была, да и без деток. Я человек не оптимист, и конечно столкнувшись с таким барьером как родители, сердце и настроение упало ниже плинтуса. Вот уже второй месяц как мы в разлуке (я пока в Киеве), но он с родителями не разговаривал. Говорит, что ещё не было подходящего момента, но и от меня он не отказывается, так как любит. Чесно говоря, очень тяжело на душе, но что Хургада, это то, что я люблю и хочу, для меня уже решено. У кого муж копт, расскажите, какие у них в отношениях и традициях "подводные камни". Буду очень всем благодарна

Цитата
Ленок К. пишет:
Привет всем. Долго вынашивала мысль о том, что в этой жизни нужно что-то менять. И вот наконец решилась. Собираю чемоданы и еду к вам. Но тут вот какой казус. Нашли проблемы по-женской линии. Они конечно лечаться, но даже не знаю как об этом сказать милому. Поймёт не поймёт, даже не знаю. Да и последний раз немного с ним повздорили. Подскажите, как вы думаете, поделиться с милым или "не знает, душа не болит"

А моя мама говорит : "Мужчин не любят,когда женщина болеет".
Изменено: Лилия - 22.09.2020 04:01:47

Цитата
Ленок К. пишет:
Но тут вот какой казус. Нашли проблемы по-женской линии. Они конечно лечаться, но даже не знаю как об этом сказать милому. Поймёт не поймёт, даже не знаю.
Если любит, то поймет. Главное, грамотно обьяснить что за проблемы и возможные причины их появления. Но есть еще одно "НО" - пишу огромными буквами - лечение здесь ооочень дорогое, денег кучу отдадите, сразу вас предупреждаю. :vff:

Спасибо за ответ.
По телефону объяснять - думаю не поймёт, да и нелюбитель он по телефону разговаривать и смски писать. Думаю подлечусь, вернее вылечусь, время разлуки конечно же увеличится, так как думали быть вместе уже с июля. Время думаю покажет, что он за фрукт, любит-дождётся, нет - счастья и удачи.

Привет всем. А я вчера призналась своему о том что меня ждёт больница, а он ничего не написал в ответ. :( Прорыдала целую ночь и поставила в отношениях жирную точку. Значит всё-таки была не судьба. :(

Бывает.... Мужчины, не зависио от национальности, трусливы {fj} !

Хочу написать окончание нашей лав стори. Вот я в Хургаде, о конкретной дате приезда милому не сообщала, думала сделать сюрприз. Сделала! Конечно по телефону отчитал меня, что я не предупредила, что я не серьёзная, но встретиться в первый день не смог так как был занят. Встретились на второй день, днём, на полтора часика, так как бежал на работу. Могу сказать, что небольшой холодок с его стороны я почувствовала. Но ничего. Пообещал вечером встретиться. Звонка не дождалась, в 1-30 позвонила сама, сказал что не будет, уже поздно и т.д. и т.п. Аналогичная ситуация "позвоню-приду-извини не могу" повторялась ещё 2 дня. Конечно же в ход пошли мои нервы, так как люблю его до безумия, мысли, почему не можем встретиться не покидали меня, одним словом извелась ужасно. Всё таки мы встретились, и я получила всё таки ответ, "и что дальше". А ничего, говорит, что я его не понимаю, что ругаюсь, обижаюсь, объясняю ему, что я переживаю, почему молчит, почему не напишет или не позвонит сам, что всё нормально или не нормально. Одним словом он мне предложил остаться друзьями, так как я остаюсь жить в Хургаде, но поддержки ждать не от кого. Я конечно же отказалась. Не могу дружить с тем, кого до безумия люблю (хотя он сам признался мне в последний день, что любит, но счастья нам вместе не будет). С одной стороны обуревает злость, почему сразу не сказать и не объяснить всё как есть, а давать надежду на светлое будущее. С другой стороны очень страдаю, не хватаем его тёплого взгляда, нежных объятий. Сижу, пишу, а слёзы сами льются из глаз.
Знаю, что многие осудят меня за ветренность, несдержанность, знаю что и моя вина в нашем разрыве есть.
Прошу не судить меня строго.

Ленок К., вы где остановились? В отеле или брали только билет? Что теперь делать дальше думаете? Останетесь или уедете?

Я брала путёвку, немного самой отдохнуть да и сестрёнке показать город. Вот малая уезжает завтра, а я остаюсь. Я давно влюблена в Хургаду, поэтому мой разрыв не будет причиной возврата. Сегодня перевожу вещи на квартиру (буду снимать студию), и буду начинать адаптироваться к новой жизни.

Ленок К.,
А может Хургада вас сейчас держит ещё и в надежде на восссоединение(на подсознании)?
В любом случае,отдых ещё не кому не вредил.Поживите ,успокойтесь.
Если будут вопросы,задавайте. :)
Изменено: Мэй - 21.09.2010 18:12:58

Вы знаете конечно же в глубине души где-то теплится надежна на воссоединение, но я не хочу. Сейчас, анализируя всё что было, я потихоньку начинаю понимать, что мы не были бы вместе.Не знаю как это объяснить.Когда познакомились и я уехала, звонки были каждую неделю, я рыдала от счастья. После второго моего приезда, а потом возврата на Украину, звонки с его стороны прекратились вообще.Звонила и писала я. Вот тогда меня что-то кольнуло, что это начало конца. Чувство меня не обмануло. Я не хочу опять начинать с начало, потому что это последние слова и объяснения очень ранили меня, я не смогу их забыть. Может это и глупо, но очередного выпада с его стороны я не переживу.
Сейчас сняла студию напротив Метро, Дахар. Мне там обещали работу, вот жду приезда директора.
Огромное спасибо за поддержку. Завтра уезжает моя сестра, а я остаюсь. Начинается новая жизнь,в новой стране. Надеюсь что всё у меня здесь будет хорошо, и это любовное испытание было последним.

Ленок К, сочувствую вам и желаю успехов в новой жизни :vff: ,о нем: возможно он обручен с кем то из своих кузин (это у них заведено), либо если вы говорили ему что были в отношениях с кем то из хургады (особенно с мусульманином) то копты не женятся в таких случаях обычно т.к. хургада маленький город и могут быть общие знакомые или встеча нежелательная, а брак для копта дело всей жизни так что там много "НО" :oops:

Цитата
Лиля пишет:
Сколько у нас знакомых - друзей египтян, все хотят найти такую, чтобы была согласна переехать жить в Хургаду постоянно.
Предлагаю их познакомить с Ленком К. :-) И Лене не в одиночестве сидеть, и друзья найдут что хотят :-)

Ленок К., все, что ни делается - все к лучшему. Просто верьте в это, и пустите в жизнь больше свежего воздуха и новых знакомств. :-)

Огромное всем спасибо за поддержку. {dsfb} На душе радостнее и спокойнее стало.
Но это ещё не конец моей истории. Вчера лежим с сестрой, беседуем о жизни и вдруг я неожиданно произношу его имя. Сама не знаю почему вырвалось. Не прошло и полминуты, звонок. Он. Отвечаю, он молчит. Так и положила трубку, не услышав ничего. Сестра разозлилась, позвонила ему и назначила на сегодня встречу. Он охотно согласился. Признался ей что звонил, чтобы услышать мой голос, очень соскучился. Признался, что сильно меня до сих пор любит, но боится связать со мной жизнь, потому что я ругаюсь и обижаюсь на него, а ему это не нравится. Признался, что семья нашла ему невесту, но он отказался. Сказал, что хочет всё продумать и решить, быть нам вместе или нет, говорит, что всё равно мне позвонит и скажет своё окончательное слово. Не могу понять, что дальше.

Цитата
Ленок К. пишет:
Признался, что сильно меня до сих пор любит, но боится связать со мной жизнь, потому что я ругаюсь и обижаюсь на него, а ему это не нравится. Признался, что семья нашла ему невесту, но он отказался. Сказал, что хочет всё продумать и решить, быть нам вместе или нет, говорит, что всё равно мне позвонит и скажет своё окончательное слово. Не могу понять, что дальше.
Просто живите дальше, ищите новое. Если струсит, то зачем Вам такой трусливый муж? Если же поборет свой страх - берем :-) Только не давите на него. Думаю, что он реально испугался. Я так поняла, что он вас особо не звал в Хургаду, а тут вы приехали и как бы приняли решение за него. Понимаете? Получилось, что вы показали, что ОЧЕНЬ хотите его на себе женить, вы поторопили события. И этого он испугался. Так, что самое лучшее, наверное, опять отдать инициативу ЕМУ. Не трогайте его, пусть сам "вылезет", но учтите, что это может быть длительным процессом, может и не "вылезти".
Так, что в данной ситуации лучше просто жить дальше (заниматься своими делами, заводить знакомства), а не томно смотреть в окно, вздыхать, изводить себя этим мучительным ожиданием. НЕ ЖДИТЕ. Просто живите дальше, развлекайте себя как умеете. Если это "ваше", то никуда оно от вас не денется. :-)
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Oсновной статьей доходов Египта является вовсе не сельское хозяйство, и даже не туризм, как многие считают, а пошлины, которые взимаются с судов, проходящих по Суэцкому каналу