Juli K. Я хочу приехать пожить на месяц к нему

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Juli K. Я хочу приехать пожить на месяц к нему

Я хочу приехать пожить на месяц к нему, он мне сказал буду обеспечивать, школу танцев я оговорила сразу, а вот что входит в обеспечивание я не знаю , поесть и попить? что я могу у него просить даже и не знаю :evccil:
Изменено: Liliya - 02.06.2020 10:34:34

У всех разные понятия об ебеспечении, для начала скажите чем он занимается чтобы понять насколько реально он может вас обеспечивать. Потому что с зп 200 дол это мягко говоря сложно будет....
Для приехать пожить должна быть квартира, тот же ОРФИ чтобы вас поселили вместе хотябы.

у него своя квартира . бизнес у него в сафаге и александрии- недвижимость

но доход какой у него я не знаю, он говорит что у него много денег ))) а сколько это много ???)))

Ну по описаниям все так ничего....
Если вы действительно уверены что все именно так и есть, тьо не о чем волноваться.
А ОРФИ это для того чтоб вы могли жить в одной квартире, поехать куда либо попутешествовать, и даже банально на улице не пристал никакой мент (редко но бывает)

не особо я уверена что все это есть . и что конкретно есть. говорит есть атель какой то лимузин в аренду сдает , но на деле все это я не видела , он постоянно в хургаде бизнес в сафаге и александрии. Я спрашивала почему тут сидишь? если бизнес не в Хургаде а он ответил что так ему удобнее контролировать. Я его знала 10 дней. что то проеверять не видела смысла но он звонит и ждет меня, я пока решаю вот с вами советуюсь, страшно однако...мало ли что ...

Прикольно, мой муж тоже работает с лимузинами в отеле. На самом деле не лимузины, а типа служба такси при отеле. Ну есть такое конечно.... Вот только кто он во всем этом бизнесе...

А вот кунсткамеру и деззи сайты почитай!!!!!
Каждой девушке это как руководства перед поездкой в Египет!

Цитата
Merilin пишет:
Прикольно, мой муж тоже работает с лимузинами в отеле. На самом деле не лимузины, а типа служба такси при отеле. Ну есть такое конечно.... Вот только кто он во всем этом бизнесе...
Да вот фиг его знает кто ? он говорит что один лимузин в его собственности он его сдает в аренду, еще есть пансионет или отель не знаю как назвать , туда прилетают для похудения женщины.и в сафаге строит типа маленького отеля , я так поняла типо нашего особняка на несколько комнат, для сдачи в аренду. он постоянно на телефоне висел , какие то переговоры. Но все шло на арабском языке , я не могла разобрать суть его переговоров , да и отходил если было много скопления народа , а если ваш супруг в этой же сфере он его не может знать? :evil:

а пару раз заезжали в парикмахерскую , которая находилась не на центральной улице , я видела как ему передавали сверток . мне показалось что это были деньги . Он говорил : "мне надо к другу заехать, взять кое чьл " :oops:

куда вы по аськам разбежались? а как же я, тут так интересно :evil:

асяка на работе

агент есть дома . что для вас лучше ? есть скайп но нет камеры и наушников можно использовать как аську или агент

Ой, вы знаете, мне почему-то вся это ситуация Juli K. напоминает историю с книги Шиловой "Замуж за египтянина или арабское сердце в лахмотьях". Но, Дай Бог, что б я ошибалась! Кто нибудь читал эту книгу?
Juli K., мой вас совет, не торопитесь! Выждите время, все получше узнайте и ни в коем случае не давайте денег, как бы он их не просил!
А вы бывшую его видели?

Juli K., а вы не пробовали сказать ему, что б он к вам приехал и вас забрал или намекнуть, что б денег на билет вам выслал? Попробуйте и посмотрите его реакцию!

да в России или они не справятся с документами Египетскими?

Ой, не смеши :D Иногда юристы до конца свое законодательство не знают, а что говорить о другой стране. Тут человек подкованный нужен.

да? :evccil: сорри , больше не буду ...

Juli K., я так понимаю твои подруги живут в Египте и хорошо знают твоего возлюбленного? А как они с ним познакомились? И кроме того, друзья у него порядочные? Я имею ввиду, не гулящие? Потому что для хороших египтян большую роль играет их репутация. Если он не гулящий, не пьющий, тогда и у него друзья такие. А если нет, то уж и друзья соответсвующие! Но я говорю про друзей, а не про знакомых! Потому что у них знакомых вся Хургада!
Когда он тебя знакомил с друзьями как они себя с тобой вели, как относились к тебе?

Но документы требовать у него уж точно не надо! А то небось подумает что ты действительно про его деньги думаешь! А тебе это будет не на руку!

у него друзья молодые мальчики самому ему 37 . один только взрослый был. а все остальные молодые я видела 4х. Он не гулящий и не пьющий любит спорт у него спортивная фигура очень красивый и высокий напоминает мне Кена - куклу ))) относились хорошо . с уважением руку подавали фрукты , только сказали мне чтобы в трусах не бегала , т е купальник прикрывала. мы чаще в 2-е были а не компаниями.

так вот подруга моей подруги и сосватала мне его. да он и сам очумел когда меня увидел )))

она то и сказала мне что лучше она не знает мужика , мол всегда вежлив, добр и щедр. и холост

хм, дам, какой-то подозрительный он! По словам все так хорошо, но вот как на самом деле?
А бывшая его состоятельная мадам была?
Вы ему что-то про свои деньги говорили? Про квартиру? Есть случаи когда египетские мужчины женщин на деньги раскручивают, а потом бросают. Может он на что-то расчитывает? А вы ему намекните, что мол, у меня денег нет, вот работаю, тружусь, родители мало чем помогают. Проверяйте его. Я допустим так и делала. Хоть и родители сосотоятельные, и по веб камере видно, что не в бедноте живу, и фото видил. Но все же сказала приехать не могу, сказал что деньги вышлет. Пошла другим путем, сказала, что родители хотят с ним лично познакомится, ты должен приехать! Опять сказал хорошо. Вот жду, посмотрим. Все таки у себя на родине этих фруктов легче раскусить, чем у них. Хотя я за ним ничего не замечала подозрительного, но лучше проверить, чем потом себе локти кусать!
Изменено: Екатерина Касторова - 24.05.2010 00:55:59

Если он такой хороший чего тогда эта же подруга его и не окрутила?

Подруга приехала и наехала на меня мы с ней даже повздорили. она сказала что б я не смела думать о нем плохо он хороший добрый человек. Что он всей душой ко мне он расстраивается что я ему маленькие смс пишу. ноя практически не знаю языка как я могу ему мемуары писать?он сказал подруге что деньги не проблема я мол вышлю. Думаю время покажет. Я все же планирую приехать.

Ну раз вы решились, значит езжайте! Но деньги на всякий случай имейте, типа на черный день. Хто его знает, может и пригодится! Думаю, все у вас будет хорошо! Ведь голова на плечах есть и мы же русские и украинки, чуть что здачу всегда дать сможем! Себя в обиду не дадим!
А вообще я вам желаю удачи! Но будьте умные и не теряйте голову!

да все будет что не наместь самым лучшим ))) где наша не была!!! прорвемся. а еще хочу встретиться с этого сайта со всеми кто живет в хургаде.встречи есть такие у вас??? )))

Juli K, так когда по Хургаде гулять будем? :vff: :)

хочу в след. месяце ))) а там на все воля Божья :)

Ждем :) :vff:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры