Эксперты обсуждают предложения эль Барадеи относительно качества образования

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

Мухаммед эль Барадеи заявляет о необходимости реформирования системы образования в Египте.

Вот реализовать бы это желание г-на Барадеи.. А то прям аж тошнит от "образованности" большей части местного населения.. {fj}

Какая-то странная статья... Где он это заявление сделал, что конкретно сказал.. А тут на него сразу нападают, что он чего-то не договорил..
Xristoshek, может напишете статью про действующую систему образования? Хотелось бы почитать как местные детки обучаются :vff:

Цитата
Olga пишет:
Где он это заявление сделал, что конкретно сказал
в котором он отметил, что образование станет одним из его главных приоритетов в случае победы на президентских выборах...
Вот это он и сказал. А кому и где - так сейчас ведь развернута широкая кампания - выборы ведь на носу, вот и делаются заявления на прессконференциях и митингах. Где же еще? :vff:

Не поймите меня не правильно, я от журналистики далека и не осуждаю ВАШУ статью, так как не вы интервью у этого мужика брали. Я типичный потребитель информации. Вот и говорю - где он это заявление сделал? Была ли это пресс-конференция, на которой кандидаты представляли свои программы и он сказал: "Мой приоритет - образование", его попросили рассказать поподробнее, а он не смог. Или это было сказано где-то в попыхах, что само сбой не подразумевает никаких подробных пояснений. Не хватило мне информации! :vff: :vff: :vff:
Ну да ладно, не в этом дело. Вот интересно было бы получить факты по проблеме образования в Египте. А еще лучше сравнительный анализ египетской и российской систем образования. У многих же детки есть, наверняка уже что-то где-то узнавали... Поделитесь. :oops:

Цитата
Olga пишет:
Вот интересно было бы получить факты по проблеме образования в Египте. А еще лучше сравнительный анализ египетской и российской систем образования.
Да мне бы и самой интересно было... Только вот не могу найти точные данные официальных источников. А писать со слов какого-либо Васи не хочется. Если вдруг чего-нть нарою - дам знать :vff:

Слышала только, что до 6 классов уровень образования достаточно сильный, почти как и у нас. А вот дальше - хуже.. Да и нелюбовь их (вернее, неприученность) к чтению классической и :( т.п литературы дает только огромный "минус"...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость