Национальная одежда египтян

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

Как одевались в Египте сто лет назад и что носят сейчас? Какие используются ткани, украшения? Все это я постараюсь раскрыть в этой статье.

Аврора, спасибо за статью {dsfb} Ничего что я картинок в нее добавила?

Вот еще:

da net nichego)))

avrora, спасибо за статью, только я та и не поняла, ПОЧЕМУ же все дамы предпочитают черное в одежде. Вот обратите внимание даже на примеры, которые опубликовала Лилия: из 6-и картинок 4 - это опять черное. Ведь теоретически можно носить ЛЮБОЙ цвет.

Черное в основном одевают женщины замужние, бальзаковского возраста, что бы внимание не привлекать. Они же в таком возрасте полноватые чаще всего, а черный стройнит как то. а на Юге египта, там все и млад и стар в черном, исторически там так сложилось, не знаю почему. Теток из Асуана или Кены сразу узнаю на улице по полностью черной одежде и очень смуглой коже. {fddd}

Добавлю галабеи моей любимой фирмы сона стайл :{}

Лучше фотки посмотреть, чем статью читать — посмотрел и все сразу стало понятно. Ничего скоро время их стиль одежды изменит. Как бы кто-то ни сопротивлялся.

Вы так думаете? И в какую же сторону изменит?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские