Курортные романы с египтянами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Откуда возник курортный роман? Чего нам не зватает на отдыхе? Курортный роман… Какие первые мысли у вас возникают при прочтении этих слов?...Давайте поразмышляем, почему именно курортный и причем тут роман …

{dsfb}

Так что быстро пакуем чемоданы, берём с собой самые сексуальные наряды, и вперед!!! На покорение смуглых мачо.
Ну вот - опять 25 :D Ох, Евгения, Евгения... К чему это вы все народ призываете :)

Допустим, что половина из вас имеет мужа/жену или друга/подругу, и побаивается завести роман на стороне. Родной город – тут друзья, знакомые вокруг: « А вдруг меня кто-то заметит? И любимый/любимая узнает о моем похождении?»...
Евгения, если Вы не заметили, то в последнее время в России ведется пропаганда СЕМЕЙНЫХ ценностей, в Вы... Просто-таки подрываете устои государства. :!:
Не забывайте, что египтяне большие сплетники, если оторветесь как следует, то и всем вашим друзьям еще расскажут, как вы однажды клево отдохнули. А к вам выстроится очередь мачо в следующий ваш приезд. :D

Есть ещё одна категория – это те, кто не любит длительных отношений, а предпочитает всего понемногу…и того попробовал, и этого… И никаких обязательств. Что ж, судить не будем, каждый выбирает то, что ему по душе. Но на родине таких желающих завести отношения на пару ночей не так уж много.
Ну что за бред... Как раз завести ТАКИЕ отношения проблем нет НИ в одной стране мира, и дома тем более. Как раз куда сложнее найти не такой формат отношений, а реально нормальные здоровые чувства, семейные ценности...

Так что быстро пакуем чемоданы, берём с собой самые сексуальные наряды, и вперед!!! На покорение смуглых мачо.
Для покорения местного мачо наряды вообще лучше всего оставить дома... ходите голой (ну можно в купальнике), так быстрее мачо найдется... Они очень любят голых женщин. выглядят при этом примерно так :|

ОН доволен, а она ещё больше, на седьмом небе от счастья, ей 35, а может и больше, а ему всего 22, он молод и красив …и к тому же «так сильно в неё влюблен». Но вот зарплата у него совсем маленькая, а я – владелица магазина, могу многое себе позволить, а моему красавцу надо хорошо одеваться, так что лишние 200-300 долларов в месяц ему не помешают, зато он будет любить меня ещё больше!!
Я бы сказала, что не больше будет любить, а интенсивней. :) А вообще, жадная вы владелица магазина. Вот по таким как вы и судят всех, что русские мало "бадарков" дарят и вообще жадины. А потом смахивает на товарно-денежный обмен... Я тебе деньги, ты мне тело. Ничего не напоминает? Простите. Но в России вот так с ходу смогу назвать десяток мужиков, которые захотели бы просто переспать со мной и без "бадарков". И половина из них будет как минимум на 5 лет меня младше..

Теперь понимаете, помечу в Египте курортные романы преимущественно женские?
Ну да. С местными женщинами каши не сваришь. Сидят дома, говорят только про погоду и то при родителях. А еще если плохо с местной десушкой обходитесь, то ведь "муж/брат/кум/сват/папа может прийти к вам и зарэжит" - страшно, однако.

Так что будьте аккуратны, милые девушки. Перед тем, как что–то сделать, хорошенько подумайте, какая у вас цель, что вы хотите получить, и какие могут быть последствия. Думайте, прежде чем отдаться мимолетному желанию своего тела…
Конец статьи опять нелогичен. Всю статью вы призывали предаваться разврату, описывали все его прелести, красочно, сочно, вкусно. И тут такой финал. Логичней было бы написать примерно так: Вперед, на встречу всем приключениям мира, если вы их ищите, то и они вас найдут! И как скрасят ваши долгие зимние вечера известия о беременности или положительном анализе на половую инфекцию, и как вы будете счастливы осознать, что это не СПИД. :-)

Простите, ТАК держать! Наши туристки прекрасно и сами справляются. Тут к другому призывать надо. Что русские "шлюхи" они уже поняли. :-(

zaubermaus
вам 100 баллов за комментарии!!! :D

мдя. широка страна моя родная. люди разные...
Вы там в начале про 10 процентов праведников упоминали, мол, это такие неадекваты, которые умудряются на отдыхе не заводить романов. А потом еще утверждали, что большинство семейных женщин тоже этим не гнушаются.
Так вот, 90% это перегиб. Может быть, в вашем кругу общения такие собрались оторвы. Обидно, что о русских женщинах судят по таким, кто в эти ваши проценты входит.
Изменено: Pingvin - 27.07.2010 13:45:47

Ха-ха-ха!!!!! ;) Интересные комментарии вызвала моя статья!!!
А почему вы решили, что я про себя писала? :idea:
я вообще-то замужем за египтянином, у нас детишки)))) {dsfb}
я писала про большинство туристок))) вовсе не призываю их к этому разврату. Писала про то, что приосходит каждый день в туристических городах.

как же не призываете? а вот эта фраза об обратном говорит:

Ну да, и у меня с русским языком тоже все в порядке. Предложение побудительное от вопросительного или повествовательного с ходу отличаю ;)
А zaubermauz, как всегда, хороша :D :vff:

:vff:

Цитата
avrora пишет:
как же не призываете? а вот эта фраза об обратном говорит:

чтож вы такие невнимательные...это вовсе не побудителдьное предложение..это САРКАЗМ..это прикол....это вовсе не призыв....это описание того, чем занимается тут большинство туристок..конечно же этго олчень плохо!!!!!!!!!!!!!! наши девки гуляют, а потом про русских говорят, что ПЛОХОЕ,,,,

Цитата
Евгения Гогуля пишет: Курортные романы с египтянами
Откуда возник курортный роман? Чего нам не зватает на отдыхе? Курортный роман… Какие первые мысли у вас возникают при прочтении этих слов?...Давайте поразмышляем, почему именно курортный и причем тут роман …
Во всем виновато солнце и жара. Возникает ощущение нереальности происходящего и, как следствие этого, какой-то вседозволенности, что-ли. Потом дома даже объяснить себе бывает трудно, как этот роман случится мог.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ваши представители в Хурагаде. Надежное сотрудничество.

Вас интересует недвижимость в Хургаде (покупка - подбор вариантов, продажа - поиск покупателей, проверка документов, оформление счетчиков)? Требуется подбор персонала, помощь в трудоустройстве? Вам нужен индивидуальный тур или экскурсия, бронирование отелей? Напишите нам!

Задать вопрос

В Красном море очень богатый подводный мир и оно по праву считается самым чистым и красивым из морей