Возможно ли счастье в курортном городе Хургаде…

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

Вот он, последний автобус в аэропорт, который увозит тебя из этого волшебного города, ставшего таким родным за эту промчавшуюся так быстро неделю. Глаза наполняются слезами, сердце громко стучит в груди, кажется, что часть тебя остается здесь, в Хургаде Безумно хочется поменяться местами с девочкой–администратором из твоего отеля, которая живет в этой восточной сказке постоянно. В голове появляется шальная мысль: «А может вернуться?!».

Уважаемый автор, спасибо за статью. :vff:
Согласна на все 1000%
Изменено: Liliya - 02.06.2020 12:17:07

Каждый турист уезжая из Хургада, про себя думал я еще вернусь. Отдых в Египте не забываемый и при этом не сильно бьет по карманам.

Ничего-ничего! будем надеяться, что в будущем поднастроят чего-нить :) Цирк вот уже приехал :D :vff:

Спасибо за статью, откровенно,просто и понятно. Я думаю, что такие мысли рано или поздно посещают всех девушек, живущих в Хурагаде.Проблемы бывают в каждой семье, все зависит от желания их решить, понять и помочь друг другу. :vff:

С любым курортом, жалко расставаться. Особенно когда знаешь что сегодня ты уезжаешь домой. В Египте очень нравиться заниматься дайвингом.

Спасибо за статью. Прямо мои мысли :)
Как жаль, что многие девушки потом обжигаются в будничной жизни.. pdre
и как страшно не воспользоваться шансом быт счастливой рядом с любящим и любимым мужчиной..
на мой взгляд, те кто рискнул - в выигрыше в любом случае ..
Дай Бог всем парам взаимного уважения и безграничной любви! :{}

Большое спасибо Вам, что так доходчиво и изысканно выразили все то, что актуально как для резиденток, так и для тех, кто стремится ими стать. Последний абзац как раз для тех, кто стремится. Несмотря на реальные "против", полное надежды и романтики "за" {fb}
Согласна с Вами практически во всем, еще раз благодарю за приятные ностальгические минутки, навеянные Вашей статьей. :vff:
P.S. С таким хорошим стилем письма попробовались бы в МК. Газета очень от этого очень выиграет! {fga}

Да, ты прав! Конечно же, просто обязательно, минимум раз пять. За такими впечатлениями.... Ведь столько всего еще осталось недопосещенным. :|

Цитата
moray.13 пишет:
P.S. С таким хорошим стилем письма попробовались бы в МК. Газета очень от этого очень выиграет! smile{fga}
Да, у нас в Хургаде много талантов. Кстати, опубликованную здесь на сайте статью Евгении Роман с жизнью. в МК напечатали в последнем номере.
Изменено: Liliya - 02.06.2020 12:17:07

Все очень верно... Могу еще добавить, что верующему человеку не хватает церкви и очень мучает ностальгия. Солнышко тоже быстро надоедает, хочется перемены погоды.А наша природа с ее богатством растительности и красок... И радость перемены времен года.Я уже не говорю про мусор и отсутствие культуры...После нескольких месяцев жизни в Хургаде я еще больше стала ценить Россию, хоть это не моя родная страна...

Да, конечно, есть множество вещей, которых здесь нам всегда будет недоставать. Просто любовь в веселом солнечном городе у моря - это основная причиная, из-за которой сюда возвращаются, поэтому важно, чтобы все представляли, как оно может оказаться на самом деле. Мы, девушки, существа эмоциональные и впечатлительные. :) Мы часто любим себе намечтать то, чего может и не быть в реальности.
А солнышко... Я недавно задумалась и поняла, что я зря его так сильно ругаю. :) Все-таки оно очень сильно поднимает настроение. К нему настолько привыкаешь, что если представить, что оно не будет светить нам здесь почти 365 дней в году, сразу поймешь, что жить станет намного безрадостнее. Хотя пасмурные дни в Египте я тоже очень люблю, а дождик - тем более. :)

P.S. Спасибо всем огромное за отзывы.

Согласна. Хорошая статья. Иногда сидя дома (а у меня детей нет) становится так тяжко на душе! Всю жизнь (а мне всего 23!) работала, училась, к чему-то стремилась в плане профессиональной деятельности... и временно стала домохозяйкой. Наверное и правда есть такие люди, как я, которые без работы чувствуют себя невостребованными, ленивыми, деградирующими... Слава Богу, я это хотя бы осознаю и стараюсь что-то исправить. Сейчас, например, самостоятельно изучаю новый иностранный язык (в Хургаде нет курсов турецкого. или есть?). Жаль, что условия пока не позволяют работать - через 2 месяца у меня свадьба. Хотя... какая невеста не мечтала бы посвятить свои мысли будущему торжеству! Да ну ее к черту эту работу! Спасибо за статью, Мария! какая-то она.. оптимистичная. Спасибо! Мой стакан - наполовину полон! {fna}

Оль, все у Вас будет хорошо. Тот, кто стремится совершенствоваться, найдет возможности даже в Хургаде. Не думайте ни о чем, а просто наслаждайтесь приготовлениями к свадьбе. Это же такой счастливый момент. Поздравляем!!! :vff: :vff: :vff:

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены