Женский секс-туризм в Египте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

“Солнце моё, как прошло твоё интервью в турфирме?“ - спросила я. Солнце сегодня был мрачнее тучи. На листке с результатами тестов стоял вердикт «Недостоин»! «Почему, как такое может быть? Ты за год выучил русский язык, знаешь всё, что нужно чтобы свободно говорить по русски, английский в совершенстве. Да и работу искал не тур-лидером и даже не гидом, всего лишь на трансфере!» Оказалось вполне может...

Может быть я потом и удалю эту статью, но сегодня я рилли - "очень злой" :!: - см. начало истории {fddd}. потому написала под горячую руку. {dsfb}
Изменено: Liliya - 01.06.2020 06:01:07

Очень хорошая статья! Всё описано точно и подробно. Спасибо, Лиля! :vff:

Цитата
Лилия пишет:
Может быть я потом и удалю эту статью, но сегодня я рилли - "очень злой" - см. начало истории . потому написала под горячую руку.
а зачем ее удалять, из песни... может, быть хоть кого-то эта статья заставит задуматься не "задним числом".

Статья отличная,очень хотелось бы что бы девушки и женщины прислушались к ней...
Изменено: svetochka - 04.07.2010 17:37:59

О, Боже! :evil:
Я верю конечно...хотя за весь период жизни в Хургаде, ни разу не сталкивалась ни с одной женщиной, которая так жестоко пострадала. Как правило все ограничивалось "звонками в никуда" и изменами египетских возлюбленных. Но не могу не вспомнить про один случай. Девушка- москвичка, лет 25 на вид, из обеспеченной семьи жила в Хургаде на съемной квартире с наркоманом, ей постоянно звонили его новые русские подруги, с угрозами "оторвать башку", он ее бил, обзывал и унижал всячески! Она воспринимала это как издержки бурного темперамента. В статье правильно сказано:
Цитата
Египтяне никогда не женятся на женщинах легкого поведения.
Если бы была такая возможность этот текст нужно было бы пустить красными буквами на каждом билете в Хургаду.

Все здорово написано. А главное, правда :vff:

Мне очень больно и обидно за девочек, которые приехали в Хургаду впервые или не впервые, но не имели никакаих планов относящихся к секс-туризму.. по воле случая и благодаря стараниям египтян они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбляются.. а потом столько разбитых сердец.. :(
и никакая "кунсткамера.нет" не сможет изменить ситуацию.. даже если и найдет его на сайте, сердце тысячу раз его оправдает и она будет "единственной любимой" в его жизни..
эх..

И то правда. Сколько не говори, пока сама не поймешь все бесполезно. Жалко девочек. Просто приезжают такие, которым развлечения нужны, групповой секс (обычный как-то скучновато) и впечатление у местных мужчин такое, что всем приезжающим сюда девушкам только это и нужно. А если не только, а если влюбилась... вот и получаются и звонки в никуда и сердца разбитые

Никогда не думал,что можно заработать там.Всегда думал,что только девушки могут выступать в роли секс услуг!!Надо задуматься над этим, ведь можно получить удовольствие и ,вместе с тем, много денег!!

:( А я вот влюбилась на свою голову в мужчину из Хургады...как с этим бороться не знаю....как наркотик, меня туда тянет, мне очень плохо без него ......со своим русским мужчиной стали появляться большие проблемы....как мне быть??? :(

Цитата
biba_katy пишет:
А я вот влюбилась на свою голову в мужчину из Хургады...как с этим бороться не знаю....как наркотик, меня туда тянет, мне очень плохо без него ......со своим русским мужчиной стали появляться большие проблемы....как мне быть???
Кэти,для начала пробейте его на кунсткамере и дези хаус,читайте и читайте эти сайты каждый день,и будет вам выздоровление {fga} и не позволяйте розовым очкам разрушить вашу жизнь в России-бросьте "каку" pdre

biba_katy, как же трудно давать советы другим ,потому,что сама иногда не так делаю.Наверно надо всегда включать мозги. :vff:
Изменено: marina - 18.04.2011 22:31:00

мозги желательно вообще не выключать!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой