Хлопок - белый снег Египта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

Постельное белье их хлопка, продаваемое в Египте, обычно украшается вышивкой, аппликациями. Выглядит оно значительно лучше российских аналогов. Редкая туристка удержится от соблазна купить комплект такого красивого постельного белья. Тем более, что цена вполне приемлемая.

Забавное видео на ютубе нашлось {fna}

Хлопок - очень мягкая, нежная ткань. Спать на такой ткани одно удовольствие. У нас на Родине комплект постельного белья из хлопка не купишь. Так что не теряйте момент и покупайте когда бываете в Египте.

Меня в свое время,когда были в Египте, жена уговорила купить хлопковое белье.Я сопротивлялся, ведь тащить его придется мне, но когда я на него прилег,я остался очень доволен.Так что мужики-всем советую.

А еще приятнее спать на таком белье, когда рядом сопит твой любимый человечек и перетягивает одеяло на себя 8)

Да, хлопок это материал будущего!У него только плюсы и нет ни одного минуса!!Одежда из этого материала идеальна для кожи тела!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира