Недорогие, но хорошие отели Египта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Недорогие, но хорошие отели Египта, Не хотите много тратить на отпуск, но при этом есть желание жить в хорошем отеле. Делимся опытом.

Из недорогих, но хороших отелей Египта в Шарме знаю Rehana 4*. Находится на второй линии, но до моря всего ничего - 5 минут по территории 5* Rehana на берегу. территория очень зелёная, не все дорогие отели такой могут похвастаться. анимация классная. питание выше всяких похвал. Жалко, что места заканчиваются быстро. Поэтому хочется узнать об альтернативах. чтобы и море хорошее, и питание...

Привет, {fga} я тоже в нем останавливалась. Тоже очень были довольны, отличное соотношение цены и качества. В Египте была 1 раз, так что других пока не знаю, так как часто бывает что пишут одно, а в жизни получается несколько другое. {fna}

Египет Шарм эль Шейх отель Cleopatra Tsokkos

Отель старенький, но чистый. В номере, самое необходимое есть. Убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день. Комаров не будет, если не открывать вечером балкон. В номере телевизор один российский канал, холодильник, кондиционер, Питание, вполне можно обойтись без обеда. Если незаметно, можно прихватить что-нибудь с собой утром. Ужин поздний, в 19.30, очень обильный. Взять с собой кипятильник, чай, кофе, т. к. по условиям НВ, напитки только утром. Через дорогу, супермаркет. Вода, 6л-3 фунтов, бананы, клубника. Можно не только загореть, но и похудеть! До пляжа пешком 10-15 минут. Пляж платный-10 фунтов или 2 доллара, если платить в отеле. Если на пляже-5 долларов. За 10 фунтов, на такси до Старого города, 10 минут езды. В пятисот мерах от отеля находится восточный бар по архитектуре напоминает дворцы из древнего востока, где поторговавши можно купить что душа желает .Кораллов и рыбок большое количество, прямо у берега. Если вы приехали посмотреть Египет, а не валятся в номере то в отеле проживать можно.
Приятного отдыха!

Отели Египта заслуживают только положительные отзывы. Например, трехзвездочный Falcon Hills, в нем 132 номера и 4 сьюита. 7 км от Шарм Эль Шейх.

Прошу уточнить цены. Потому как для миллионера и пару сотен тысяч баксов будет не так дорого... :-) а для нищего - это бюджет всей жизни.

Цитата
zaubermaus пишет:
отелей Египта в Шарме знаю Rehana 4*.
Привет {fga} , но я же не в этом году отдыхала, а 3 года назад, поэтому надо все заново узнавать. Но отель REHANA SHARM RESORT в Шарм-эль-Шейхе очень хороший, выложу несколько фотоснимков, чтобы стало понятнее {dsfb} .

http://static.laterooms.com/hotelphotos/laterooms/157128/gallery/rehana-sharm-resort-hotel-sharm-el-sheikh_120620091611492876.jpg

Залезла на сайт компании, с которой брала тур, сейчас цена за 7 суток стартует от 520$, выше в зависимости от номера, питания и дополнительных услуг. Так что смотрите и решайте сами, но я была очень довольна всем в этом отеле. И не я одна.
Изменено: Milka1983 - 10.07.2010 15:04:34

тут не всегда угадаешь..порой 4 в Шарме будет стоить дороже 5 в Хургаде. Опять же, когда вы едете отдыхать? Начало сезона, конец? Надо смотреть по ценам, иногда туроператоры выбрасывют интересные цены на хорошие 5* отели Хургады или Шарма...

Хороший и недорогой отель в Хургаде "SHAMS SAFAGA",это хорошая четверка,мы были там в 2004 году,первый раз тогда в Египте были,и я благодарна девушке в турагентстве за то,что узнав что мы едем в первый раз,она не запихнула нас в Али Бабу,Алладин или Жасмин,как они это любят с новичками делать,а посоветовала Сафагу и добавила:"там всем нравится".В этом отеле просто замечательный пляж-большой,заход в море плавный и уже у самого берега есть кораллы.

Мы были в отеле Triton Empire 3* в Хургаде. По-моему, все очень достойно. Анимация интересная и ненавязчивая, вход в воду комфортный, инструкторы из дайвинг-центра при отеле организовали одно бесплатное погружение с аквалангом. Питание для 3* вполне приличное. Для детей до 13 лет скидки, что нечасто бывает. За троих заплатили 1800 долларов (10 ночей, все включено). Так что рекомендую!

Я очень часто бываю в Египте, и останавливаюсь в отеле Шарм-эль-Шейхе, самое главное, что он очень чистый, имеется все необходимое для отличного отдыха.

Собираюсь в Хургаду, пытаюсь выбрать отель, но мне лень читать весь форум. Может кто знает, есть ли какие отели, где с детьми можно хорошо отдохнуть? Больше всего интересует наличие хорошей игровой зоны.

Здравствуйте{dsfb} из недорогих отелей мне очень понравился MARLIN INN. Находится на 1-й береговой линии, прекрасное питание и анимация. Тем более он только для жителей СНГ

+1 к Triton Empire. Там их два, одного хозяина: Triton Empire Beach - первая линия, большая территория, двухэтажные корпуса, приятный пляж, вкусная еда (правда, почти отсутствовали фрукты и восточные сладости, зато хлеб, выпечка, торты и муссы были отменные); и Triton Empire Hotel - вторая линия, 6-этажный отель, много баров и кафешек, бильярд, интернет-кафе, обменник валюты, красивый внутренний дворик с бассейном, свободный проход на территорию Triton Empire Beach (гости из Empire Hotel кое у кого даже на ночь оставались). Иными словами: хотите тусить - прямая дорога в Empire Hotel, хотите нежиться на солнышке - вас приветствует Empire Beach. Очень хорошо отдохнули!

а куда лучше в Хургаде с ребенком поехать? хочется хороший, недорогой и на первой линии.

rozochka, могу посоветовать SHAMS SAFAGA. мы там с ребенком отдыхали. не дорого вышло. покупали в Royal Travel на радищева. отпуском довольны остались)

LE PACHA - первая линия,прекрасный пляж,центр города-вышел и все рядом.

вступайте в группу. отель le pacha город hurghada!

отдыхала в отеле "SHAMS SAFAGA" вышло не дорого. Питание отличное, у нас было все включено. Территория большая. Так как рядом было еще два отеля из этой сети, нам можно было гулять везде. Пляж хороший, лежаки полотенца выдают, но до пляжа надо было пройтись минут 15. Номера стандартные, все было и работало.

Мне нравятся отели в Макади. Серенити и рядом стоящий Хармони Макади Бэй, бывшая Домина Макади. Из отелей уровня 5 звезд они всегда самые недорогие в Хургаде, как правило. А подойдут многим, в том числе и для отдыха с детками.

Собираемся в Египет, наш туроператор, с которым мы не один раз путешествовали, настаивает, что в Египте надо выбирать только 5-звездочный отель. Так ли это? Наши требования – большая зеленая территория, веселая активная анимация днем и вечером (дискотека не интересует), разнообразная еда. Есть ли такие отели не 5-звездочные?

El Tabia Hotel из простых. двушечка но со вкусом, и в центре Хургады, линия правда 2я, но рядом с берегом кораллы растут :) и своя бесплатная дискотека для любителей ;))

А мы уже третий раз летим в марте в Белла Виста. Отель 3-х звезд,но там хорошие номера,чистые,уютные. Кормят тоже хорошо,сам отель - маленький,со своим пляжем,есть кораллы и рыбки. Кроме того,находится прямо на Шератон. Выйдешь из отеля - и напротив Абу Ашар (Клеопатра),дальше - Метро и все магазины и лавки. Отель еще хорош тем,что практически не видели там пьяных. Очень много зелени,есть безветренный пляж,персонал очень обходительный. Кроме того,там прекрасно делают массаж!

Девочки,подскажите,по отзывам и цене понравился отель Санрайз Мамлюк 5зв.в Хургаде. Хочу поехать туда в июле с ребенком.Может быть кто-то что-нибудь знает об этом отеле.

Цитата
marina пишет:
LE PACHA - первая линия,прекрасный пляж,центр города-вышел и все рядом.
Была два раза,всё понравилось,неплохая детская площадка,вольеры с кроликами,черепахами,попугаями,песчаный пляж,в номерах сейфы.
Есть немного нагловатые и фамильярные ребята среди обслуги,но строгий ( не грубый) уверенный тон быстро ставит всех на место.

Интересно, у к.-л. есть впечатления о Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*?

Здравствуйте! У меня есть впечатления об этом отеле,хотя, вижу по дате,запоздалые.Хороший отель, хорошее место. Я про Эль-Гуну.Нормальное питание, безопасно, спокойно. Не знаю, плюс или минус, но безудержного веселья там нет. Но можно (и нужно) гулять в окрестностях,там рядом Down Town и на пляж лучше не на лодочке ездить, а ходить пешком, там дорога между вилл проходит.Туристы -и русские, и иностранцы.

Мне очень нравится отель Merkure,бывший Софитель,4* в Хургаде. Пляж замечательный,отель после ремонта. Была 2 раза,очень хорошо.

Из трешечек Конечно Тритон....Тритончик.Кормят сносно,разнообразно. По вечерам хорошоя музыка, люди спокойные.Я брала только завтраки и ужины .Хорош Сан энд Си.В Саненсишечке класный пляж:слева рыбки ,справа Пятизвездночный Санрайз, мы через пляж заходили на территорию))))))русские)))))интересно.Еда однообразная: яйцо битые на завтрак, огурцы и помидоры.Ужинали один раз. Вкусно, нормально . А вот в Принцессе, в баре всегда ругня, территория красивая, большая, но атмосфера была нездоровая, русские наши вечно галдешь устраивают в боре из за выпивки, но и номера убогие,хотя на Мамше,так, только вещи бросить.

Безумно любим отдыхать в Египте, но постоянно останавливаемся в разных отелях. Очень нам запомнился
Sharm El Sheikh Marriott Resort , так как уровень сервиса там просто потрясающий и номера безумно просторные и роскошные. Отличная гостиница.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Согласно последним данным правительства в среднем 18 египтян день погибает в результате аварий на дорогах