Как доехать из Каира в Хургаду

Страницы: 1
RSS
Как доехать из Каира в Хургаду, Прилетаю в Каир, потом хочу поехать в Хургаду, как добраться?

Здравствуйте! Прилетаю в Каир, потом хочу поехать в Хургаду, подскажите как лучше и дешевле как добраться? Что будет с визой? Какие справки нужны?

Цитата
Анна Ангел написал:
Здравствуйте! Прилетаю в Каир, потом хочу поехать в Хургаду, подскажите как лучше и дешевле как добраться? Что будет с визой? Какие справки нужны?
Лучше доехать из Каира в Хургаду на автобусе. Есть две популярные компании: Go Bus и Blue Bus. Я советую Go Bus. Там автобусу лучше. Можно купить билет на сайте.
Самый оптимальный по 405 фунтов. Ходит двухэтажный автобус. Из Каира в Хургаду - 5-6 часов. Зависит от трафика в Каире. Потому что первый час приходится выезжать от площади Тахрир на трассу Каир-Хургада и в городе бывают пробки.
Если прилетаете в Каир, то за визу нужно платить 25 дол. В Хургаде - бесплатно.
Обратите внимание, если вы прилетели в Каир, то и вылетать надо из Каира!
В Каире нет теста на коронавирус в аэропорту. Только в Хургаде и Шарме. Поэтому справку берите с собой.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Забронировать отель по лучшей цене без предоплаты

Факты о Египте: Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира