Форум опять работает!

Страницы: 1
Форум опять работает!, Милости просим, кто скучает по Египту

Друзья, у нас был небольшой перерыв в работе форума в связи с огромным количеством спама.
Единственным решением этой проблемы на текущий момент я вижу отключение обычной регистрации и доступ на сайт только авторизававшись через соцсети.
Ссылка на авторизацию слева в углу сайта. Войти можно через ВКонтакте, маил ру, гугл и другие сети.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Если вы любите общаться в формате форума, когда каждая тема остается на своем месте - Welcome!
Для тех, кому нравятся соцсети - приглашаю в наши группы на фейсбук Клуб любителей Египта и Жены египтян (для тех, кто замужем или собирается связать (ся) свою жизнь с египтянином)))

Кстати, я стала читать старые темы - очень много полезной информации. Не буду удалять ничего.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Главными статьями дохода Египта являются пошлины, взимаемые с судов, проходящих через Суэцкий канал, туризм, экспорт хлопка и текстильной продукции