Страницы: 1
RSS
ХУРГАДА.online, Ссылки на действующие веб-камеры в Хургаде

Друзья! С позволения администратора Форума и немножко в нарушение Правил (название темы написал заглавными буквами :))) предлагаю следующую тему: Большинство из нас давно уже не были в нашей любимой Хургаде. Тому у всех были разные причины: у кого-то финансовые, у кого-то личного плана, кому-то стало преградой прекращение авиасообщения между Россией и Египтом (но были и энтузиасты, окольными путями добиравшиеся до HRG). Не ошибусь, если скажу, что у всех, кто хоть раз побывал в Хургаде, остались положительные воспоминания, которые всплывают в нашей памяти время от времени. Находясь (как и вы) на самоизоляции, мне взгрустнулось и я решил посмотреть посредством всемирной паутины на то, а как живет сейчас Хургада. Мне захотелось увидеть Хургаду в режиме реального времени, Хургаду здесь-и сейчас. И я самонадеянно рассчитывал, что веб-камеры (которых на моей памяти в городе было достаточно) помогут мне в этом. Но...то ли у меня руки "кривые", то ли поисковик решил поиздеваться надо мной, но я так и не нашел ни одной действующей ссылки на действующие веб-камеры в городе. Посему предлагаю делиться в этой теме проверенными ссылками на работающие (реально) веб-камеры в Хургаде (а, может быть, и в других городах АРЕ, не возбраняется): веб-камеры отелей, учреждений, на пляжах и т.д. и т.п. Давайте перенесемся в Хургаду, хотя бы ONLINE! Заранее, всем спасибо за ссылочки!

Толик, полагаю, их все заблокировали на это время.

Мадама, спасибо за мнение, но ... https://www.tommy-friedl.com/en/news/news-webcam.html Пусть не совсем Хургада :)

http://tvway.ru/index.php?file=11809 но не работают что-то

Работают через одну :) Спс

Ой-ой, мой старый профиль еще остался? А можно мне вход в него?

Цитата
Анатолий Мотин написал:
Ой-ой, мой старый профиль еще остался? А можно мне вход в него?
Толик, приветствую! Очень-очень рада!
Форум притих. Как говорится: "Иных уж нет, а те далече".
Старые профили удалились случайно, когда от спамеров базу данных чистила. gfdddddd
Простите меня. :fds:

Лиля, Вы тут и это главное! Здрасьте! Да, я посмотрел, профилей нет, печаль печаль ( И по никнеймам тоже пару знакомых лиц лишь ) Как дела? Вы в Хургаде или в России? У нас тут из Самары пообещали вылеты в Каир на крыльях вот боюсь соврать: то ли Роял Флайтов, то ли на Азурах. Ну я так понимаю, хотят турпрограмму под этот вылет делать, но из Каира что до HRG, что до Шарма далеко...Хотя, может и желающие найдутся. Что по мне, так можно две недели и Каиру уделить, есть что посмотреть, до пирамид близко, музей и т.д.

Елки-палки, опять новый профиль???? ))))

Цитата
Анатолий Мотин написал:
Елки-палки, опять новый профиль???? ))))
Здравствуйте, Анатолий. Вы через другую соцсеть вошли и поэтому новы профиль образовался.
Я летаа на месяц в Россию. Два дня назад вернулась в Хургаду. Летела через Турцию, Сабиху на пегасусах, так привычнее и дешевле.

Лиля, здрасьте Вам!) Как настроение в Хургаде? Как с народом? Туристами? Отели заполнены? Сто лет там не был. ((( Если будет 5 мин. свободных, расскажите плиззз: в каком состоянии ШератонРоад (отели ЛеПаша, СиГал), как дела с ресторанами (я такой динозавр, что помню даже Фельфелю :)).

Анатолий Мотин, Здравствуйте!!! {dsfb} :привет:
Я прилетела 2 апреля. Как чувствовала, что в Москве не надо задерживаться. Месяц побыла и назад. Повезло, что успела проскочить. Вот передают 7000 человек имели билеты с 15 апреля до конца мая в Египет через Турцию. :oops:
Тут все спокойно. Начался Рамадан. Улицы украсили флажками и фонариками. В этом году больше чем раньше. Шератон в прошлом году отремонтировали. Отели на Шератоне все работают, все нормально. Заполняемость по всем отелям процентов на 30 максимум. Ожидается что после Рамадана будет много отдыхать египтян. Сейчас погода стала налаживаться, этой весной до сих пор купаться в море невозможно. Холодно считается для Хургады. Рестораны все как обычно работают, Фелфелу обещали еще в январе открыть, то так и не отремонтировали до сих пор.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Египтом подписано 15 октября 1995 года