Страницы: 1
ХУРГАДА.online, Ссылки на действующие веб-камеры в Хургаде

Друзья! С позволения администратора Форума и немножко в нарушение Правил (название темы написал заглавными буквами :))) предлагаю следующую тему: Большинство из нас давно уже не были в нашей любимой Хургаде. Тому у всех были разные причины: у кого-то финансовые, у кого-то личного плана, кому-то стало преградой прекращение авиасообщения между Россией и Египтом (но были и энтузиасты, окольными путями добиравшиеся до HRG). Не ошибусь, если скажу, что у всех, кто хоть раз побывал в Хургаде, остались положительные воспоминания, которые всплывают в нашей памяти время от времени. Находясь (как и вы) на самоизоляции, мне взгрустнулось и я решил посмотреть посредством всемирной паутины на то, а как живет сейчас Хургада. Мне захотелось увидеть Хургаду в режиме реального времени, Хургаду здесь-и сейчас. И я самонадеянно рассчитывал, что веб-камеры (которых на моей памяти в городе было достаточно) помогут мне в этом. Но...то ли у меня руки "кривые", то ли поисковик решил поиздеваться надо мной, но я так и не нашел ни одной действующей ссылки на действующие веб-камеры в городе. Посему предлагаю делиться в этой теме проверенными ссылками на работающие (реально) веб-камеры в Хургаде (а, может быть, и в других городах АРЕ, не возбраняется): веб-камеры отелей, учреждений, на пляжах и т.д. и т.п. Давайте перенесемся в Хургаду, хотя бы ONLINE! Заранее, всем спасибо за ссылочки!

Толик, полагаю, их все заблокировали на это время.

Мадама, спасибо за мнение, но ... https://www.tommy-friedl.com/en/news/news-webcam.html Пусть не совсем Хургада :)

http://tvway.ru/index.php?file=11809 но не работают что-то

Работают через одну :) Спс
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: В Египте есть два варианта «формы одежды» — в отеле и за его пределами. И если на территории отеля дамы могут свободно разгуливать хоть в купальнике, то за его пределами все-таки стоит выглядеть поскромнее