Здравствуйте, Всем! (Или нас мало, но мы в тельняшках!)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Здравствуйте, Всем! (Или нас мало, но мы в тельняшках!), Общее приветствие всем гостям, пользователям и старожилам Hurgada.in

Здравствуйте, Всем! Ну наконец-то у меня дошли руки снова зарегистрироваться! Пытался, пытался войти под старым логином и паролем, ан...нет...технику не обманешь :) Хозяйке Форума, Лилии, отдельное "Здрасьте"!

Кстати, коли я всем пожелал здравствовать...А кто чем (как) укрепляет свой иммунитет, организм в период пандемии? Я вот раздобыл поллитра масла черного тмина и по чайной ложке с утра пью, без всего, без чая, без меда и т.д., за 30 минут до еды. ХЗ...каков будет результат, но пока жив :)

Толик Мотин, привет! Извиняюсь, так случайно получилось. Много спамеров бвло, стала удалять и все учетные записи удалились.
Подумала, что восстанавливать нет смысла, если кто захочет общаться, заново может зарегистрироваться.
Спасибо что Вы здесь?
Я тоже покупала пила месяц. Сейчас закончилось, надо опять купить. Мощная вещь! Я еще загараю на балконе час=два после обеда. А так в общем ничего больше не предпринимаю. Курить вот бросаю еще.

Доброго времени суток всем! Лиля, привет! Надеюсь, что все живы-здоровы! Завидую белой завистью тем, кто загорает под хургадинским солнцем и оздоравливается, принимая такие чудесные солнечные ванны; жму руку тем, кто как и я балуется маслом черного тмина (эх, помню 2008-2013, как ловко лавочники впаривали его туристам за бешеные деньги!), ну и всем самоизолирующимся - Бодрости духа! Действительно, не обычно было увидеть "голую" стену Форума, да еще и без тем :( Но...главное начать! Старожилы - вернутся, не сомневаюсь, если вспомнят свои ники :))))) А новым членам Клуба - Добро пожаловать! Да, и не забываем кликать по рекламе, всплывающей на сайте, ведь ему надо жить и развиваться! (Хотя, старожилы мне не дадут соврать, если покопаться в темах старого Форума, где-то да и найдется заметка от Толика Мотина о предложении поддержать сайт, которая была гордо отвергнута :) Друзья, вновь восстановившиеся либо появившиеся на Форуме: я не дал описание этой первой темы, потому что не знал, как её в в принципе обозначить. Предложение такое: те, кто восстанавливается - дайте здесь знать своим приветствием, что Вы вернулись "с каникул" :), а те кто регистрируется, давайте знакомиться! Ну а уж темы для бесед мы найдём!

Толик Мотин, супер! Прямо таки бальзам на душу. Так не хватает в эти времена "старых" друзей. Надеюсь все потеряшки появятся.
Темы я могу восстановить, они все сохранились.

Лиля, может быть, лучше восстановить темы, людям так будет легче "вернуться".

Всем привет!
Лиля, спасибо за новости на главной странице. Отпуск сорван, так хотя бы почитаем, как живет Хургада.

А у меня странная ситуация с форумом. Приглашалки с сайта есть в почте. Захожу по ним без проблем с автоматическим паролем. Показывают, что на сайте.А в профиле я в "нетях" и не могу фотку загрузить. При нажатии "нравится", голос принимает, но выгляжу как "гость". Пост проходит, под моим именем. Не понимаю что надо делать.Снова регистрироватьс?
Изменено: Мадама - 24.04.2020 20:03:41

Какая-то новая форма снова? Не вижу другие темы

Цитата
ИринаЛ написал:
Какая-то новая форма снова? Не вижу другие темы
Доброго времени суток! Я так понимаю, что Лиля будет восстанавливать постепенно темы. Пока есть что есть, но! Можно предложить и новые!

Зачем они нужны? Старые темы, уже не актуально.

Они есть, в архив убрала. Давайте лучше новые заново откройте?

Мадама, вот тут фотку загружать - https://hurgada.in/forum/user/30112/edit/

Цитата
Liliya написал:
Давайте лучше новые заново откройте?
Давайте!

Лиля. Фигня какая-то. Не грузит для меня. размер фотки всего 270кб.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы