Приглашаю за покупками в секс-шоп (интернет-магазин)

Форум о Египте

Страницы: 1
RSS
Приглашаю за покупками в секс-шоп (интернет-магазин), Доставка по России и Египту.

Привет друзья. {dsfb}
Пользуюсь возможностью пригласить вас в интернет-магазин товаров для взрослых, домашней одежды и белья.
Как вы может быть знаете, полтора года назад я перебралась в Хургаду. Поэтому и по состоянию здоровья работу прекратила. Но чтобы совсем не сидеть без дела, оставила несколько мелких проектов, в том числе пару месяцев назад открыла секс-шоп.
https://odetta.ru
Там более 30 тыс товаров, ассортимент которых постоянно обновляются. Все секс-игрушки, бюстгальтеры, белье для свадьбы, боди, трусики, комплекты белья, сексуальная одежда больших размеров, корсеты и грации, купальники, одежда из латекса, пижамы, сорочки, халаты, пеньюары, чулки, колготки, смазки для секса, вибраторы,секс-товары для мужчин и для пар, и для женщин и много-много др.

Смогу вам дать большие скидки и бесплатную доставку. И вам приятно, и мне хорошо.
Если кто-то хочет быстро сам оформить заказ - используйте купон на скидку 30% - QWERTY
А кто хочет скидку больше - не стесняйтесь, напишите мне в личку, я посчитаю и скажу вам на что можно снизить цены еще, больше.

Работа в Египте.
Девушки из Хургады, Шарма и Каира! Вы можете заняться продажами этих товаров здесь в Египте. Особенно у кого есть знакомые курьеры или сами часто летаете. Схема простая - для вас оптовые цены - вы продаете по своей цене с наценкой.
Выбираете на сайте odetta.ru - белье, пижамки, халатики, купальники, красивые сорочки и эротическую одежду, пойдет также косметика, смазки, и многое другое (Я проконсультирую, спрос уже изучила) - размещаете информацию о товарах - принимаете заявки и предоплату - пересылаете мне заказ - я отправляю вашему курьеру по любому адресу в РФ или на пункты выдачи в любом городе РФ, он при получении оплачивает получает чек/накладную - курьер вам привозит в Хургаде/Шарме/Каире - отдаете покупателям. Со мной проще всего связаться на фейсбук https://www.facebook.com/KrylovaLN
Страницы: 1
Читают тему

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу