Перекличка аууууу

Форум о Египте

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Перекличка аууууу, Отзовитесь

Друзья, мы все понимаем, что в Египет сейчас из России стали летать реже. И у многих из-за этого пропало желание общаться на форуме о Египте.
Но у нас с 2010 года тут было столько интересных людей!.... К сожалению некоторые больше не заходят на форум.
Потеряшки, отзовитесь!
Может хоть как гости отметитесь, если нет авторизации. Где вы, что вы, как дела?

В Хургадууууу на целый месяц!!!

Цитата
Ольга Боричевская написал:
В Хургадууууу на целый месяц!!!
Wow! welcome! сегодня +39, на днях было +57!

Цитата
Liliya Moon написал:
сегодня +39, на днях было +57!
поджариться можно! как выживаешь в ТАКОМ!?

Всем привет! Liliya, что можно делать при +57? Дома, с кондиционером? Как выживают египтяне в Рамадан с такой температурой?
Не пить целый день воду при такой жаре, да еще работать.

Всем привет, куда-то пропали все интересные темы и люди.

Вряд ли спрашивали меня, но все равно на всякий случай отзовусь)) захожу читаю регулярно, авторизуюсь и оставляю коменты только изредка.
Изменено: Tararam - 01.06.2019 18:32:28

Цитата
ОльгаS написал:
что можно делать при +57? Дома, с кондиционером? Как выживают египтяне в Рамадан с такой температурой? Не пить целый день воду при такой жаре, да еще работать.
Рамадан всегда жаркий. Трудно.
Я сейчас в Москве.

Цитата
Tararam написал:
все равно на всякий случай отзовусь))
{dsfb} :{} :френд:

Всем привет!!! Жив и здоров! Надеюсь, что вы тоже!

Цитата
Толик Мотин написал:
Всем привет!!! Жив и здоров! Надеюсь, что вы тоже!
Wow Толик! Привет!

Толик Мотин, что с Юрой? Не в курсе?

Цитата
Liliya Moon написал:
что с Юрой? Не в курсе
Не знаем. Пропал человек. Давно у нас не появлялся и на известных нам сайтах, в частности на Магрибе.Предполагаем худшее.

Всем привет!. Часто захожу на форум, просматриваю. Сейчас успешно нахожусь на море. Правдв, на другом, на Черном

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Liliya Moon написал:
что с Юрой? Не в курсе
Не знаем. Пропал человек. Давно у нас не появлялся и на известных нам сайтах, в частности на Магрибе.Предполагаем худшее.
Посмотрела - на магрибе последний раз был в октябре 2018.

Цитата
Уля написал:
раз был в октябре 2018.
И у нас с этого времени не появлялся. Так на долго не пропадал раньше.Значит, что-то серьезное случилось.

Может быть у кого-то есть контакты его жены?

Цитата
Liliya Moon написал:
Толик Мотин, что с Юрой? Не в курсе?
Лиля, к сожалению, не в курсе.

Цитата
Liliya Moon написал:
Может быть у кого-то есть контакты его жены?
Кто-то с ним пересекался в Хургаде, может знает где его квартира? расспросить бавваба...Юра упоминал, кажется, что его жилье где-то в районе Захабии-ходил на ее пляж, как на ближний и хороший.

Люда, это мало вероятно, что возможно сделать. Там с боку от отеля Захабии идет целая улица (очень фешенебельная, как для Хургады), на которой несколько десятков многоквартирных домов. Я в свое время поняла, что живет он именно на этой улице. Все дома с охраной и консъержами. Нужно, как минимум иметь его фото, чтобы искать, да и не факт, что захотят отвечать на подобные вопросы. Каждый человек имеет право на личную жизнь и личную закрытость в том числе. Одно дело общение на форуме, а другое - припереться домой без приглашения. :| Если он по какой-то причине прекратил общение, то значит, он так захотел. Чего навязываться? А если, не даг бог, с ним что-то случилось настолько страшное, что он не в состоянии даже выйти в интернет, то чем мы ему можем в этом помочь?!
Изменено: luka (Елена) - 11.06.2019 10:12:49
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
что он не в состоянии даже выйти в интернет, то чем мы ему можем в этом помочь?!
Иногда даже просто участие может помочь выбраться из тьмы, куда столкнули обстоятельства.И просто, Лена, не хочется думать о страшном. Если, действительно, принял решение прервать все контакты виртуальные, мне было бы спокойнее это знать.Навязываться не стала бы, просто знать.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
что он не в состоянии даже выйти в интернет, то чем мы ему можем в этом помочь?!
Иногда даже просто участие может помочь выбраться из тьмы, куда столкнули обстоятельства.И просто, Лена, не хочется думать о страшном. Если, действительно, принял решение прервать все контакты виртуальные, мне было бы спокойнее это знать.Навязываться не стала бы, просто знать.
мне бы тоже... все же сдружились за годы. Я когда была в Захабии, то честно говоря, смотрела по сторонам и на пляже и на той улице, но никто даже близко похожий на него мне не встретился, иначе я бы подошла к человеку.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
Цитата
Мадама написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
мне бы тоже... все же сдружились за годы. Я когда была в Захабии, то честно говоря, смотрела по сторонам и на пляже и на той улице, но никто даже близко похожий на него мне не встретился, иначе я бы подошла к человеку.
Привет всем. Меня зовут Елена. Читаю форум уже 4 года. Он как-то выкладывал фото со своего балкона или с крыши дома с видом на Арабию. Мне тогда даже показалось, что я жила в том же доме). Поищите его фото, сравним фото, возможно это действительно так, и я вам сообщу локацию.

вот мои фото

Цитата
Гость написал:
упс, при сохранении файлов выдает ошибку

Цитата
1Helen написал:
Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
Цитата
1Helen написал:
Цитата
Гость написал:
не могу прикрепить файлы в формате jpg

Цитата
1Helen написал:
Поищите его фото, сравним фото, возможно это действительно так, и я вам сообщу локацию.
Посмотрите пожалуйста по этим ссылкам - Юра выкладывал свои фото
Цитата
В качестве компенсации за то, что "не колюсь", могу показать нашу фотку (мы с женой в Хургаде у себя на крыше около 10 месяцев назад).

https://hurgada.in/forum/messages/forum52/topic1423/message66928/#message66928

Кусочек дома -
Цитата
Каждый вечер хорошо сервированный стол, да с разным алкоголем, да на свежем воздухе (на крыше у фонтана, с музыкой, с разноцветным динамическим освещением)... Да ещё и кошки в гости придут...

Еще он писал, что живет недалеко от пересечения улицы Захабия и Корниша.
И это дом, на крыше которого есть фонтан с цветомузыкой...

Цитата
1Helen написал:
не могу прикрепить файлы в формате jpg
На ссылку - Загрузить фото и потом перетащить файл в указанную область.. Правда файл должен быть не очень большого размера. А так проще вставить путь к фото на другом сайте..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ежегодно на дорогах Египта в автоавариях погибает около 7 тысяч человек (в том числе туристов)