Никогда такого не было и вот опять

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS

Добрый день, дорогие участницы! Как человек непросвещенный была просто в шоке от того, сколько тут историй будто под копирку. Моя история несколько иная и надеюсь такой и останется (спойлер:любви нет)

Я молодая и замужняя девушка, соответственно никаких приключений не искала. Поехали с подругой в Шарм, она до этого была много раз, поэтому всех отшивала на раз-два. Я же по жизни человек вежливый, поэтому старалась поддерживать разговор, улыбаться, но быть осмотрительной, т.к. я помню, что арабы и турки любят разводить наших девушек.
Дни текли как мы и планировали, размеренно, без приключений. Конечно к нам пытались подкатывать все от официантов до продавцов, т.к. мы были единственными девушками в отеле без сопровождения мужчин. Но повезло, никаких поползновений не было. То есть все общались по-дружески, гулять не звали, телефоны не выпрашивали. Также были аниматоры, которые нас веселили, опять таки без каких-либо подкатов. Даже наоборот все были в работе и самолюбовании.
В предпоследний день аниматор в своем сопровождении повел нас на дискотеку, в клубе контролировал, чтобы к нам никто не лез, но и сам танцевал со всеми подряд, в общем работал на ок. До этого пару раз подходил к нам на пляже, говорил, что у него 1000 сообщений в воцапе и он очень от всего этого устал. Вместе с тем свой телефон в мой записал и мой в свой тоже (я особо против не была, т.к. ничего не было и я знала, что это просто так). Я спросила зачем он это сделал, раз у него столько сообщений, на что он ответил, что это просто бизнес. Вполне логично. После дискотеки нас два этих аниматора повезли поесть и выпить, как только первый предложил завтра поехать к нему на пляж мы отказались и он сразу сказал "забудьте, везем вас в отель". Что сказать, ночные катания по Шарму, да еще в такой компании оставили впечатления, тем более, что нас действительно привезли в отель и ничего не пытались с нами сделать. Накормили пиццей, купили на рынке фруктов, денег не просили)
Следующий день был последний и мы снова пошли на дискотеку, но больше просто проговорили вчетвером на улице, а потом пошли пешком в отель. Тот аниматор, который записал мой номер рассказывал, что устал от женского внимания, что может пойти и взять там сейчас любую, что переспал с множеством женщин (меня эти откровения не трогали, мне наоборот было приятно, что зная, что от нас этого не ждать они все равно провели этот вечер с нами). Комплиментов мне не отвешивал, даже наоборот сказал, что моя подруга красивее меня, но со мной ему интереснее. Я прекрасно знаю, что при моем отъезде мое место сразу заняла другая о чем ему сообщила еще до отъезда, он не отрицал. Снова провели до отеля и ушли. Так что максимум он держал меня за руку, когда переходили дорогу, больше ничего не было.
А когда вернулись он написал. Несколько раз созванивались, шлет фото с работы и я ему, никаких откровенностей разумеется, переписка исключительно дружеская и редкая, т.е. он не написывает приезжай, люблю, скучаю. Бывает напишет доброе утро и хорошего дня, а бывает и нет. У меня тоже к нему ничего кроме благодарности за проведенное время нет.
Так вот собственно опасение. Я так боюсь, что через пару дней начнется то, что я прочитала здесь..так боюсь, что это "дружеское" общение тоже перейдет в разряд приезжай, нужна только ты и т.д. Меня вполне устраивает такое ненавязчивое общение и я его прерву при малейшем намеке на приезд/любовь/одолжи денег. Неужели, девочки, просто общаться они не могут? Так не хочу разочароваться, хотя уже и настроила себя на то, что скоро начнется эта их египетская песня и придется распрощаться)

{dsfb} Открываем тему на форуме.

да тема ни о чем. Никто никого не любит, дама в браке, не происходит вообще НИЧЕГО. Обсуждать что? могут ли египтяне просто дружить? Да, могут, годами, если не питают нежных или меркантильных чувств к своему другу. И даже будут знакомить с реальными, а не фейковыми членами своей семьи. Все зависит от того, как женщина будет вести себя в этой дружбе и какие именно она цели в ней преследует.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Анна Иванова написал:
Я так боюсь, что через пару дней начнется то, что я прочитала здесь..так боюсь, что это "дружеское" общение тоже перейдет в разряд приезжай, нужна только ты и т.д.
Через пару дней не начнется. Пока высокий сезон, полно гостей -ему есть с кем общаться и просто так и не "просто так", а вот станет скучно, мало останется на контакте, то вполне может и "воспылать страстью". Ну и , кроме того, не упускайте из виду, что он, возможно, материально заинтересован(от отеля) в том, что бы люди возвращались, приезжали снова и снова.Вот и напоминает фотками, вежливым , дружеским образом, что там по прежнему прекрасная погода и чудесное море, которые ждут не дождутся возвращения хороших клиентов.

Автор, вам то это дружеское общение зачем? Что интересно в пустых разговорах, пожеланиях "доброго утра", фотках с моря?

Цитата
Анна Иванова написал:
А когда вернулись он написал. Несколько раз созванивались, шлет фото с работы и я ему, никаких откровенностей разумеется, переписка исключительно дружеская и редкая, т.е. он не написывает приезжай, люблю, скучаю. Бывает напишет доброе утро и хорошего дня, а бывает и нет. У меня тоже к нему ничего кроме благодарности за проведенное время нет.
Да это у них профессьон де фуа - обычная профессиональная этика. Не берите в голову. Если раздражает - просто не отвечайте и все на этом закончится.

Самое неприятное в этом, что русский муж, вообще муж не мусульманин - для них пустой звук ,потому что это никто и ничто , и ноль в постели.
Автор подтвердила это аниматору рассылкой своих фотографий и перепиской, то есть очередной раз подкрепила их уверенность.

И автору после южных дискотэк свой муж может показаться пресным , неразговорчивым, неярким.
Нужно всё-таки попасться, потратиться, разочароваться и начать ценить своегО.
Если он , конечно, не подумает, что у жены курортный роман.

Самое интересное - название: Никогда такого не было... и вот опять) Так было же, наверное, раз ОПЯТЬ. А то двойное отрицание ... и вот опять :D
Эх! gfdddddd

Цитата
sveta написал:
Самое интересное - название: Никогда такого не было... и вот опять) Так было же, наверное, раз ОПЯТЬ. А то двойное отрицание ... и вот опять
Эх!
Эт цитата Черномырдина. Думаю, человек для йумара приписал.

Ну а по сабжу... Прикиньте, ваш муж уехал в отпуск, гулял и держался за ручки с девушкой-аниматором, а потом она ему продолжила писать и слать фото. Понравилось бы? Продолжайте, только если перспектива потерять доверие мужа вам неважнА. Вы же никогда ему не сможете доказать, что ничего не было.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 776

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 779

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 797

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 785

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 782

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 884

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 904

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 776

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 779

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 797

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 785

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 782

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 884

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 904

Последние сообщения на форуме о Египте

(25.06.2019 09:18:55) Ольга Боричевская: Тема: Как продать квартиру в Хургаде. 
Подробнее...
(25.06.2019 00:39:46) Ольга Боричевская: Тема: Как продать квартиру в Хургаде. 
Подробнее...

Население Египта каждый день увеличивается почти на 4 тыс. человек, то есть каждые 23 секунды в стране Египт рождается ребенок