История про "не такого" араба

Форум о Египте

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Я очень не любила арабов. И никогда не была в Египте и очень туда не хотела ехать. Но у меня был развод и моя подруга повезла меня отдыхать в Египет за свой счет. 

Как зовут его? Кажется слышала эту (или оч похожую) историю от знакомых в Польше, они тоже смешанная семья - Египтянин и полячка.
Если это он, могу сказать он и среди своих известен не с очень хорошей стороны. Поэтому не надо по одному судить обо всех. Так же как и у нас в стране козлов везде хватает.

Даже интересно стало, как выглядит этот неземной красавец) Никогда таких в Египте не видела)
П.С. Повезло, конечно, что он достаточно быстро открыл свое истинное лицо.

Зовут Khalid Mohammed Harrib и ещё четвёртое имя не помню. Но в основном по первому.
Очень интересно было бы узнать он ли это. И мне жалко ту польку, которая сейчас беременна от него и вышла замуж. Если он, конечно, не врет

Цитата
Светлана Высоцкая написал:
Если он, конечно, не врет
А зачем ему польский вид на жительство, если есть итальянский и дядя там беспроблемный?
А полячка просто для СЕБЯ, возможно, решила родить ребенка. От красивого мужика, да еще и детка-метис, уж точно красавчиком будет.
Даже не ломай голову над тем, ЗАЧЕМ ему это надо.
Изменено: Мадама - 14.03.2019 18:03:46

Дядя делает за деньги. Потому что племянник ему не встрял. Очень ленивый. 1000 евро на год продление. И гражданства не видать. А по женитьбе в Польше очень легко получить ВНЖ, что он уже сделал. А потом гражданство. Это просекается арабами очень быстро. И мне много женщин из Польши это говорили. Они арабов не любят. Знают что к чему. Но он умудрился найти все таки лошару.
Хотя, что я знаю))))))))). Все по его словам. Только сопоставляю. Пока подыгрываю и ржу в кулачок.

Как то неправильно ответила я. Хотела написать "Дядя проблемный". Выпер племянника. И тот цеплялся в Швеции. И тоже жену там нашёл )))))
порой себя виню, что я лошара.
Успокаиваюсь только мыслями, что я сразу все оторвала и пресекла. Но окунули меня в говно с головой нормально(((

Про "решила родить"... полька не богатая. Я видела Ее машину. По меркам Польши не фонтан. Плюс у неё двое сыновей. И одна их растила. Тут араб сверху нарисовался. И она решила родить.
У него фишка есть. Он ненавидит предохранение. Любит чтоб рожали и потом растили. Без него. А он гордится. Генофондом. Я просто предохранялась и он не знал)))) дебил. Простите.

А сейчас зачем с ним контактируете?Зачем себе раны расцарапываете? ну было, получила опыт, перешагнуть и дальше жить.
На нем жизнь не заканчивается. Пока не отрежете, новых связей не получится создать, не откроются новые возможности.
Переболеть и выздороветь.

Цитата
Мадама пишет:
А сейчас зачем с ним контактируете?Зачем себе раны расцарапываете? ну было, получила опыт, перешагнуть и дальше жить.
На нем жизнь не заканчивается. Пока не отрежете, новых связей не получится создать, не откроются новые возможности.
Переболеть и выздороветь.
Я практически не контактировала с ним за этот последний год. Я даже про него забыла напрочь. Он опять всплыл. И мне казалось, что после того, как он рассказал, что его жена (сначала говорил полтора года назад, что она фиктивная) беременна. У меня была мысль, что ну вот. Прикольно. Но обалдела, что он начал мне петь песни про лобовь и прочее. До такой степени он еще не опускался. И мне просто интересно. Что ж такое у него там. Денег надо что ли? Я денег не давала никогда, кроме одного периода в месяц. Когда жили в Варшаве. Но там копейки. Типо 100 злотых. И так далее. Или он хочет получить гражданство и опять сесть мне на шею? Я очень удобная шея. Я не заставляю, не ругаюсь, не выношу мозги. Правда если что не так - я ухожу. Со мной комфортно. Можно делать что угодно. Но он заблуждается. Не понимает, что я не настолько тупа.
Я не болею им совсем. Мне даже он как-то противен. Мне очень хочется, чтоб женщины не попадали с этой якобы любовью в Египте. Это же полнейший бред. Я то туда ехала вообще не знала что такое существует. Я не знала ничего. Я ехала просто к морю. И теперь я прошаренная во всех тонкостях. :D

Цитата
Пытаюсь сделать ему в свою страну разрешение на приезд, но фиг! Не дают.
Светлана, а почему не дали приглашение?

Читать одно удовольствие! Ни единой ошибки! Так редко кто у нас пишет истории... {dsfb}

Цитата
Но я молча показала лицом, что он должен уйти нахер. И пошла общаться с друзьями на эту тему и пить винище. Это была лучшая ночь))))))))))))))))).
:D :D :D +100

Цитата
Liliya Moon написал:
Читать одно удовольствие! Ни единой ошибки!
И при этом на таких эмоциях написано, что через экран окатывает!

В Беларусь не пускают египтян никак. Только если выйти замуж в другой стране.
У нас тут просто перекрыто им все.
И просто взять билет в Египет нельзя. Только путёвку))) строго белорусок охраняют.

Спасибо за комплимент. Если б не на эмоциях писала, то было бы более художественно. И это все очень кратко.
Ночью я бухала винище по Вайберу со старым другом. Зашла в квартиру. Этот козел тупо спал. А я решила мусор выбросить. Он вонял. Жаркое лето было. Гыыыыы. Взяла пакет. Пошла. И по Вайберу болтаю. А этот за мной в лифт, в попытках сыграть заботу. А я ему: гарбадж. И сую вонючиц пакет в лицо )))))))). Он сразу ушёл спать.
У них вечно одна показуха. Все наигранное. Караул. Я все думаю, что поеду а Варшаву и надо над ним поглумиться. Мысли придут, что нибудь придумаю)))))

Цитата
Я все думаю, что поеду а Варшаву и надо над ним поглумиться. Мысли придут, что нибудь придумаю)))))
Не надо свое время на это терять. Вот правда, жизнь слишком короткая, чтобы тратить время на месть, на то чтобы устроить подлость кому-то.
Лучшее наказание, если он будет знать, что вы счастливы с другим.
Цитата
Любит чтоб рожали и потом растили. Без него. А он гордится. Генофондом.
У него другие дети есть или я что-то пропустила?

мне прям захотелось фото этого великого красавца увидеть, потому, что они реально стремные в большинстве своем, хоть и нехорошо так о людях говорить, но очень нация не красивая, за редким исключением. Я думаю, что это из-за близкородственных связей вырождение идет.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
мне прям захотелось фото этого великого красавца увидеть
Соглашусь. Мы обычно не выставляем фото, но, тут таки можно сделать исключение на время.

Давно я к вам не заходила, даже соскучилась по египетским страстям:))))

Цитата
Liliya Moon написал:
но, тут таки можно сделать исключение на время.
Ну и где же фото неимоверного красавца?

Что-то "потерпевшая" слилась, как только предложили показать красавца.

😂😉 испугалася, что не оценим...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Нет. Не слилась)))) поехала в Варшаву. И как раз встретилась с этим товарищем. Он обалденно выучил польский. Теперь нет языкового барьера. Но в разговоре все также много вопросов и нет ответов. Типо его жена все таки фиктивная. Рассказал на каких условиях они живут. Жить ему очень тяжело в Варшаве. Потому что расисты тут ггггг. Работает на убере. Если денег нехватает, ему как обычно сестра присылает. Показала ему нашу переписку про ребёнка. Что скоро будет отцом. Он сказал, что нет. Она потеряла ребёнка. И он с ней переспал, потому что напился однажды. Вообще не сходится с нашей перепиской. Опять враньё. Хахаха. Сегодня будем гулять скорее всего по старому городу, буду его пытать и ловить на враньё. А так, конечно, он мне как брат по ощущениям. Очень много вместе было пережито. Просто очень много.
Все повспоминали, обсудили, фотки пересмотрели. Поржали. Если б не его враньё. Блин. Все было бы намного лучше. Фото сейчас загружу. Нет вопросов. Может он кому то и не понравится, но для меня он очень даже ничего. И как обычно, подкупает его отношение

С айфона фото не подгрузились. Или может я их не вижу. Попробую ещё раз. Либо где то выложить и ссылку дам сюда.

Цитата
Попробую ещё раз. Либо где то выложить и ссылку дам сюда
Ждем.

Фото сюда не грузится.
Сделала на яндекс диске аккаунт.
Кидаю ссылки.
Надеюсь будут открываться
https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FVFfNUSwIlR4.jpg

https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2FVFfNUSwIlR4.jpg&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FK2Y3jCLvPKM.jpg
Изменено: Светлана Высоцкая - 04.04.2019 18:45:12

Забавно.Меня перекидывает на мой ЯДиск по любой из двух ссылок.Но в разделе ЯКартинки есть одна единственная фотка незнакомой мне женщины на фоне моря около большого "куста" кактуса.

Я не знаю как закинуть фотки эти 😂 Пробовала разными способами. Подскажите вариант. Может в другое место куда загрузить.

все очень просто. Возьмите фото из соцсети или другого какого места и просто скопируйте его "копировать картинку", а потом сюда вставте "вставить". Все
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 776

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 779

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 797

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 785

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 782

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 884

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 904

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 776

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 779

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 797

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 785

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 782

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 884

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 904

Последние сообщения на форуме о Египте

(25.06.2019 09:18:55) Ольга Боричевская: Тема: Как продать квартиру в Хургаде. 
Подробнее...
(25.06.2019 00:39:46) Ольга Боричевская: Тема: Как продать квартиру в Хургаде. 
Подробнее...

Частные денежные переводы в Египет от работающих за границей египтян составляют около 4190 млн $ в квартал