История про "не такого" араба

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
История про "не такого" араба

...
Изменено: luka (Елена) - 10.04.2019 13:59:03
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
все очень просто. Возьмите фото из соцсети или другого какого места и просто скопируйте его "копировать картинку", а потом сюда вставте "вставить". Все
Но это надо чтоб фото лежали в открытом доступе. Верно? В моей соц сети, чтоб себя запалить (у меня нет фейковых аккаунтов). А у него вообще нет соц сетей. В любом случае, надо выложить его фото куда-то в открытый доступ. Сегодня из дома. с нормальным wi-fi постараюсь добить этот вопрос. {dsfb} А то думают многие, что я навр)аль

если вы выложите фото на своей странице, скопируете и через минуту удалите, то большого "запала" не случится. И конец света тоже не настанет. Да, думаем. :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главная льгота для российских туроператоров и их клиентов, посещающих сегодня Египет: цены на туруслуги ниже, чем для западных