Мой египетский доктор)

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мой египетский доктор)

Мой египетский доктор)

Здравствуйте, девочки, прочитала уже тут массу ваших историй. Решила рассказать свою. Я еще не ездила к нему и он ко мне. Хочется просто выговориться и послушать мнение со стороны.

Рискнуть с какой целью? Для временного адюльтера или, чтобы создать новую семью и поменять свою жизнь? Вы сами то знаете, что хотите? Врача пока оставим в покое.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
Вы сами то знаете, что хотите?
Именно!! именно это самый главный вопрос. Стоит представить: вот расстались с мужем, переехали в совершеннно иной мир жить, где буквально ВСЁ иное и совершенно непривычное и надо жить по иным правилам, законам, порядкам, даже климат другой совершенно. Любовный угар прошел быстро(ну может полгода), а дальше ЧТО?

Когда есть неудовлетвлренность нынешней жизнью надо искать почему и из-за чего это происходит. Если вы поменяете место жительства или мужчину, далеко не факт, что проблемы уйдут вместе с изменениями. Поэтому разберитесь сначала в отношениях с вашим мужем. Почему и что случилось. Поймите что вы сами хотите на.самом деле, что чувствуете. Мужчина египтянин это скорее ваша иллюзия, что там может быть как-то хорошо и иначе. То, о чем вы не знаете и можете только представлять. А это далеко-далеко не факт, что соответствует реальности. Но понять это можно очень поздно, когда исправить совершенное будет уже нереально.

Смешная такая. Ну лапши на уши навешать, это они мастера.А Вы уверены, что он знает что вам надо? Как сделать вас счастливой?
И правильно делаете, что не верите. Они сказочники. Это ведь просто - сказать, за это ни чего не будет.

Для меня стало совершенно понятным одно - для них сразу ляпать про женитьбу - без проблем. Как в туалет сходить. И это ни о чем не говорит. Если он красивый и с деньгами, то почему он готов вас ждать всегда??? Долго??? ))) Это просто он пока вас ждать будет, уже и на другой якобы женится. И с третьей погуляет. От каждого возьмет бонус. Не деньгами, так морально сожрет. Я по себе помню. Человек был идеальный! Вообще! Три месяца просто волшебство!
Это легко объяснимо, тем, что все арабы - перверзные нарциссы. Проще сказать - абьюзеры. Сначала они поднимают тебя на пьедестал, а потом ледяной душ. Как только вы захотите от него уйти - опять на пьедестал. Но поменьше. Итог: жертве внушается дикое чувство вины, для удобного манипулирования.

Цитата
Светлана Высоцкая написал:
жертве внушается дикое чувство вины, для удобного манипулирования.
Именно так. Манипуляторы они отменные и виноватить самое первое дело.

У меня похожая ситуация, только он живет в Шарме работает гидом (имеет квартиру, машину, ресторан).
Уже как месяц не могу прийти в сея, приехала с отдыха и не могу разобраться с собой, не нравиться как живу и что не получаю тех чувств и эмоций от мужа.
Замуж не предлагает мой друг, говорит у тебя есть муж и я не могу так поступать,это не правильно.

Прочла Вашу историю и от думаю, что Вы будете делать со всем этим ?
зарегистрировалась что бы написать Вам комментарий, теперь думаю возможно рассказать свою историю...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира