Сказка про жабу

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сказка про жабу

Сказка про жабу

Иногда одна небольшая сказка может заменить 10 консультаций. 

Это тот самый случай...

Иногда одна небольшая сказка может заменить 10 консультаций.
Это тот самый случай)

Всё верно--живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не жди ПОТОМА.

и присматриваться повнимательнее к окружающим тебя людям.

почему-то эта сказка проассоциировалась у меня в голове со множеством хабибских историй, которые были здесь на форуме, когда влюбленные дурочки ездили и ездили к своим выдуманным "прынцам", а это были просто жабы...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Так влюбленные всегда - дУрочки и дурачкИ. Зато счастливые!!! Хоть и временно))
А героиня сказки - тупо надеялась на чудо, чтоб самой принцессой стать))
Хотя никаких предпосылок, кроме сказочных, для этого не было))

Ой, да ладно! Хоть одного влюбленного хабиба покажите. С их стороны везде расчет. Стать принцами.

Не о них речь. О девочке. И она такая же. Я про конкретную сказку, про эту. А наши - да, дурочки, влюблённые))

А жаба ей красиво за презрение отплатила;)

По Культуре смотрю старую советскую картину "Добряки" по пьесе Зориа. Вот это ЖАБА так жаба! Массовой селекции))

Цитата
Наталья написал:
старую советскую картину "Добряки"
Надо будет посмотреть. Скорее всего никогда не видела.

О них как раз и речь! А девочка безмозглая, как и наши дуры, в сказку поверила. Как наши девицы, облизывают их, облизывают, а толку ни какого :D

даже не знаю, существуют ли там долгосрочные отношения с нашими дамами. Такие, чтобы не игра в одни ворота, а взамообразно с любовью и бескорыстностью... Лично я не видела и не читала о таком. Все быстротечно и грустно.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Наталья написал:
старую советскую картину "Добряки"
Надо будет посмотреть. Скорее всего никогда не видела.
Бурков, Васильева и Теличкина совершенно великолепны))
Изменено: Наталья - 16.01.2019 21:17:09

Привет всем!!!
Жабу имели, но чтоб до конца жизни)))) НЕТ
Но жаба у всех была. Верю в любовь с первого взгляда, но не верю чтоб без последствий. :Жизненного опыта, за который спасибо.
: Ребёнок-как якорь и земля.
:Повеситься всегла успею.
Видела бабулек без дедулек-не мдохли, кто был зависим сильно...тчжко им.
Вчера одна бабулька привела другую))))...назначаю лекарство Найз.-Этт что.. .-Это та таблетка , чо мы в тобой выпили и на Красную площадь пошли!!!!! И ржут при этом!!!!
Я очень люблю своего мужа , но хочу быть среди этих бабулук..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские