Страх, осторожность или интуиция?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Страх, осторожность или интуиция?, Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей.

Цитата
Амина написал:
Отпуск был просто волшебный. Яхты, дайвинг, си фуд, солнце, море, пальмы - все, как я люблю. Но... платила я))) Он, конечно, извинился, что не сам оплатил мою поездку, и что пришлось ему брать у меня деньги.
А вы прямо сами доставали деньги и расплачивались или заранее ему отдавали какую-то сумму чтобы счет оплатил он?

Лиля, вы можете, себе позволить иметь просто шикарного мужчину, потому, что во-первых у вас самой есть что то за душой и вы знаете, что не будете с ним жить в шалаше и голодать, а во вторых, только шикарного мужчины и вам было бы не достаточно, если бы он вас не уважал, смотрел на сторону. Его отношение к ней тоже тогда надо проверить.

Лиля, да я сейчас так резко, потому что, на мой взгляд, данная история настолько типична, что не заслуживает, чтобы в ней ковыряться. Но мы можем потешить автора, если ей так хочется, разобрать её историю индивидуально по полочкам, но тогда нужно от нее взаимодействие и искренний рассказ.

Цитата
Лиля написал:
Тут же все с принцами и на всем готовом, только когда отношения закончатся по всем группам начинается цунами из говна - вот мой бывший, смотрите бойтесь его он альфонс.
Не с принцами, конечно, но мужчина должен, что то вкладывать в отношения, не только деньги. Мой первый муж уже шесть лет размахивает чистым паспортом и удивляется, почему не может найти себе жену, ведь он готов сразу в ЗАГС,. а за душой в материальном плане ничего нет, что-то девушки не хотят выходить за русского зрелого мужчину не имеющего своей жилплощади. Материальный аспект как ни крути важен.

Марина Иванова, да ничего особо у меня нет, минимальный прожиточный уровень для москвы. я сколько зарабатываю все в долбанный бизнес вкладываю, потому что кризис и или поддерживать его или закрывать уже. На Петрухину зарплату живем.
Но на же не поставит условия - я плачу, значит ты мне должен быть верным, она же его не купила - это порядочность должна быть не зависимо от того тратит она свои деньги или нет 1 man= 1 woman - это закон

Вот, Петя вкладывает в отношения, а не просто хорош в постели, где-то вы, где-то он, трудные времена вместе переживаете, поддерживаете друг друга. Так и должно быть в семье. А в этой истории что? Мужчина хочет организовать семью только за счет своей возлюбленной и не понятно из истории, она действительно его возлюбленная или с его стороны только холодный расчет.

Цитата
Марина Иванова написал:
Вот, Петя вкладывает в отношения
Петя мне билеты в Хургаду - из Хургады покупает, с условием что я здесь ни грамма в рот ни сантиметра в ж..
Пока решили пожить раздельно, тоже кризис.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Дина написал:
почему неудобно??
Потому что щекотливая ситуация. Ес, конецли он не имеет денег и строит планы, даже не представляю с какой стороны подойти можно. Ну скажет она - что не будет платить, значит всё, отношениям конец.
да. Именно так конец. Но если девушка настолько гл....(наивна😂), что готова взять взрослого дядю на содержание, при этом не имея денег, то где она их собирается взять? Брать кредиты в банках, почку продать или как? Амина зачем вам это нужно? Так сильно замуж охота? Так такой муж все равно, что любой московский бомж . Возьмите его. Отмойте и будет вам в жизни счастье. Высшее образование у них тоже бывает🤗
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Мне слегка за 30 )))
Я владею несколькими языками. Правда, арабского не знаю. Общаемся на английском. Потерять я его не боюсь. Я уже практически смирилась, что это не оно. Красиво, конечно, все такое. Но не до такой степени, чтобы квартиру продавать. Тему запостила, чтобы саму себя остановить, наверное. Я не дура, и он об этом знает. У меня сильная интуиция, если я чего-то не знаю, я это чувствую. Темы про хабибов начала читать уже после того, как ответила да на вопрос, согласна ли я выйти замуж. И картинка сама собой сложилась.

Цитата
luka написал:
Отмойте и будет вам в жизни счастье
нууууу... местный бомж--это совсем не интересно)))) а тут ЭКЗОТИКА.

Замуж мне, конечно, хочется, что уж тут скрывать))) местами, конечно, наивна, но точно но не глупа. Если бы все было правдой, он офигенен))) он тоже умён, очень внимателен и обходителен. Мне с ним есть о чем поговорить, одной постелью сыт не будешь, имхо. Мне нравится ритм его жизни, его окружение. Но все это не настоящее.
В общем, пожалуй, историю мою разбирать не нужно. Пусть останется красивой сказкой)))

Бомж экзотический- это конечно круче. 😃Амина, не портите себе жизнь. Они всем замуж предлагают. Мне предлагали раз 20 не меньше и планы строили просто великие, ну как Асуанская плотина, например. Цель одна- выпотрошить, что удасться, поиметь секс в свое удовольствие, а потом прощай, дорогая, ты не так картошку варишь...или еще что-нибудь. Вам встретился обыкновенный халявщик. Чем быстрее вы с ним попрощаетесь, тем лучше для вас. С меньшей кровью отрывать придется
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
luka написал:
Отмойте и будет вам в жизни счастье
нууууу... местный бомж--это совсем не интересно)))) а тут ЭКЗОТИКА.
Вы где-то правы ))) не интересны мне русские мужчины, я давно с ними не общаюсь, только по работе. И восток манит меня давно. Правда, Египта в этом списке не было ))) и уж тем более Хургады. Нет, чудесный город, ничего плохого не хочу сказать. Милый, уютный. Если только жить чуть в стороне от туристической жизни и за надёжным плечом мужа араба. Настоящего мужа, которому доверяешь.

Цитата
Амина написал:
Если только жить чуть в стороне от туристической жизни и за надёжным плечом мужа араба. Настоящего мужа, которому доверяешь.
Ну так в чём проблема? Выходите замуж за араба, доверяйте ему и живите за его надёжным плечом. Можно даже в стороне от туристической жизни. И будет счастье...

Цитата
YBS
Ну так в чём проблема? Выходите замуж за араба, доверяйте ему и живите за его надёжным плечом. Можно даже в стороне от туристической жизни. И будет счастье...
С удовольствием)))

Цитата
Амина написал:

Страх, осторожность или интуиция?

Я не уверена, что потеряла голову, еще не успела натворить глупостей. Не поменяла образа жизни, не бросила работу, город, страну. Но собираюсь...

Я поклонницей Египта не была никогда. Разве что в 5 классе школы, когда увлеклась пирамидами, фараонами и загадками древней цивилизации. Про истории обманутых женщин слышала самым краешком уха))) это было очень давно. Вообще то я думала, что это дела уже давно минувших дней, что уроки извлечены, выводы сделаны, и если теперь наши девушки и попадают в романтические истории с арабами, то только по своей воле, осознавая все риски. Но нет, ничего не изменилось, здравствуйте, грабли, которые не успели соскучиться. Это удивительно, как много этих историй про хабибов, потрошащих души и кошельки не только русских женщин, кстати. По Европе они тоже нехило так прошлись, и продолжают))) В общем, я в некоторой растерянности. У меня поездка в Египет произошла после знакомства в интернете. Он мне написал, потом позвонил, и практически в первый же разговор предложил «серьёзные отношения». Я не хочу сказать, что потеряла голову. Но в Хургаду приперлась))) и не пожалела. Отпуск был просто волшебный. Яхты, дайвинг, си фуд, солнце, море, пальмы - все, как я люблю. Но... платила я))) Он, конечно, извинился, что не сам оплатил мою поездку, и что пришлось ему брать у меня деньги. Объяснил, почему так происходит, рассказал свои планы, что все будет хорошо, и очень скоро. Мы наслаждались обществом друг друга, с ним реально комфортно. Он умный, образованный, рассудительный. У нас много общего, и тот уклад жизни, какой он мне предлагает меня устраивает. И все это без надрывов вот этих, заламываний рук, клятв и прочего. Все очень по-взрослому. Он не работает в туризме, имеет высшее образование, живет в Каире. Но планирует переехать в Хургаду. То есть, уже вместе планируем. Он познакомил меня со всеми друзьями, но семью я ещё не видела. Хотя недавно он про меня им рассказал, и вроде бы все счастливы за него, ждут меня, мама планирует свадьбу. Я взволнована. Но в сомнениях. Да, я всю жизнь мечтала жить у моря и верила, что рано или поздно это произойдёт. Да, мечтала найти своего мужчину. И ещё до знакомства с ним я почему-то подумала, что мужчина араб мне бы подошёл))) хотя, я не мусульманка. «И только он так подумал» ... очень скоро после этих мыслей я познакомилась с ним. Точнее, он со мной) Но все жду подвоха)) один раз уже после моего визита он у меня денег уже попросил. Я отправила. С одной стороны, сумма не большая, я на шмотки больше трачу. Но с другой стороны, он же мужчина. Он по идее не должен брать у меня денег, и уж тем более просить сам. А свадьбу все равно планирую)) смотрим вместе, какие документы нужно собрать, куда их нести и все прочее. Белое платье я уже надевала один раз. И хотя замуж я все таки ещё планировала, думала уже без платья обойдусь))) а вот поди ж ты, снова ищу «то самое» платье с длинными рукавами))) потому что его мама хочет свадьбу, а он хочет, чтобы его невеста была самая красивая. В общем, верится в лучшее, но готовлюсь к худшему)) ему я свои сомнения, разумеется, не озвучиваю. Только однажды в самом начале знакомства рассказала ему в шутку, что наткнулась на статью про брачных аферистов и Египта. Он вскользь ответил мне негодяи есть в любой нации. Ну есть, конечно. Но почему я стесняюсь сказать кому бы то ни было, что мой жених египтянин? Не потому ли, что я ожидаю услышать, о боже! ты что! это же развод! зачем тебе это нужно? Зы. На картинке еда, а не море, как водится. Но какая же в Египте едааа. Я готова была слопать с тарелкой! Источник: http://hurgada.in/love/?ELEMENT_ID=10288 © Клуб любителей Египта hurgada.in

Не ломайте себе жизнь.Я случайно увидел этот опус.Простая история:моя сестра (ей 50 с хвостиком) познакомилась с ее ровесником (из Каира),"Какая была любовь!".Она ездила к нему,подарки всей семье.Ездили отдыхать в Шарм,за ее счет,дальше можно не писать.Все все понятно.В апреле месяце я полетел с ней в этому "жениху".Говорю,что эти игры в любовь для молодых,желающих приключений.Это Египет,не Россия и моя сестра может иметь кучу проблем.Женись! Он мне - да да да,я хочу,за согласен.Хочу жениться в России.Я говорю - не вопрос: сделаю тебе приглашение и мой подарок тебе,оплачу стоимость визы,а если найду дешевый билет - куплю.С тебя только легализованная справка что не женат и все документы о разводе и тоже легализовать.Приехав домой я выслал ему все документы.Когда мы уезжали,то очень тепо простились.Он мне брат брат брат.И что ВЫ думаете,это жених пропал.Ни на звонки,ни на sms,ни в WhatsApp,Veiber,massenger и др.не отвечатет.Пропал.Я думаю что заблокировал меня,мою сестру,удалил мою жену из друзей в фэйсбуке ( она с ним никогда не общалась).Моя сестра говорит что я виноват во всем.Я просто открыл глаза.И если люди в 50 с хвостом делают так,то что ожидать от молодых.У меня сейчас только вопрос,кто из присутствующих дам была его жена и кто его дети? Вы хотите тоже так? Вам нужно все это? У Вас есть брат или кто то ,кто может за ВАС постоять?Или Вы хотите выстоять одна против всей семьи?Попробуйте жениться в России,хоть будут документы ,что не женат ( если конечно не купит их,не думаю чтобы купленные легализовали) Извините использую чужую запись.Хочу вычислить жениха.
Изменено: Елена нет - 04.05.2018 19:09:07

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Лиля написал:
Тут же все с принцами и на всем готовом, только когда отношения закончатся по всем группам начинается цунами из говна - вот мой бывший, смотрите бойтесь его он альфонс.
Не с принцами, конечно, но мужчина должен, что то вкладывать в отношения, не только деньги. Мой первый муж уже шесть лет размахивает чистым паспортом и удивляется, почему не может найти себе жену, ведь он готов сразу в ЗАГС,. а за душой в материальном плане ничего нет, что-то девушки не хотят выходить за русского зрелого мужчину не имеющего своей жилплощади. Материальный аспект как ни крути важен.
Да наши девушки не хотят встречаться с дворником,уборщиком и т.д. А там с радостью

Цитата
Лиля написал:
Петя мне билеты в Хургаду - из Хургады покупает, с условием что я здесь ни грамма в рот ни сантиметра в ж..Пока решили пожить раздельно, тоже кризис.
Лиля дай вам Бог пережить этот кризис и что бы все хорошо было в вашей семье. Вот не понимаю почему копты запрещают женам алкоголь, религия ведь разрешает.

Цитата
Амина написал:
Вы где-то правы ))) не интересны мне русские мужчины, я давно с ними не общаюсь, только по работе. И восток манит меня давно. Правда, Египта в этом списке не было ))) и уж тем более Хургады. Нет, чудесный город, ничего плохого не хочу сказать. Милый, уютный. Если только жить чуть в стороне от туристической жизни и за надёжным плечом мужа араба. Настоящего мужа, которому доверяешь.
В Хургаде столько соблазнов, многие туристки сами себя предлагают, если я раньше думала как было бы прекрасно жить в этом городе, то теперь не хочу, хотя мужу доверяю, но не хотелось бы чтоб он каждый день подвергался соблазнам и туристки перед ним своими прелестями крутили. А там практически нет другой работы, только сфера туризма.

Цитата
Елена нет написал:
Не ломайте себе жизнь.Я случайно увидел этот опус.Простая история:моя сестра (ей 50 с хвостиком) познакомилась с ее ровесником (из Каира),"Какая была любовь!".Она ездила к нему,подарки всей семье.Ездили отдыхать в Шарм,за ее счет,дальше можно не писать.Все все понятно.В апреле месяце я полетел с ней в этому "жениху".Говорю,что эти игры в любовь для молодых,желающих приключений.Это Египет,не Россия и моя сестра может иметь кучу проблем.Женись! Он мне - да да да,я хочу,за согласен.Хочу жениться в России.Я говорю - не вопрос: сделаю тебе приглашение и мой подарок тебе,оплачу стоимость визы,а если найду дешевый билет - куплю.С тебя только легализованная справка что не женат и все документы о разводе и тоже легализовать.Приехав домой я выслал ему все документы.Когда мы уезжали,то очень тепо простились.Он мне брат брат брат.И что ВЫ думаете,это жених пропал.Ни на звонки,ни на sms,ни в WhatsApp,Veiber,massenger и др.не отвечатет.Пропал.Я думаю что заблокировал меня,мою сестру,удалил мою жену из друзей в фэйсбуке ( она с ним никогда не общалась).Моя сестра говорит что я виноват во всем.Я просто открыл глаза.И если люди в 50 с хвостом делают так,то что ожидать от молодых.У меня сейчас только вопрос,кто из присутствующих дам была его жена и кто его дети? Вы хотите тоже так? Вам нужно все это? У Вас есть брат или кто то ,кто может за ВАС постоять?Или Вы хотите выстоять одна против всей семьи?Попробуйте жениться в России,хоть будут документы ,что не женат ( если конечно не купит их,не думаю чтобы купленные легализовали) Извините использую чужую запись.Хочу вычислить жениха.
Как хорошо, что вы заступились за сестру и не дали ей наделать глупостей.

Цитата
Елена нет написал:
Хочу жениться в России.Я говорю - не вопрос: сделаю тебе приглашение и мой подарок тебе,оплачу стоимость визы,а если найду дешевый билет - куплю.С тебя только легализованная справка что не женат и все документы о разводе и тоже легализовать.Приехав домой я выслал ему все документы.Когда мы уезжали,то очень тепо простились.Он мне брат брат брат.И что ВЫ думаете,это жених пропал.
так смеялась))) :D бог отвел +100

Вы только моего жениха не высисляйте, пожалуйста))) это не он )))

Цитата
Амина написал:
Если бы все было правдой, он офигенен))) он тоже умён, очень внимателен и обходителен.
Амина, как же так - при этом у него нет денег ? Как он это объяснил?

Цитата
Марина Иванова написал:
В Хургаде столько соблазнов, многие туристки сами себя предлагают, если я раньше думала как было бы прекрасно жить в этом городе, то теперь не хочу, хотя мужу доверяю, но не хотелось бы чтоб он каждый день подвергался соблазнам и туристки перед ним своими прелестями крутили. А там практически нет другой работы, только сфера туризма.
Марина, Вы в Москве живете? В Москве больше соблазнов и доступных женщин, вообще не проблема.
Цитата
Марина Иванова написал:
Лиля дай вам Бог пережить этот кризис и что бы все хорошо было в вашей семье. Вот не понимаю почему копты запрещают женам алкоголь, религия ведь разрешает.
Я про алкоголь пошутила )))
Смысл мне с ним жить? 4 месяца я его почти не вижу, он на двух работах. А в Хургаде хорошо, спокойно и тепло, море. Я тоже всегда хотела вернуться в Хургаду.

В Москве. Да, вы в принципе правы, как говорится свинья везде грязи найдет. Но вот в Хургаде мне почему то сейчас жить не хотелось бы, может потому что с работой там было бы гораздо сложнее.

Цитата
Амина написал:
он тоже умён, очень внимателен и обходителен. Мне с ним есть о чем поговорить, одной постелью сыт не будешь, имхо. Мне нравится ритм его жизни, его окружение. Но все это не настоящее.
типичный АЛЬФОНС) :|

Меня тоже удивило, что образованный мужчина из Каира не имел денег, чтобы заплатить за девушку в кафе.
За девушку, которая ради него пол мира пролетела за свои, кстати, деньги.
Похоже на то, что у него таких славянских девушек - очередь. Что ж теперь, на всех тратиться чтоли?
Так и на жену не останется...
Изменено: Tararam - 04.05.2018 22:09:54

Ну все, дальше можно не обсуждать. Все выяснили)))

Вы что-то выяснили? Расскажите нам уже интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится