Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хургада - о курорте, Хургада, Египет, отзывы о Хургаде

Хургада давно уже стала одним из самых любимых мест отдыха украинских туристов. Здесь круглый год сияет солнце, здесь бесконечные пляжи на фоне пустынных гор, удобный для серфинга ветер и чистые голубые лагуны для подводного плавания. Неподалеку от побережья расположены знаменитые коралловые рифы. Богатый подводный мир раскрывает здесь свое великолепие даже для абсолютных новичков подводного плавания.
Климат очень мягкий и не вызывает осложнений со здоровьем даже у очень климатозависящих туристов. Благодаря его уникальности отдыхать в Хургаде можно круглый год. В самом жарком месяце - августе - температура воздуха не превышает +35 градусов, а в самом холодном - феврале - уже четвертый сезон вода не остывает ниже +23.
Комфортабельные отели предлагают туристам европейский класс отдыха. Питание в отелях организовано по принципу "шведского стола", причем ассортимент отличается разнообразием и обильностью, Большинство отелей предлагают вечерние развлекательные программы, включающие "восточные вечера" с танцем живота, русское шоу, африканское шоу.
Изменено: vetal12 - 28.06.2010 22:18:35

мне, например понравилось то, как там всё хорошо организовано, нет никаких очередей: если бассей, то пустой: залазь купайся, если столовая: задоди ешь, что хочешь.

Одно из самых хороших и приятных мест в Египте это Хургада пляж,песок и солнце что еще надо для парня из России. Кстати приезжают классные девчонки, мы и после отдыха встречались пару раз.

Наш отель был в старой части города, она показалась мне грязной. Причем ходит старик-уборщик с тележкой, собирает мусор, а чище не становится! В новом городе гораздо цивилизованнее, поэтому вечерами ездили туда. Такси, кстати, стоит копейки.

У меня подруга уже 5 лет подряд со своим мужем только в Хургаду ездят, плавать оба не умеют и считают, что Хургада - то что им нужно, для пляжного отдыха.

Если выбирать между Шарм-Эль-Шейхом и Хургадой, то мне больше нравится Хургада. Мне нравится гулять по старым улочкам Хургады, наблюдать за местным населением (ведь не все они такие плохие, как принято считать у русских туристов). А для отдыха с детьми нужно однозначно выбирать Хургаду, так как в Шарме почти везде вход в воду с понтона.

Лучшего места для отдыха с детьми не найти. Этот потрясающий дух времени и истории, который тесно переплетается с современными технологиями и достижениями. Если есть рай на земле, то это Хургада.

Как бы вновь хотелось побывать на этих теплых в холодное для россиян время года пляжах, отдохнуть от суеты и будней в тихих бунгало и порадовать себя любимую изобилием блюд на любой вкус! Спиртное не требуется, а остальное всё супер!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы