Посетить Египет можно будет с электронной визой

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Посетить Египет можно будет с электронной визой

Цитата
YBS написал:
Так ведь никто и не заставляет получать электронную визу. Каждый выбирает себе то, что ему удобнее...
конечно. Я говорю за себя.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Юрий, расскажите нам, что это за зверь и с чем его едят {fna}

Это зверь, в котором я разочаровался. В общем, когда я попробовал оформить эту электронную визу, на одном из шагов выскочило предложение указать принимающую сторону в Египте, включая телефон (и, если мне не изменяет память, адрес). Указывать самого себя в качестве принимающей стороны мне показалось несколько вызывающим, а указывать свой адрес в Хургаде - затруднительным (нет, я конечно могу написать в качестве адреса "Шера Талатин, через дом от Корниша, по левой стороне, в доме находится Клеопатра-Спа", но это как-то... странновато). Да и телефон мой египетский постоянно выключен, когда я не в Хургаде. В общем, плюнул я на всё это и спокойно купил визы по прилёту, как обычно...

Понятно. Египет как всегда в своем репертуаре. Покупаем визы по старому)

Ой, а я уж хотела расстроиться, что всё-таки ввели.
там в анкете сначала были предусмотрены вопросы о знакомых в Египте, с именами и телефонами, и вообще много лишнего.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.