Никакой романтики. Просто химия

Форум о Египте

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Никакой романтики. Просто химия

Нет никаких волшебных египетских глаз,все намного более прозаично...

МОРЕ, ПЛЯЖ, СОЛНЦЕ И СЕКС: ЛЮБОВЬ НА ПЛЯЖЕ

Секс и Солнце

Кипит гипофиз возбужденный:

готовы на интим, но только защищенный!

Ученые разгадали тайну возникновения страстных, но мимолетных курортных романов.

Не виноватые мы, это все надпочечники!

Сексологов всегда интересовал вопрос, почему это рассудительные, осторожные и даже брезгливые в обычной жизни мужчины и женщины на отдыхе вдруг сходят с ума и бросаются во все тяжкие.

Неужели только обилие пляжной обнаженки, раскованная атмосфера и аромат новизны заставляют потом мямлить в кабинете венеролога: «Я не знаю, как это получилось, просто голову потерял(а)...»

И вот ученые из университета Осло (Норвегия) выяснили, что, оказывается, вопросы нужно задавать не сексологам, а эндокринологам. Они в течение пяти лет изучали воздействие лучей ультрафиолетового спектра на организм человека (причем интересовал их вовсе не секс, а образование витамина Д, так необходимого северянам).

И вдруг заодно открылась интереснейшая деталь: УФ-лучи влияют на железы внутренней секреции и стимулируют выработку половых гормонов. Точнее, вызывают гормональный взрыв!

ФАКТ

После 20 минут цензура под южным солнышком:

Надпочечники начинают в больших количествах выбрасывать половые гормоны - андрогены, которые отвечают за сексуальное возбуждение и у мужчин, и у женщин. А так как в женском организме изначально меньше андрогенов, то даже их незначительное повышение вызывает прилив сексуального желания.

В гипофизе (эта железа находится в головном мозге) происходит всплеск гормона окситоцина, который настраивает нас на романтический лад и вызывает прилив нежности. И, конечно же, в крови повышается уровень адреналина (его также производят надпочечники), который толкает нас на подвиги, снижая порог осторожности.

Любовь на пляже: и хочется, и колется...

Но как часто это бывает, наш организм сам себе противоречит. Ведь заниматься любовью на пляже хоть и приятно, но для здоровья не очень-то полезно. Причин несколько:

Кровеносные сосуды. Как рассказала нам кардиолог Тамара ОГИЕВА, на жаре снижается количество кислорода в воздухе, в крови повышается количество эритроцитов (красных кровяных телец), она становится гуще, и повышается ее свертываемость.

Возможная опасность: при резких движениях усиливается нагрузка на сердце, а в порыве страсти может даже оторваться тромб и закупорить кровеносный сосуд. Если этим сосудом окажется легочная артерия, не исключен летальный исход.

Давление. Во время полового акта у здорового человека давление может подскочить на 10 - 15 мм рт. ст.

Возможная опасность: на жаре давление может скакнуть вверх и на 20 - 25 мм рт. ст. И вам таки нужен гипертонический криз прямо в страстных объятиях? Так что хочешь счастья в личной жизни - отползай в тенек.

Песок и вода - для секса беда?

По словам врача-инфекциониста Сергея ГАРУСОВА, в песке (даже на хороших пляжах при отелях) обитает масса микроскопической живности, которая может проникнуть в организм через нежные оболочки.

Возможная опасность: например, анкилостомы - черви-паразиты, изобилующие на пляжах Южной Америки, Африки (в том числе Египта и Туниса) и стран Азии. Поселяясь в организме человека, они могут вызывать неврологические нарушения и воспаления. Вывести их очень трудно.

Да и совсем неэкзотический чесоточный клещ доставит массу хлопот. Но и просто чистый песочек, попав на слизистую оболочку, может организовать долгоиграющее воспаление. Любовные утехи в морской воде в плане микробов безопаснее - она обладает дезинфицирующим эффектом.

Зато женщина может испытать не самые приятные ощущения: естественная смазка вымывается, и возникает сухость. Впрочем, это вопрос личных предпочтений - кто-то обожает секс в воде. Возможные опасности: а вот судороги - вопрос общественный. Если мышцы сведет в самый ответственный момент, ржать будут все - и врачи «Скорой», и те, кто их вызовет после ваших воплей.

Кстати, явление нередкое, так что не уединяйтесь с подружкой на большой глубине и, прежде чем приступать к ласкам, немного поплавайте, чтобы исчез контраст температур.

"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Итог: секс на отдыхе - вреден для здоровья [fd}
Изменено: sveta - 24.07.2017 15:48:10

Цитата
sveta написал:
секс на отдыхе
приносит пользу))

Дина, давление шарахнет и все... :o

Цитата
sveta написал:
Дина , давление шарахнет и все...
чему быть,того не миновать!я за секс {fna}

Цитата
luka написал:
Ведь заниматься любовью на пляже хоть и приятно, но для здоровья не очень-то полезно.
занимайтесь в постели))

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
Дина , давление шарахнет и все...
чему быть,того не миновать!я за секс
Безотносительно к присутствующим - просто вспомнился старый тост (мужской):
"Выпьем за то, чтобы умереть в 90 лет от оргазма, занимаясь сексом с 18-летней красавицей!" :D

Тут уже не важен возраст красавицы. Важно, что в 90 еще мочь это делать
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

А как же тщеславие? В данном случае без него - никуда... :D
Изменено: YBS - 25.07.2017 07:13:17

Цитата
luka написал:
современная медицина на все способна :idea:

Цитата
Дина написал:
Цитата
luka написал:
современная медицина на все способна
ага...кроме,возможности помочь дедам качественно дожить до 90 лет

Цитата
Дина написал:
Цитата
luka написал:
современная медицина на все способна
Очень старый анекдот:
"Вопрос армянскому радио: Помогает ли корень Жень-шень при половом бессилии?
Ответ армянского радио: Помогает, если его получше высушить и покрепче привязать..."

Цитата
ИринаЛ написал:
.кроме,возможности помочь дедам качественно дожить до 90 лет
вопрос качества жизни решается в др странах,напр Германия

Цитата
Дина написал:
вопрос качества жизни решается в др странах,напр Германия
К сожалению это так. Знаю одну очень милую женщину 39 г рождения. Она сама из Питера(очень интересная судьба у её мамы--голландка), а волею судьбы давно уже живет в Амстердаме и была замужем за местным. Она приезжает в гости к детям в мае на месяц-два. Несколько лет назад ей стало плохо, сын привел к своему другу-врачу, обследовали и нашли болезнь Ходжкина. Очень серьезное онкологическое заболевание. Врач сказал: у НАС не лечится, а в ВАШЕМ возрасте и пробовать не станут. Возвращайтесь быстренько домой, берите наши результаты, для ускорения дела и ТАМ вам будет оказана помощь. Результат:лечили, комфортные условия, ПОЛНЕЙШИЙ уход, а она бедная пенсионерка и имеет только социальную страховку И на настоящий момент--ПОЛНОЕ излечение.
Изменено: Мадама - 26.07.2017 17:45:14

Цитата
Мадама написал:
и нашли болезнь Ходжкина. Очень серьезное онкологическое заболевание. Врач сказал: у НАС не лечится, а в ВАШЕМ возрасте и пробовать не станут. Возвращайтесь быстренько домой, берите наши результаты, для ускорения дела и ТАМ вам будет оказана помощь. Результат:лечили, комфортные условия, ПОЛНЕЙШИЙ уход, а она бедная пенсионерка и имеет только социальную страховку И на настоящий момент--ПОЛНОЕ излечение
{fna} +100 едем в Амстердам

Цитата
Дина написал:
Цитата
Мадама написал:
и нашли болезнь Ходжкина. Очень серьезное онкологическое заболевание. Врач сказал: у НАС не лечится, а в ВАШЕМ возрасте и пробовать не станут. Возвращайтесь быстренько домой, берите наши результаты, для ускорения дела и ТАМ вам будет оказана помощь. Результат:лечили, комфортные условия, ПОЛНЕЙШИЙ уход, а она бедная пенсионерка и имеет только социальную страховку И на настоящий момент--ПОЛНОЕ излечение
едем в Амстердам
В качестве решения для конкретного человека "здесь и сейчас" - вполне приемлемый вариант, если есть деньги (потому как у наших людей социальной страховки в Голландии нет). Но лучше развивать собственную медицину, потому как все в Амстердам поехать не смогут...

Цитата
YBS написал:
Но лучше развивать собственную медицину, потому как все в Амстердам поехать не смогут..
Всё верно. Это я рассказала, как пример, что ТАМ к людям относятся совершенно иначе.

И так, снова про ЛЮБОВЬ, чувства и прочее со всем этим связаное. Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки:

Девушки, будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры! Иногда за безобидным названием, может быть скрыто что то не очень приятное, или наоборот. Так что лучше потрать немного времени и узнать что значит слово.

Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.
Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.
Дорогая – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.
Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять.

Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.
Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.
Маленькая, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.
Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.
Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.
Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.
Сладкая – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.
Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.

Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.
Чудо – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.
Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.
Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

Гы, гы
Я Ласточка)))

Интересно ,а если меня называют только по имени, видать совсем чувств ко мне нет))))

Цитата
Ирина Петрова написал:
Интересно ,а если меня называют только по имени, видать совсем чувств ко мне нет))))
Какие-то у Вас неправильные мужчины [fd} У меня все мои женщины были "Солнышки", если, конечно, сами не просили называть их как-то иначе... А по имени женщину называю, если перехожу на "официоз" (когда что-то очень не нравится), либо в людном месте (а то вдруг на обращение "Солнышко" сразу несколько женщин откликнутся на автомате, а то и мужчин, избави Боже)... {fna}

Цитата
Ирина Петрова написал:
Или уж СЛИШКОМ сильно уважают, ну...как начальника в фирме. [fd}

Цитата
YBS написал:
У меня все мои женщины были "Солнышки"
Это что бы не путать случайно и жить спокойно, что ошибочка не испортит жизнь?

Меня может назвать муж )))по разному , и даже таких слов в анкете нет,)))но нотки интонации мне говорят , что он в данный момент чувствует.
Наверное музыкальный слух))):любит , злится, ревнует, готов прибить, не подходить, отвали, лучше сдохни, заткнись, никуда не пойдешь..., мне даже не нравится , когда он со мной сюсюкается, постоянно сладко))меня это пугает...нашкодил где-то)))А Ласточка это стандартно...у нас всё стабильно значит))

Это Боричевская

Цитата
Мадама написал:
Это что бы не путать случайно и жить спокойно, что ошибочка не испортит жизнь?
Нет, с памятью у меня всё не так плохо... Просто раз сейчас "светит" именно она, то она и есть "Солнышко". Была, правда ещё "зелёная змейка", но это длилось очень недолго. В общем, моя женщина для меня - "Солнышко", вне зависимости от персоналий. Это я к тому, что прозвище определяется (с моей точки зрения) не персональным отношением к данному конкретному человеку, а особенностями того, кто это прозвище даёт... А может, я и не прав...

А выражение сучка крашенное)))
У нас в Шарме попросили ругательство само страшное...написать.
Ну мы написали , чтоб не знали самое страшное))проклятие)))Сучка краненная!!!
А как они его это произнесли

Сючька кашеня
Ржали, и ругательством это не назовешь потому что по интонации это песня и смешно .

Только поэтому я говорю: мужчину Своего надо и можно понять только , когда он твоего круга разговаривает на твоём языке , или вы вдвоём общаетесь на инглише...и нормальный
...а так же у тебя музыкальный слух и склонность к языкам или он очень умный.

Цитата
YBS написал:
не персональным отношением к данному конкретному человеку, а особенностями того, кто это прозвище даёт...
Так всё верно! полностью соответствует тексту: именно отношение/чувства дающего прозвище и определяют само слово.

Это конечно не про Египет, но информация меня ошарашила:Британка Сью Рэдфорд в 42 года стала матерью в 20 раз. Эта семья считается самой большой в Британии, однако Сью приняла окончательное решение: малыш Арчи точно станет последним ребёнком.Сама Сью заявляет, что она и её 46 летний муж Ноэль очень счастливы, но этот ребенок однозначно последний. Хоть женщина и говорит о том, как необычно ощущать, что у тебя больше не будет детей, она признаётся, что пора уже отдохнуть.

Малыш родился преждевременно, но это никак не сказалось на его здоровье. Доктора в больнице, говорит Сью, встречали её, как родную в который раз.

В этой семье растёт 10 мальчишек и 9 девчонок. Старший ребёнок — 28 летний Крис, младшая (до рождения Арчи) Фиби- годик. Арчи стал 11 сыном и это именно то замечательное число, на котором стоит остановится, говорит многодетная мама.Первого ребенка Сью родила в 14 лет. Её не напугала ранняя беременность, она любила своего первенца Криса. Сью официально расписалась с Ноэлем как только достигла подходящего возраста.Большая семья умещается в огромном десятикомнатном доме. А транспортом у них служит микроавтобус.

Фото здесь по размеру не проходят, посмотрите сами по ссылке http://interesno.top/42-letnyaya-zhenshhina-rodila-20-go-rebenka/

Здоровый цинизм практикующего психолога с 30-летним стажем Михаила Лабковского никого не оставляет равнодушным. Но стоит признать, за кажущейся резкостью очень много правды. Ко многим его суждениям многим из нас стоит прислушаться.

1. Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.

2. Если самый лучший секс у вас после скандала, то это ненадолго – скоро останутся одни скандалы.

3. Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое. В первые встречи мужчина показывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

4. Людей не любят за то, что они прогибаются. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

5. Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.

6. Мы меряем любовь уровнем страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.

7. Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать. Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.8. Здоровые люди всегда выбирают себя, а невротики — отношения в ущерб себе, и в этом самая главная разница.

9. Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.

10. Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».

11. Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

12. Любая — и я подчеркиваю это — любая женщина, которая годами сидит дома и занимается только хозяйством и детьми, деградирует. Это неизбежно. И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте: изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома.

13. Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе.

14. Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.

15. Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.16. Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях.

17. Всю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую.

18. Насчет поиска партнера скажу, а кого искать-то? Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок».

19. Люди, которые не любят себя, не могут любить друг друга, поэтому пары счастливой у них тоже быть не может.

20. Что надо сделать, чтобы выйти замуж? А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

21. Если вам не нравится, как он к вам относится, делает что-то неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания.

22. Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.

23. Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником – это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго. В остальных случаях цензура в любых отношениях есть выбор взрослого человека.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж