Дорман или откуда они берутся

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Дорман или откуда они берутся, У кого какой Дорман.Что делает, сколько платите.Истории.

Ну, будем считать, что "ты моя жена" - это его фантазии...
Я всегда давал в Египте только свой водафоновский хургадский номер - лишних вопросов не возникает...
С электрикой быть ничего не может, если рубильник расположен внутри квартиры, а у него нет возможности попасть внутрь.
Но он-то может написать что угодно (особенно если у него в голове "тараканы водятся") - в крайнем случае скажет "маалешь" и все дела...

Ольга Боричевская, а зачем Вы его разбудили? Я бы на цыпочках прошла)

YBS, Вы - мужчина, Вам проще найти эту границу. Я конечно тоже стараюсь, бегаю и тупо улыбаюсь или не улыбаюсь :|

Зачем разбудила?
А сумки тяжёлые мне кто будет нести , за что я ему деньги плачу.Чтоб воду принес.Чтоб тяжести на 4этаж носил.
Или с ним не разговаривать?
Так как он у меня тогда работать будет?

Если я не улыбаюсь , хожу злая , он тогда ,Плиз, Плиз, прости , мы сестры.

Если улыбаюсь , тогда ..."в шёртах не ходить".

Сейчас прислал СМС .
Волнуюсь за тебя ,переживаю.Не с кем не разговаривай и не улыбайся никому .

Завтра ещё сообщу хозяину дома, у кого квартиру покупала.
Мистеру Сэмаху.Он в аэропорту работает.
Может он ему объяснит.
Я так поняла , что он его нанимал.
.

Рубильник внутри квартиры.
Ключей никогда никому не давала.

Девочка одна жила у меня с грудным ребенком , так тоже говорит , что жизни не давал.
Я тогда в Москве была .Так он мне на неё звонил ,жаловался , там что мужчины ходят. И мужчин я этих знаю, ребята с пляжа, и ребёнок грудной!!!!И все равно придумал себе что то.Ужас.
Я сказала , чтоб успокоился и был счастлив.
И в Крым уехала, где телефон выключила.

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Если я не улыбаюсь , хожу злая , он тогда ,Плиз, Плиз, прости , мы сестры.

Если улыбаюсь , тогда ..."в шёртах не ходить".

Сейчас прислал СМС .
Волнуюсь за тебя ,переживаю.Не с кем не разговаривай и не улыбайся никому .
Хахаааахаа :D :D
Оля, а когда в Египет в следующий раз лететь?

Да пока не собираюсь, но точно не одна))).
Нет ,я его не боюсь ,совершенно!!
Но Чтоб не думал Что мне от него помощь нужна.
Озабоченный.
По Себе же меряет.
Сидит один в доме , телек смотрит и в туалет д..т.
Фу.
И не то чтоб я его вчера узнала, уже четыре года!!)))
А шизанулся только после 23 мая
Обострение

Цитата
sveta написал:
YBS , Вы - мужчина, Вам проще найти эту границу. Я конечно тоже стараюсь, бегаю и тупо улыбаюсь или не улыбаюсь
А женщине здесь "предписывается" вообще делать "морду кирпичом" при общении с посторонними мужчинами. Иначе сразу будут считать, что она заигрывает. Она может улыбаться только в присутствии своего мужчины (мужа или близкого родственника). Так что для женщины - никаких улыбок посторонним мужчинам. Вести себя исключительно как "Мадам"...

Цитата
Или с ним не разговаривать?
Так как он у меня тогда работать будет?.
А Вы им должны только командовать. Он - самый мелкий служащий. Должен знать своё место.
Изменено: YBS - 08.06.2017 18:55:05

Да нет Юрий, я вообще с "людями" , которые на меня работают ...уважаю и никогда не ставлю ниже себя . Только на равных...
Наверное от сюда все проблемы

женщине здесь "предписывается" вообще делать "морду кирпичом" при общении с посторонними мужчинами. Иначе сразу будут считать, что она заигрывает. Она может улыбаться только в присутствии своего мужчины (мужа или близкого родственника). Так что для женщины - никаких улыбок посторонним мужчинам. Вести себя исключительно как "Мадам"...
Это что ж за дискриминации по половому признаку))))
Да он ко мне Египте Модам и обращался

Цитата
Да он ко мне Египте Модам и обращался
А теперь скучает парень))) Как он на смсках не разорился? Дорого же наверное? :D

Лиля, я понимаю ваш смех. Мне тоже смешно. Зачем нам эти байки рассказывать вы не знаете? Мы, что вчера первый раз в Египет приехали? Работает он на нее... смешно чес слово. С какого дурного дива, например бы ваш дормен, устраивал вам сцены ревности, заваливал смсками и называл женой? Мне такое трудно представить без повода. Придурков там конечно хватает со своими тараканами в голове, но ...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Каждый видит мир через призму своего восприятия.

у меня не складывается

У вас всё скложилось
Цитата
luka написал:
Мы, что вчера первый раз в Египет приехали? Работает он на нее... смешно чес слово. С какого дурного дива, например бы ваш дормен, устраивал вам сцены ревности, заваливал смсками и называл женой? Мне такое трудно представить без повода. Придурков там конечно хватает со своими тараканами в голове, но ...
А пишу , потому и пишу что верю , что здесь много хороших людей ....

Чтоб знали , чтоб были готовы к любому повороту событий Хургаде.Осведомлен -вооружен.

объективная реальность - вот критерий понимания жизни в Египте. Личное восприятие здесь ни при чем. Приписывание египтянам европейских качеств и модели поведения очень многих подводило под монастырь. Почитайте. Здесь много много таких историй.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Это что ж за дискриминации по половому признаку))))
А чего удивляться, если эта дискриминация здесь узаконена? Например, при разделе наследства женщина-наследница получит ровно половину от той доли, которую получит мужчина-наследник. Причина в том, что гражданское право в Египте базируется на шариате, а шариат совершенно чётко разделяет права мужчин и женщин. И отнюдь не в пользу женщин... Так что не стоит ожидать от людей здесь наших представлений о равноправии - их просто нет, потому что не может быть...

Цитата
luka написал:
. Почитайте. Здесь много много таких историй.
так читаю )) Спасибо.

Спасибо этому сайту , о многом рассказал .Вот и свою историю рассказываю , не умалчиваю.

Но Дорман -больной человек, он не просто плохой или дурной. У него видимая болезнь.Ну как вам сказать , Её все видят, кто в дом приходят.Все сразу понимают , что он больной.
Но он до этого не проявлялся никак. Может потому что одна не приезжала.
У него жестикуляция не как у всех людей, он говорит голосом дурочка с завываниями.
Я не против трудоустройства инвалидов или больших.
Но если болезнь заходит так далеко, то его лечить надо.
У них , в Египте лечат душевно больных.

Цитата
У них , в Египте лечат душевно больных.
Где-то лечат, но не так распространено как в России, где и психдиспансеры и психбольницы чуть ли не в каждом округе Москвы, например.
Тут же недавно был случай с полячкой, которая из окна госпиталя выбросилась, куда ее доставили в невменяемом состоянии - в госпитале даже не смогла оказать нормальную медицинскую помощь и привязать как следует хотя бы для начала.
Так что насчет лечения дорменов - сомневаюсь что их будут хотя бы обследовать.
Надо жаловаться человеку, который контролирует ваш дом или хозяину дома, если там не все квартиры раскупили.

Может быть нужно сказать волшебное слово - Полис? Раньше оно хорошо действовало.

Цитата
Лиля написал:
Может быть нужно сказать волшебное слово - Полис? Раньше оно хорошо действовало.
Я бы предложил более радикальный вариант - сообщить баввабу, что если будет продолжать вести себя в том же духе - не будет получать денег (от слова "вообще"). Такое "снадобье" очень быстро вылечивает большинство "душевнобольных"... [fd}

Отличный способ! ))) Забыла, что с египтянами это самое эффективное решение))

Написала хозяину дома вчера.
Он написал , что сам был против найма его на работу и решит этот вопрос.

"Бедный, бедный Дормен!" (почти Шекспир...)

Мне тоже Юрий его жалко, о если честно :то очень жалко.
А 💯 смс и это не считая звонков, 44 за пол дня , я работала ,с нового номера на Вайбер звонили...
Я же все звонки заблокировала ...
У нас России таким людям дают пенсию ..прям с детских лет. Белый билет и никакой армии .
Пенсия с годами увеличивается.
Таблеточки для стандартного состояния души.
И даже рассуждают нормально ...но все знают :"белый билет ".

Ему родители нашли невесту (карлика), на мой взгляд хорошее решение родителей,но он сказал , что не хочет на ней жениться и уехал в Хургаду спать на первом этаже нашего дома. Родители умерли, ему езонит брат , зовёт его домой , но он отказывается...

Может ему никто не сказал что он больной даже?

Да я не против того, чтобы его вопрос был решён "окончательно и бесповоротно" (увольнением, что бы после прочтения следующей строчки неправильных мыслей не возникло)...
Помнится, Гамлет сказал "Бедный Йорик!", держа в руках его череп... Вот такой у меня чёрный юмор... [fd}
Изменено: YBS - 10.06.2017 21:25:26
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж