"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне, Опознание и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Он работает в IT в одном из отелей Шарм эль Шейха в районе Наама Бей.

Цитата
YBS написал:
Правда? Вот уж это - для меня новость.
:D Здесь я имела ввиду только хабибов, уж если какой попал на КК, ДХ и подобные сайты, значит у него точно рыльце в пушку и он ТКФ.

Таня Лукина, Лиля знает меня давно.
Я не агрессивный человек. Просто я вижу КАК форумчани воспринимают истории, и мою, в частности...
Она пережита, закончена! Кастрюли не было и нет.
По задаваемым вопросам у меня складывается ощущение, что я на допросе, на предварительном следствии Скоро будет суд. надо МНОЙ. и чем больше я признаний выложу, тем меньше срок мне дадут )))
Мой рассказ есть еще на одном форуме, а теперь и на КК в сокращенной форме с его фото...
На том форуме на меня набросились точно так же, как и здесь.
Всем интересно почему я такая дура, все меня обсуждали, но не хабиба.
Я давно лавстори про хабибов читаю и нигде, ни в одной не видела такого ловкача и злого гения, как мною выставленный...
я о НЕМ предупредить хотела, а не себя на посмешище выставлять
Вопросы ко мне... На них ответы есть...
Почему я имена изменила, его бывшей жены и мое?
Ей уже и так хорошо и много досталось.. зачем ее афишировать. она - жертва. И ей досталось больше всего.. и до сих пор вынуждена общаться с этим недоумком.
Мое имя, какое настоящее, выбирайте сами. Сначала я настоящее указала, а потом сделала замену в тексте, но оказалось не полностью ))) почему сделала? а на случай, если сольют, чтоб не сразу догадался, кто про него правду рассказал всему свету )))
Поймет, конечно.. да и хрен с ним.. пусть, гад боится...
2 имени всего и изменила - его бывшей жены и свое... Остальные - все реальные.
Жанна Минелли есть на фб, но ее невозможно найти через поиск. у нее такие настройки.
Кстати, подробности о ней... Еще та мадам....
она обучала работников отеля Рэдисон премудростям, как надо охмурять наших женщин, что делать, какие слова говорить, каких женщин выбирать.
Принимала хабибов у себя в номере отеля... И гад ходил к ней, и еще четверо...

Лиля, еще Шафик мог по просьбе гада этим заняться, его босс и друг.

У них там шакалья стая....

Шафик Камаль Лабиб, 48-49 лет, старше гада на 18 лет примерно, знает его отца, называет себя его вторым отцом.
Только не тому он "приемного сына" учит...
Вернее сам участие в его играх принимает... И встречает в аэропорту его женщин вместе с ним )) И жену его бывшую, и меня, и Зою, я думаю.. и другую встретит...
И шармута там среди них себя прекрасно чувствует, лица не прячет...

Смешно мне было читать, что именно Нермин больше всего в этой истории симпатична нашей форумчанке ))).

Не удивлюсь, если такое мнение имеют 80-90% участниц этого форума ))))
Надо же как поменялись приоритеты, уже хорошее от плохого перестали отличать

Да, и вот что еще....
На другом форуме мне посоветовали абстрагироваться от всей этой истории, блокануть всех, кого еще не заблокировала, в том числе его бывшую жену, которая ВЫЖИВАЕТ в Украине на войне:
- Пусть живет как хочет, это ее проблема, живи своей жизнью
это понятно. А как же просто обыкновенная моральная поддержка?

Тут упоминали, что впервые видят, как его бывшие и настоящие женщины познакомились и говорили между собой, обсуждали его.
А что в ЭТОМ плохого?
я лично ОЧЕНЬ жалею, что не написала Нине раньше, дурой была, его слушала.
Если б ей сразу написала и поговорила, то и шансов бы он не получил никогда.
и если б Зоя еще в 2014 г мне сразу ответила в КАКИХ она с ним отношениях, то ни у меня, ни у нее не было бы иллюзий.
Нермин говорила о том, что она хотела бы, чтобы мы все четверо - она, я, нина и Зоя собрались вместе и говорили бы на одном языке...
ну, нам с Ниной все итак понятно и мы безмерно счастливы, что он нас отставил в покое.
Не знаю, что там с Зоей сталось.. судя по обновляемым фото в фб у нее все прекрасно и слава Богу!
Она с ним была "одно целое"... смешно даже представить.. неужели она столько лет верила в это?
А я, такая коза, разрушила ее "счастье"....

Nura, да вы же всю эту братву уже мильон раз блокировали. И, как показала практика, это не работает. Так что никто вам уже этого и не порекомендует. Дюже вы на блокировки щедрая. А поддержку вам оказать тоже как-то никому не пришло в голову, потому что вы же сразу заявили, что кастрюли на голове не имели и не имеете, очков розовых тоже, иллюзий не питали, любви не испытывали, стало быть, и ах какого крушения не произошло. Разочарование, понятно, есть, обида, злость. Простите всех, пройдет.

Изменено: Лида - 14.04.2017 01:38:12

а вот и новость

стоило мне закинуть про него в КК, как мой пост подтянулся к прежнему посту о нем, аж с 2011 года

http://kunstkamera.net/viewtopic.php?f=16&t=61105

Цитата
Nura написал:
"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Я - адекватная, самодостаточная и трезвомыслящая женщина, давно научилась любить себя и ценить свое время и личное пространство. Мне не скучно с самой собой, есть масса идей и желаний что-то сделать, увидеть, посмотреть, куда-то поехать.
Но... сама не знаю, как стала жертвой хабиба
говорят, что обманывается тот, кто хочет быть обманут...
Нюра, вот ваши золотые слова от них и отталкивайтесь. Все забудьте и простите. В вас до сих пор говорит обида, это понятно....

Цитата
Nura написал:
Если б ей сразу написала и поговорила, то и шансов бы он не получил никогда.
и если б Зоя еще в 2014 г мне сразу ответила в КАКИХ она с ним отношениях, то ни у меня, ни у нее не было бы иллюзий.
Ещё раз о пользе "разборок".
Просто поставить все точки над i
так же, как в истории с Joy.
Вроде такая дичь:звонить кому-то из его контактов.
А как помогло.
Видимо, в египетских историях можно и нужно нарушать цивилизованные правила.

Цитата
Уля написал:
Видимо, в египетских историях можно и нужно нарушать цивилизованные правила.
Почему только в египетских? Это всегда нормально, если видишь у своего мужчины странную активность какой-то женщины в соцсетях или в телефоне - смски, сообщения и тп... и прямо спрашиваешь - "кто ты и какие у вас отношения". Мужчину-то спрашивать бесполезно. Во-первых, не признается, во-вторых будет лучше скрывать, шифроваться.

Цитата
Nura написал:
а вот и новость

стоило мне закинуть про него в КК, как мой пост подтянулся к прежнему посту о нем, аж с 2011 года

http://kunstkamera.net/viewtopic.php?f=16&t=61105
А у меня не проходит((((
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.

Цитата
Nura написал:
не себя на посмешище выставлять
Очень жаль, что именно так воспринимаются наши вопросы/комменты к истории. Просто, на основании (в большинстве случаев) собственного ОПЫТА многое форумчанкам непонятно в поведении АВТОРА, а не хабиба.
И желания как-то унизить, понасмешничать, уязвить, поверьте, здесь ни у кого нет.
Они ВСЕ практически сразу, тем или иным способом, пытаются поставить под контроль.
Лиля, что показалось из ряда вон выходящим в поведении этого хабиба? просто он подбирает тех, кто поддается тотально и всеобъемлюще контролю, а те, кто "упертые" у него быстро соскакивают и без моральных потрясений не успевают дойти до "резания вен".
Вот Нермин, в самом деле , не типичное поведение. Но вот вспоминаю, что мой хабиб несколько раз показывал мне в кафе на египтянок и говорил, что "шармута". На просьбы разъяснить--ходят в комнаты к мужчинам и дешево берут)))) Те девушки тоже были постоянно в компаниях и с европейками.

Мне вообще доступ на кк закрыли не понятно почему два ну и ладно

Цитата
Мадама написал:
Но вот вспоминаю, что мой хабиб несколько раз показывал мне в кафе на египтянок и говорил, что "шармута". На просьбы разъяснить--ходят в комнаты к мужчинам и дешево берут)))).
Интересно. Если "ходят в комнаты к мужчинам" - это как бы и не обсуждается (альтернативный вариант - только "водят к себе"), то получается, что вся "шармутность" заключается в "дёшево берут". Стало быть, если берут дорого, то вроде как уже и не совсем шармута (а уже уважаемая дама, можно сказать "бизнес-вумен" :D )... А если вообще денег не берут (а то ещё и сами деньжат подкидывают), то какое тогда определение дать?... Я - в затруднении... [fd}

Цитата
YBS написал:
какое тогда определение дать?... Я - в затруднении..
О! у него никаких затруднений не было! ДАЮТ деньги--туристки и прекрасные женщины!

К вопросу о внушаемости и поддавкам на контроль:

Цитата
Мадама написал:
Цитата
YBS написал:
какое тогда определение дать?... Я - в затруднении..
О! у него никаких затруднений не было! ДАЮТ деньги--туристки и прекрасные женщины!
О! Спасибо! Теперь у меня в голове всё разлеглось по полочкам: шармуты - это те, кому они сами платят, а прекрасные женщины - те, кто платит им. Всё просто. Финансовый вопрос, как обычно, доминирует в отношениях между людьми. И личные отношения между женщиной и мужчиной - не исключение.

Цитата
Мarina S написал:
В вас до сих пор говорит обида, это понятно....
Это я уже пережила.. и это была не обида, а негодование, злость и ненависть, за то, что потратил столько МОЕГО времени! На что? на его сопли, мольбы быть с ним, дать ему шанс жить, как нормальный человек?
Получила очередной урок - не надо обращать внимания на мужиков, жить надо, как я хочу, а не как меня КТО-ТО просит....
Девочки, тратьте время только на себя любимую!
К сожалению, мои слова мало кто воспримет и поймет. Кто-то по 3- 5 лет общаются каждый день на дистанции.. и .... это уж им решать что делать....

Цитата
Лиля написал:
Почему только в египетских? Это всегда нормально, если видишь у своего мужчины странную активность в соцсетях или в телефоне и прямо спрашиваешь - "кто ты и что тут вообще делаешь".
согласна!!!!
Женщины поймут, что и кто мэну нужно...
Часто ведь некоторые просто пользуются "временным аэродромом": живут в тепле-светле, сыто-пьяно и подыскивают вариант получше: помоложе, покрасивее, побогаче....
если женщина это выясняет, то нехрен тратить на такого козла свое драгоценное время, внимание и деньги, выписать ему волшебного пенча и ни в коем случае не иди с ним на повторный контакт!
Вот из моей истории: Что не жилось гаду с бывшей женой? Она, кстати, его только на 6 лет старше, в отличии от других его жертв. 3-к. кв. с хорошим ремонтом, перевезла, документы сделала, поила-кормила, сына родила.... Что еще-то надо????
Нет, этот смотрел вперед, женщин постарше искал. Сам он не знает, что ему надо.. Что он хочет? Да просто ПОИГРАТЬ он хочет!!!
Вот ПОЭТОМУ я и написала так много.
Он даже арабку выбрал старше себя на 10 лет. НЕ хочет он нормальную семью о которой так много говорит. Арабку обработал, но с ней в одной квартире не живет, ищет варианты
Его и ему подобных шакалов НИЧТО не остановит....
Остерегайтесь таких, любите и жалейте себя!

Цитата
Мадама написал:
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
А некоторым выдается сообщение, что ресурс закрыт решением суда...
ничего не понимаю....
У меня все открывается.... Сейчас скопирую. Вот:

Бегад Токатли/Begad Al Tokatly, IT staff, Maritim Jolie, Sharm
ingaVIP
Заголовок сообщения: Бегад Токатли/Begad Al Tokatly, IT staff, Maritim Jolie, Sharm
Добавлено: Суббота 16.07.2011 , 22:26
участник форума
Работает в отеле Рэдиссон в Шарме.На фейсбуке имеет 2 аккаунта.В основном там и ищет своих жертв,т к в отеле работа связана с инетом(целый день в инете).Профессионально делает куни(это не так часто встретишь среди арабов).Поэтому и запросы на бабло,как у профессионала."Работает со всеми и с молодыми,и с женщинами в возрасте.Имеет жену орфи из Украины,зовут Ирина.Когда жертва понимает,что ее хотят кинуть и вступает с ним в разборки,на арену выходит Ирина и начинает ездить по ушам,что он ее тоже обманул,но мы вовремя его раскусили и теперь нам надо забыть его,как страшный сон,не мараться об его.Если кому надо фото для опознания,то вышлю и его,и ее.Вообще то фото сразу размещаю.
ingaVIP
Заголовок сообщения: Re: Begard Tokatly
Добавлено: Воскресенье 17.07.2011 , 10:27
участник форума
На фото орфи жена Ирина.Он компьторщик.Имеет доступ в номера Марин Клаб(где инет есть),там и туристок облизывает,далее предлагает оплатить Дельту,где будут встречаться .....А так можно увидеть,только на ресепшен,когда с компами проблемы.В реале вид немного дебиловатый,трусливый,когда чувствует,что его разводилово пахнет большими проблемами для него.Очень боится потерять работу в отеле,т к потеряет и основной заработок(разводилово).Поэтому,когда орфи жена вступает в разборки,то она пытается убедить жертву,чтобы только не сделали ему проблем в отеле.И главное,когда ему начинаешь говорить,про жену,это надо слышать,что он про нее несет.....Короче,хабиб есть хабиб.На фейсбук на одном из акккаунтов стоит статус"Трахаю женщин,как собак"

Цитата
Nura написал:
Он даже арабку выбрал старше себя на 10 лет.
У него эдипов комплекс, наверное. Он и маму придумал себе, дал ей имя женщины, к которой испытывал похоть.

В связи с несчастной девой Нермин я задумалась, а как вообще египтянки становятся шармутами. Это ведь непросто, если у тебя есть хорошая семья. Да просто шансов никаких нет стать шармутой, если ты из нормальной семьи. А тут какая-то женщина, полукровка, которую фактически выкинул муж из дома, оставив себе ребенка, если я все правильно поняла. Несчастная тетка-то, а вы шармута да щармута. Она просто живет той жизнью, которую может себе позволить. Замуж ее приличный мужик уж вряд ли возьмет, вот и приспосабливается, а что еще остается?

А ее поведение, мне кажется, как раз наиболее понятно в этой истории, в рамках ментальности она ведет себя, как покорная спутница жизни, как все эти арабские жены, готовые хоть сестрами иностранке представиться, хоть тетками, лишь бы мужик смог денежку вытрясти да мешок муки в дом принесть. Бизнес есть бизнес.

Я думаю он может вполне эту Нермин и другим арабам продавать.

Цитата
Nura написал:
А некоторым выдается сообщение, что ресурс закрыт решением суда...
ничего не понимаю....
У меня все открывается....
А что у Вас за провайдер?

Цитата
Лиля написал:
Ой, это совсем нехорошо.

Цитата
Лида написал:
Несчастная тетка-то, а вы шармута да щармута. Она просто живет той жизнью, которую может себе позволить. Замуж ее приличный мужик уж вряд ли возьмет, вот и приспосабливается, а что еще остается?
Я пропустила. Она работает? Если да, то должно хватать хотя бы на еду и жилье, или отель дает место в стафдоме бесплатно. Уже жить можно.
Если нет - а может быть ей стоит попробовать поработать? Сейчас это нормально, если египтянка работает.
Разве у нее единственный вариант - жить с этим хабибом и обманывать заодно с ним его женщин?
Конечно нет. Выбора нет только у покойника. А она так хочет сама. Так что ее жалеть?

Цитата
Лиля написал:
Она работает? Если да, то должно хватать хотя бы на еду и жилье, или отель дает место в стафдоме бесплатно. Уже жить можно.
Вроде работает. Но может, ей еще и дяденьку хочется помимо бесплатного жилья и корма. А попался такой) Может, тоже не знает, как выпутаться.

Цитата
YBS написал:
У меня Волгателеком. В блоке очень много чего(даже киношку посмотреть или книжку почитать и то проблемы)

Цитата
Nura написал:
Заголовок сообщения: Бегад Токатли
Нюра, получается, что Вы даже не прокачали его сразу через ДХ и КК? даже вопросов не возникло? или не знали тогда про эти сайты?его же аж в 2011!!!! там "обналичили".
Я своего сразу через них пропустила(тогда еще это было без проблем). Не нашла. Только через пару лет появился портретик и вопросы по нему.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
YBS написал:
У меня Волгателеком. В блоке очень много чего(даже киношку посмотреть или книжку почитать и то проблемы)
{fna} Собственно. я у Нюры спрашивал - по какой причине у Вас блокируется, я представляю. У меня тоже блокируется, если я не включаю для этого сайта доступ через friGate (который именно для того и предназначен, чтобы прикидываться пользователем "из забугорья", для которых эти блокировки не действуют). А вот что за провайдер у Нюры - действительно интересно...

У меня с телефона спокойно выходит на сайт КК ...
Цитата
Лиля написал:
Ой, ну думаю, это уж слишком. Вроде она, как его женой сейчас числится. ... Она же автору говорила,что ей также хочется быть одной-единственной. Хотя кто их там разберет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн