"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне, Опознание и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Он работает в IT в одном из отелей Шарм эль Шейха в районе Наама Бей.

Орудие труда!

Цитата
Лиля написал:
Орудие труда!
Еще и язык ))) болтать-то чем будет? Аааа, хотя еще и писать же надо )))

Зная его, я не верю, что он с шармутой начал новую жизнь и остановился.. 100% пишется и в Баду, и везде.. и в уши льет тем, кто далеко и кто рядом...
Зою как обработал, кровь бурлила у них...
Какая кровь? в говне крови нет )))

с той женщиной, которая откликнулась, я по вайберу говорила.. она сказала, что она его ждала все эти 10 месяцев. Она думала, что он честный человек, но может у него что-то случилось и он решает свои проблемы
Он каждый день писал и звонил ей, она видела, что она нужна ему и он серьезно к ней относится и он только для нее.
Они много говорили. Он ей про свою жизнь все рассказал. Кстати, ей он сказал правду, как он с бывшей женой познакомился - в шарме, а не в Киеве, как для меня это было придумано....
Сначала он общался с ней в ФБ, потом стал звонить с вайбера... И номер у него был другой, не тот что я знала...
Смартфон у него на 2 симки, но пользовался он только одной..
Теперь я думаю, что была вторая, на которой есть другой вайбер и вацап. Он просто вынимает ее из смарфона, чтобы жертва не видела ничего подозрительного....

Когда я ей рассказала все, она в шоке была!
И стала зла на него. Денег ей не жалко, а потерянного времени и то что поверила ему.

У него есть дар охмурять.
Нина вообще удивляется, как он смог охмурить работников банка, что те дали ему, гр-ну Египта, кредит в 5 000 гривен.
Магия есть какая-то и убедительно все делает, мразь

Открываем комменты без регистрации.
Если есть что сказать., можно это сделать анонимно.

Nura, извините, конечно, но он столько раз прокалывался. Причем очень откровенно, а вы так верили или больше хотели верить, судя по рассказу. Утверждаете, что не любили и был безразличен, хотя спокойно не могли на его резанье вен смотреть , как-то не увязывается в одно целое. .. да и так долго вынос мозга позволяли, а как от подруги заставил вас уйти, это что-то ))) Извините, но вы видимо очень ведомая и вам это все по нраву было, либо чувства все-же присутствовали😊 Думается, хотели женой его быть и ездили так неукоснительно к нему. Был бы безразличен, после первой блокировки и не вспомнили бы о нем...имхо

А что и кто новое увидел в этой истории? Все, как всегда. 8) И дама такая как всегда. pdre Не могла вырваться? Не смешите меня. Не хотела. Это да. А вырываются очень просто - блокируют везде и вопрос закрывается, а не выясняют отношения с теми кто раньше/после/во время был. Скучно и не интересно читать.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Читаю... в процессе +100 Так то здорово поиграли с ним.
Вообще-то я с такими не общаюсь. мне почему-то неинтересно с такими. Я сразу блокирую и все.
У меня много друзей-арабов на ФБ и многие просятся, через друзей. Пытаются общаться. Как только надоедают- сразу блокирую и все.
Изменено: sveta - 10.04.2017 12:08:34

А меня вот многое удивило. Я о таком психе первый раз читала. Чтобы устраивал полный контроль из другого конца света, круглые сутки при чем, постоянно звонил и писал. Вообще когда он работал в отеле айтишником? Да еще шантажировал и начинал близким автора звонить и писать. Что кредит умудрился взять на Украине. Что столько женщин параллельно имел и все ему давали деньги. Что в отрытую жил с египтянкой и она его прикрывала.
Чем он женщин берет только не пойму. С виду - так себе, заморыш какой-то. По русски плохо говорит, вариант что уболтал как-то тоже не вяжется.

по поводу кредита в Украине могу заверить точно - он его взять здесь не мог ни под каким соусом. Кредиты у нас выдаются только гражданам страны ( в крайнем случае с видом на жительство, а чтобы его ему здесь получить, нужен официальный брак) и при обязательном наличии регистрации. Без регистрации даже карточку банковскую или депозит оформить невозможно. Так, что если он у него и был, то взяла его какая-нибудь дурочка для него.
И вообще, мне кааацца, что его демонизм здесь несколько раздут. Обычный еги проходимец. Напомнил почему-то дешевые зековские мансы- попишу-порежу... :D А контроль с другого континента - это вообще смешно. На такие вещи ведется тот, кто сам на это согласен и кто боится такое уебище потерять.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka написал:
Кредиты у нас выдаются только гражданам страны ( в крайнем случае с видом на жительство, а чтобы его ему здесь получить, нужен официальный брак) и при обязательном наличии регистрации.
Так у него есть брак с украинкой и ребенок в этом браке есть. Она сейчас за него этот кредит и выплачивает.

Прочитала. Под конец через строчку. Бред какой то. Неужели наши девчонки так себя ведут?! Я в шоке! Я бы не вынесла этот вынос мозга.

Цитата
luka написал:
Цитата
Лиля написал:
Цитата
Так у него есть брак с украинкой и ребенок в этом браке есть. Она сейчас за него этот кредит и выплачивает.
наверное, я этот момент пропустила, т.к. читала по диагонали. Все подряд не хватило терпения :idea: В любом случае кредит брал не он, а она, поэтому и выплачивает. Либо она была поручителем, по любому платить ей в такой ситуации.

Да уж,длиннющая история. Как говорится,ноу комментс. Мужчина этот классический психологический садист, а некоторые девушки бальзаковского возраста разума так и не накопили за жизнь,чтобы сразу не ввязываться в эту*психиатрию*. Психопаты тоже не совсеми в эти игры играют, а с теми кто поддающийся,с комплексом жертвы. Если мужик говорит что жить без вас не может и вы единственный*свет в конце туннеля* не на шею ему бросаться надо и денег слать, а бежать от него бегом,это псих :) На фейсбуке и на бадо разнообразие арабских женихов,и многим также постоянно прилетают признания и предложения,и в непринужденном легком общении нет ничего плохого, но человека психически устойчивого от человека с *подвижной психикой* даже по небольшой переписке отличишь. Я на фб никогда не комментируюфото мужчин,но частенько замечаю как странички молоденьких жгучих египтяшек комментируют русские женщины далеко не молодые,*метят*что ли территорию сердечками да смайликами достаточно активно,причем наибольшей популярностью пользуются персонажи со склонностью к неким психологическим манипуляциям(судя по их манере общения при переписке) А после в большой долей вероятности будут плодиться подобные рассказы,Ах обманул,Ах какой негодник и т.п.

В первый раз встречается такая ситуация, где жена и все любовницы познакомились и горячо обсуждают своего мена между собой. Но так и непонятно, что хотела Nura от этого египтянина, если с самого начала узнала о нем столько негатива.

Nura , а чем вам так арабская девушка, вашего героя на солила, что вы ее постоянно шармутой называете, да с точки зрения арабов она - шармута, но разве вы будете упрекать незамужнюю русскую девушку, за то что у нее роман с интимом на работе? нет конечно для нашего менталитета это вполне нормально. Переставайте мыслить их шаблонами, у нас есть свой менталитет, традиции, взгляды на жизнь. Русские девушки настолько к ним привязываются, учат арабский, читают Коран, меняют веру, надевают хиджаб, познают их традиции и культуру, теряя себя при этом и в итоге же не пользуются уважением от самих арабов, так как полностью растворяясь в своем мужчине девушки теряют себя, свою индивидуальность.

Мне в этой истории, кстати, Нермин больше всех героинь симпатична, да и внешне довольно хорошенькая, может отсюда и негатив у автора?😊
Да, и вообще любая женщина должна знать, если мужчина ревнует на каждом шагу, устраивает тотальный контроль, значит сам постоянно изменяет направо и налево, это же азы психологии. Это не от большой любви, он просто сравнивает свое поведение, на личном примере. Может вы в перерывах общения с ним где-то и с кем-то, отсюда и паника, потому что он сам такой...

Нермин не иностранка в Египте, то что позволено туристкам - для египтянки нельзя. Даже просто приехать на работу в Хургаду в отель - это может позволить себе только девушка без рода и племени, до которой семье нет дела. Тем более жить с мужчиной по орфи!!! Это просто по египетским меркам такая махровая бл@.
То что она не реагировала на его жену-украинку и других женщин - даже не знаю как это определить. Может быть у нее правда в мозгах что-то повернуто и она считают, что 4 жены это нормально. Но скорее всего делала это из-за денег, терпела, лишь бы хабиб ее кормил и дал место жить. Мерзость просто, шлюха и дешевка.

Цитата
Лиля написал:
шлюха и дешевка.
Ну, Лиля, вы что-то совсем категоричны)) тем более он уже практически в начале повествования называл девушку: хабибти,что означает любимая, если не ошибаюсь... Значит уже тогда были отношения и повестись на то, что это просто традиционное название, надо быть просто д.... Историю, знаем только со слов автора, а каждый излагает в выгодном для себя свете... кто знает, как там было на самом деле.... как же называть тогда наших дам, вешающихся на егименов???

Удивительный ловкач - этот владелец синего кривого зобра, мне прямо смешно. Столько баб подружил и примирил со своей натурой, вот уже шведское объединение какое-то создал: Зоя, Нермин, Нина - все знают друг о друге и готовы терпеть. Своего рода талант воспитателя у человека.

Цитата
Лиля написал:
То что она не реагировала на его жену-украинку и других женщин - даже не знаю как это определить. Может быть у нее правда в мозгах что-то повернуто и она считают, что 4 жены это нормально
На тот момент моего знакомства с ней, Нермин была замужем. Муж живет в Александрии, воспитывает 9-летнюю дочь. Нермин вышла замуж где-от в 29-30 лет. Сейчас ей 41-42.
Она приехала в Шарм в июле 2014 года и практически сразу, как я понимаю, стала флиртовать с Гадом, возможно и с другими. Иначе, как объяснить ее свободное посещение квартиры Шафика, в 8-9 часов вечера.
На мой вопрос, что она там делает так часто, Гад отвечал, что она просто так приходит или спросить что-то.
Но она работает и видит их всех в отеле днем. И чтобы спросить кого-то из них о чем-то в вечернее время, можно позвонить по телефону )))
На мое недоумение о "хабибти" в адрес этой шармуты, он сказал, что ее ВСЕ так зовут ))))
Нермин развелась с мужем весной 2016, чтобы выйти за Гада....
Нермин написала мне, что я глубоко ошибаюсь, если считаю, что ей все равно с кем встречается ее мужчина и что она будет терпеть вторую жену или просто очередную его женщину. Вот ее слова:
- Аня, ты ошибаешься, если думает, что арабская женщина, мусульманка нормально принимает наличие второй женщины. Это не так. Каждая хочет быть единственной у своего мужчины.
Говорить она может много, и все правильные слова. В этом они ТАК похожи с Гадом )))) Говорят одно, но делают другое...
Похоже, что она живет его мозгами, говорит то, что он ей говорит. Думает, что мы плохо знаем их обычаи и традиции и можем верить в их бред.
Так ведь не в пустыне живем, можем и у других арабов спросить разъяснения и тогда они оба "потеряют лицо", уличенные во лжи... Они НЕ бояться! Потому что терять им НЕЧЕГО!
Если она уже тогда, во время меня имела с ним отношения, КАК она вообще могла приходить ко мне, смотреть в мои глаза, общаться со мной???? И она везде таскалась с ним по кафе с каждой женщиной: и со мной, и с Зоей, и еще с кем-то....
это как себя надо не уважать????
И она прикидывается, что не знала о его отношениях с Зоей, типа старая подруга еще с Украины, просто друзья.
Канешна ПРОСТО... У них там все оказывается просто... Я была просто в шоке

Это все проблемы Нермин , нравится ей такой мужчина ну и на здоровье, они друг друга действительно стоят, радуйтесь, что для вас это цензура - во закончилось, не знаю как он владеет своим кривым забором, но мозги еб- точно профессионально.

Цитата
Nura написал:

Если она уже тогда, во время меня имела с ним отношения, КАК она вообще могла приходить ко мне, смотреть в мои глаза, общаться со мной???? И она везде таскалась с ним по кафе с каждой женщиной: и со мной, и с Зоей, и еще с кем-то....
это как себя надо не уважать????
И она прикидывается, что не знала о его отношениях с Зоей, типа старая подруга еще с Украины, просто друзья.
Нюра, да вы сами верили каждому его слову, откидывая очевидные факты))) Что он вам втирал, то вы и принимали за чистую монету... Нермин еще можно понять, она всегда рядом и также как и вам всем своим любовницам он втирал, что она- одна единственная, а вы просто "бизнес", как они всех европеек считают ....а вот вы, находясь за тысячи км от него, неукоснительно следовали его приказам и просьбам, вот что вызывает, мало сказать, недоумение .... и для чего вы были нужны ему тоже ясно, как день))) думаю, не только мне....
Да и лучше не лезть в мусульманский мир, считай менталитет, с европейскими замашками, занятие бесполезное)))
Изменено: Мarina S - 11.04.2017 08:32:38

Цитата
Мarina S написал:
Нюра, да вы сами верили каждому его слову,
Предполагаю, что ник автора, от арабского слова свет, то есть если перевести на русский она Света, а не Нюра, как у нас иногда называют Анну. Очень уж автор стремится познать арабский менталитет и их традиции, в своем рассказе использует много арабских слов, а зачем ей все это? Наслаждалась бы отдыхом в отелях, уважала традиции той страну, в которую приехала, но без погружение в их жизнь, что то они к нашим традициям не подстраиваются, а женщин "строят", а те ведутся.

Цитата
Мarina S написал:
Нюра, да вы сами верили каждому его слову, откидывая очевидные факты))) Что он вам втирал, то вы и принимали за чистую монету...
Тут одно из двух. Либо верить, либо расставаться.
Цитата
Мarina S написал:
находясь за тысячи км от него, неукоснительно следовали его приказам и просьбам, вот что вызывает, мало сказать, недоумение
Да, мне тоже это не понятно. Но многие так живут. Часто читаю, что "он такой заботливый, всегда утром поздоровается, днем позвонит несколько раз спросит как дела, вечером всегда по 2-3 часа переписываемся" Даже не помню - вот недавно совсем кто-то писал. Это же и есть тот же самый контроль - звонит, чтобы проверить что она делает. Только Nura это так и назвала - контроль, а другие называют - любовь.

ведутся не все, а зерна прорастают на подготовленной почве, т. е. говоря попросту, возвращаемся снова к старым баранам -соблазняется тот, кто хочет быть соблазненным. И наблюдая все эти танцы с саблями больше 10 лет, кто бы что не говорил - я не такая, у меня все под контролем, -может быть дома и да, но не в Египте, когда лапша на ушах висит гроздьми, а мозги тают от жаркого солнышка и черных глаз, ну и от кое-чего еще... :D
Это все ферамоны проклятые и нехватка мужского внимания у себя на родине рождает миллионы подобных историй. Никого не осуждаю, просто нельзя относиться к этим приключениям серьезно. Легче нужно смотреть на курортные романы и стараться побыстрее выскакивать из г...на, если уж вступили, а не растягивать его на годы и еще заводить знакомство со всеми, с кем спит твой хабиб. Это уж совсем себя не уважать. ИМХО :evccil: pdre

Цитата
luka написал:
нехватка мужского внимания у себя на родине
С этим я не согласна. Глядя на фото женщин, которые вышли замуж за египтян, просто ездили туда встречаться и тд - да там большая часто просто красавицы. Никак ен скажешь, что у них недостаток мужского внимания.

Красота еще не залог успеха. Наши мужчины боятся красивых женщин. Это необъяснимо, но факт.

Боятся и красивых и умных. А египтяне не боятся и получают все самое лучшее {fna}

Цитата
Марина Иванова написал:
Боятся и красивых и умных. А египтяне не боятся и получают все самое лучшее
Пра-а-ально... И наши красивые и умные женщины получают смелых и любвеобильных египтян. Стало быть, они друг друга нашли - "вот и славно, трам-пам-пам!" (с)
А наши боязливые мужчины получают скромных и умеющих ценить своих мужчин. В общем, таких, на которых (на своих соотечественницах) в итоге и женятся смелые и любвеобильные египтяне. Все в итоге счастливы - все получили всё самое лучшее... +100

Одного не понимаю: как можно какому-то психопату все адреса, пароли и явки сдать при том, то героиня Аня-Лена постоянно заявляет "Ты мне не муж и вообще не особо-то и нужен". Ок, не муж, а кто? Пиявка-следопыт? Сиамский близнец-паразит? Выходит, на мужа она не согласна, а на обременение такого рода - почему бы и нет. И даже впадает в зависимость: когда он сливается, она ищет сама продолжения контроля, от которого вроде как измучалась.

Абсурдно, смешно, нелепо, но женщине сочувствую. Отрубает мозги, понимаю. Желаю полного освобождения и выздоровления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.