О любви!

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
О любви!, Отделено от темы Утопание в чувствах.

Цитата
Уля написал:
До 7 месяцев моя кормила своего сынульку. Не знаю сколько бы ещё кормила, если бы в деревню не поехали на лето.)
Героическая кошка. Моя уже с трудом в три месяца выдерживала, когда кто-то из сынов лез к ней покушать.

Цитата
luka написал:
странно слышать это именно от вас. А как же Петруха? Ведь ради него (или из-за него)вы перевернули свою жизнь с ног на голову. И это была не любовь?
В смысле что я перевернула? Я ради него ничего не меняла. Ну разве что осталась в Египте пожить дольше на 2 года. Да и то не потому что там был Питер, а просто там было хорошо жить в то время. Уехать с ним в Россию можно же было сразу и 2009 году. Но до Революции при Мубараке жизнь то была в Египте другой, хорошо что я застала.

Про кошек не будем, мы все таки не животные.
Любовь к детям и родителям не проходит у нормальных людей, она заложена на генетическом уровне.
А что такое "любовь" к мужчине - это просто желание получать от этого конкретного человека удовольствие.
Он нам нравится больше других, потому что с ним наиболее приятно заниматься сексом, общаться, просто смотреть на него, от всего что мы с ним делам мы получаем удовольствие.
Поэтому, логично "любить" мужчину до тех пор пока он вызывает только положительные эмоции.
Есть конечно и женщины, которым нравится вечно страдать, поэтому они любят и тех, кто их мучает или не замечает.

Цитата
luka написал:
И это была не любовь?
:D
страсть))

Цитата
Дина написал:
Цитата
luka написал:
И это была не любовь?

страсть))
Почему была? У нас ничего не поменялось. Это нормальные отношения между мужчиной и женщиной, исходящие из хорошего секса и взаимопонимания.
Никакой любви между людьми разного пола нет и быть не может, что я выше написала.

Дина, я не поняла, а что смешного?

Цитата
Лиля написал:
Цитата
до Революции при Мубараке жизнь то была в Египте другой, хорошо что я застала.
это правда. Это 2 совсем разные Египта. Я тоже еще застала и нормальное отношение к туристам и безопасное время, когда европейцы лазили по городу в любое время суток и в любом месте и никто не боялся нападений местных хулиганов. Они конечно были, но предпочитали с туристами не связываться. А сейчас с каждым годом все хуже и хуже. Даже атмосфера поменялась. Эх... Если еще и визы поднимут в цене, то придется прощаться скорее всего и менять направление отдыха, вот только моря такого нигде не найти... :fdrs: Но безвизовая Турция, тоже вариант...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Даже атмосфера поменялась.
Даже погода поменялась))) Мы раньше зимой запросто купались, и гиды говорили - температура не может понизиться, кораллы замерзнут.

наш разговор кому-то может показаться беседой двух старушек на крыльце про то, что раньше и вода была мокрее и солнце ярче, но это реально так и есть При Мубараке действительно отдыхать было комфортнее.
Я уже даже не беру цены. Когда я впервые появилась в Египте, в 2004 году, то золото стоило 10-15 $ грамм 750 пробы, причем хорошего качества, без туфты.Серебро, фрукты и хлопок стоило копейки, а доллар был 5 фунтов, как и у нас 5 гривен. У нас тогда деньги были в одной цене. Было очень удобно считать. В прошлом году хотела купить полотенца, так таких как раньше были,не нашла днем с огнем, а то , что предлагали за несусветную цену, я и даром не хочу. Дома купила и дешевле и лучше качеством. Короче говоря, ни к чему хорошему революции не приводят... :evccil:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Египет ощутимо начал менять в 2014 году. Где-то через 2 года после революции, когда все поняли, что жаренные куры не посыпались и лучше чем при мубараке не будет.

Что толку нам вспоминать, о том, что было когда-то? Так, как при Мубараке, уже не будет никогда. Египет меняется и отнюдь не в лучшую сторону для нас. Но мы же не знаем, что будет через год. Не знаем, что будет даже через полгода. Всё может пойти по совершенно непредвиденному пути. Посмотрим, что день грядущий нам готовит...

Разрушить всегда проще, чем строить. Лучше может и будет, но уже не при нас.

Лида, может я и неправильно поняла, но я думаю что тот образ, который мы рисуем, мы его и любим. Я так понимаю, Юрий тоже про это говорит и я полностью согласна. Вам нравился Образ улыбающегося мужчины в костюмчике, но Ваши иллюзии растворились когда Вы закурили, а он стал некрасиво выражаться. Еслиб Вы не закурили, а он промолчал - Ваши Образы продолжали бы существовать и игра продолжилась бы. И Вы (и Вы и он)) оба играли бы, корректируя (играя) потихоньку друг друга. Но игра вовремя остановилась. А наши хабибы играют и играют, делая тот образ, который мы хотим видеть. Игра прекращается, когда мы понимаем, что образ не подходит. Вот и вся любовь! ИМХО
Я не играю, поэтому у меня нет хабиба [fd}, не умею и не хочу. Я человек прямой и сигарету достану и сразу выложу, что у меня два взрослых сына. И игра (любовь) на этом заканчивается 32454

Цитата
sveta написал:
Я человек прямой и сигарету достану и сразу выложу, что у меня два взрослых сына.
Ну не знаю. Мне казалось, хабибы относятся к прошлому женщины и привычкам с уважением. На первых порах хотя бы, дабы не оскудела рука дающего. Ну курит, что поделаешь, не махорку и ладно, ну любит стаканчик пропустить - но "это же отпуск, это нормально", а дети "любви" не помеха, тем более если взрослые. Детей они вообще сразу готовы усыновить, и взрослыми, я уверена, не побрезгуют, совести-то нет. :)

Цитата
Лида написал:
Цитата
sveta написал:
Я человек прямой и сигарету достану и сразу выложу, что у меня два взрослых сына.
Ну не знаю. Мне казалось, хабибы относятся к прошлому женщины и привычкам с уважением. На первых порах хотя бы, дабы не оскудела рука дающего. Ну курит, что поделаешь, не махорку и ладно, ну любит стаканчик пропустить - но "это же отпуск, это нормально", а дети "любви" не помеха, тем более если взрослые. Детей они вообще сразу готовы усыновить, и взрослыми, я уверена, не побрезгуют, совести-то нет. :)
Я тут не про хабибов имела ввиду. На хабибов у меня не стоИт [fd} И рука у меня с некоторых пор скудная стала, поэтому мне с хабибами не по пути 32454 А русского мужика на своем пути не встретила, чтоб не испугался двух взрослых парней. Мне один заявил, ты папу ищешь своим сыновьям {fna} Так смешно стало. Не ищу уже ни кого. И одной хорошо, чем с таким дразнюсь
Изменено: sveta - 28.02.2017 16:48:49

Цитата
sveta написал:
Я тут не про хабибов имела ввиду. На хабибов у меня не стоИт И рука у меня с некоторых пор скудная стала, поэтому мне с хабибами не по пути 32454А русского мужика на своем пути не встретила, чтоб не испугался двух взрослых парней. Мне один заявил, ты папу ищешь своим сыновьям Так смешно стало. Не ищу уже ни кого. И одной хорошо, чем с таким
Печально. Но мужчины, они вообще такие запуганные: если при деньгах, хате и с перспективой, то девушке, возникшей рядом, нужны деньги, хата или перспективный мужик, или все вместе, если беден, но с хатой, значит, ей просто хочется гнездо с кастрюлькой борща на плите и теплым комком мужчины в уголке дивана, если беден и без хаты, то ей, может быть, нужен статус замужней дамы,? И вот, выходит, если одинокая и с детьми, то папка нужен. Напряженный народ - мужики, нервический. Но что поделаешь. Их можно понять, вглубь зрят, это мы, женщины, вширь. Мы, может, и отчета себе не отдаем кого именно и для чего ищем.

Цитата
Лида написал:
Цитата
sveta написал:
Я тут не про хабибов имела ввиду. На хабибов у меня не стоИт И рука у меня с некоторых пор скудная стала, поэтому мне с хабибами не по пути 32454А русского мужика на своем пути не встретила, чтоб не испугался двух взрослых парней. Мне один заявил, ты папу ищешь своим сыновьям Так смешно стало. Не ищу уже ни кого. И одной хорошо, чем с таким
Печально. Но мужчины, они вообще такие запуганные: если при деньгах, хате и с перспективой, то девушке, возникшей рядом, нужны деньги, хата или перспективный мужик, или все вместе, если беден, но с хатой, значит, ей просто хочется гнездо с кастрюлькой борща на плите и теплым комком мужчины в уголке дивана, если беден и без хаты, то ей, может быть, нужен статус замужней дамы,? И вот, выходит, если одинокая и с детьми, то папка нужен. Напряженный народ - мужики, нервический. Но что поделаешь. Их можно понять, вглубь зрят, это мы, женщины, вширь. Мы, может, и отчета себе не отдаем кого именно и для чего ищем.
Я уже пришла к выводу, что Господу сам знает кто нам нужен и когда. Не наша это проблема. Я тут лет 5 назад познакомилась с мужиком, среднего достатка (приезжий, квартиру снимает не один). Он на 10 лет моложе. При знакомстве мы этого оба не понимали и не знали. Разницы не чувствовалось. А когда он узнал, что я на 10 лет старше, быстро сбежал gfdddddd Теперь-то я знаю, что Господь меня избавил от него. А тогда-то был депрессняк страшный.
Как мне один мой старый знакомый говорит, оно тебе надо замуж? Может и не надо: квартира есть, дети есть, работа есть... секса по утрам не хватает, говорю, да каждый день :D 8)

Меня тут выкинуло, а я и не заметила. Пост выше это мой)

Цитата
Guest написал:
Может и не надо: квартира есть, дети есть, работа есть... секса по утрам не хватает, говорю, да каждый день
Где бы взять этот секс по утрам и вечерам и без обязательств и что бы заразы всякой не нахвататься? 8) Может в Японии уже сделали робота-андроида подходящего? [fd}

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
Guest написал:
Может и не надо: квартира есть, дети есть, работа есть... секса по утрам не хватает, говорю, да каждый день
Где бы взять этот секс по утрам и вечерам и без обязательств и что бы заразы всякой не нахвататься? Может в Японии уже сделали робота-андроида подходящего?
Я тут у нас на форуме нашла темку старую, Не такой как все. Смеюсь до упада. Может тоже о вибраторе задуматься :oops:

Цитата
Guest написал:
оно тебе надо замуж? Может и не надо: квартира есть, дети есть, работа есть... секса по утрам не хватает, говорю, да каждый день
Так замужество не гарантирует секс по утрам, да ещё и каждый день... [fd}
А по поводу возраста... Когда мы с моей красавицей пошли первый раз в турагенство (покупать тур в Хургаду {fna} ), она очень комплексовала, что я узнаю её возраст - документы же нужно оформлять. Смешно, право же, какая разница, что написано в паспорте - я же еду с человеком, которого знаю "в живую", а не в интернете себе "эскорт-услугу" заказываю.

YBS, ну вот не встретила я такого. Может со мной что-то не то, может дело не в возрасте и детях :oops:

Цитата
sveta написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
Guest написал:
Где бы взять этот секс по утрам и вечерам и без обязательств и что бы заразы всякой не нахвататься? Может в Японии уже сделали робота-андроида подходящего?
Я тут у нас на форуме нашла темку старую, Не такой как все. Смеюсь до упада. Может тоже о вибраторе задуматься
Поднимите ее! Новичкам полезно почитать.

Как часто нужно зaниматься с.е.к.с.о.м согласно возрасту. Таблица
ФБ читает мысли))))Вон что в ленте выскочило)))

Цитата
YBS написал:
. Смешно, право же, какая разница, что написано в паспорте - я же еду с человеком, которого знаю "в живую", а не в интернете себе "эскорт-услугу" заказываю.
Всё не так просто. Этой красавице очень повезло, что такое отношение к разнице в возрасте у её мужчины.
Без ложной скромности, до сих пор я прекрасно выгляжу и всегда ошибаются в сторону уменьшения и довольно значительно. Так неоднократно уже мужчины ретировались в страшной неловкости, когда через некоторое время при каких-то обстоятельствах выяснялся мой реальный возраст. После раза 4-5 я стала сразу говорить, что бы мужик не терял зря время.

Цитата
YBS написал:
Любовь, ау! Ты где? Ну ка - выпрыгни и вспыхни ярким пламенем! Опа-на... А любви-то и нет... Смотришь на человека и думаешь - "Это - предмет моих желаний и страданий? Тот человек, чтобы добиться которого, я был готов на всё, что угодно? Да уж..."
Задолжала Вам, выходит, любовь-то :D, не выпрыгнула, не доработала...
Прикольно получается с ней, с любовью. Только о ней люди (многие) говорят, что её нет, и всё это выдумки.
Вот, скажем, не видел человек никогда в жизни цветных снов, так ведь он и не отрицает, что их вообще не существует. Не пытается доказать видящим цветные сны, что они у них чёрно-белые. А вот доказывать другим, что то, что они любовью называют - это лишь похоть-инстинкты-иллюзии-выдумки-чумка-бредятина, и всё это на базе низкой самооценки - это да, этим многие занимаются, только повод дай, разведи дискуссию.
Пожалуй, кроме любви, такие же дискуссии развивают только о боге. И вот - бьются, доказывают друг другу, есть он, или нет... Одни для доказательств привлекают науку, другие - чудеса господни. Хотя и те, и другие - верующее. Одни в то, что он есть, а другие - в то, что его нет.
Я думаю (ну вот как-то так жизненный мой опыт показывает), что любовь в жизни выпадает каждому. Только некоторым нет нужды задумываться, настоящая она или нет - живут люди в любви, по людски живут, без "фейерверков", но и без гадостей - и не дай бог им такого испытания, чтоб они истинность любви своей осознали (потеря человека или казус какой, типа "Любовь и голуби"). Другим ясное это понимание, что да - пришла! - даётся сразу, прицениваться и сомневаться не приходится. А вот третьим такие страдания приносит, что они в себе любовь эту пытаются убить. А убить любовь можно только циничным рассудком, но цинизмом человек душу свою рушит, вместе с любовью.
Потому что как ни крути - а любовь у человека в душе. И я имею ввиду именно ту любовь, от которой дети родятся (а не к Родине, матери, детям и т.д. - эти "разные виды любви" тоже мало кто отрицает).
Изменено: Наталья - 02.03.2017 18:49:25

Думается, Вы не поняли того, что я сказал. Я не сказал, что любви нет вообще. Я сказал, что любовь есть только в представлении самого влюблённого. Только и всего. Примерно как в собственном представлении человек может считать себя Наполеоном. Разве я буду спорить, что он в собственном представлении - император Франции? Нет, не буду. Но в моём представлении он - Вася Пупкин из соседнего двора. Вот и вся разница. Любовь существует только в сознании человека и воздействует только на этого человека. Точно так же, как психическое расстройство. Хочется считать, что собственная иллюзия существует объективно - считайте. У меня никаких возражений нет... {dsfb}

Цитата
Только некоторым нет нужды задумываться, настоящая она или нет - живут люди в любви, по людски живут, без "фейерверков", но и без гадостей - и не дай бог им такого испытания, чтоб они истинность любви своей осознали (потеря человека или казус какой, типа "Любовь и голуби"). Другим ясное это понимание, что да - пришла! - даётся сразу, прицениваться и сомневаться не приходится. А вот третьим такие страдания приносит, что они в себе любовь эту пытаются убить. А убить любовь можно только циничным рассудком, но цинизмом человек душу свою рушит, вместе с любовью.
Наталья, это из какой-то книжки? :D Все проще в жизни и сложнее.
И от возраста еще много зависит. Ну смешно ей богу если в 50+ лет кто-то начнет себя пяткой бить и доказывать что любят вот его или он сам любит.
К чему это говорить? Если проснулся и ничего не болит и то уже хорошо. А если с тобой кто-то живет и при том счастлив, ну и слава богу, значит он тебя любит. Кто будет жить с нелюбимым старым человеком? О чем тут спорить?

Цитата
Наталья написал:
Потому что как ни крути - а любовь у человека в душе. И я имею ввиду именно ту любовь, от которой дети родятся (а не к Родине, матери, детям и т.д. - эти "разные виды любви" тоже мало кто отрицает).
Дети не от любви родятся. А если от любви, то в случае беременности после изнасилования, кто там кого любил в душе - тот, кто насиловал, либо та, кого насиловали? А вообще-то, конечно, про "любовь в душе, от которой родятся дети" - оно звучит красиво, конечно... Жаль, что это - только слова...

Да не в представлении!!! Это не то, что человек о себе или о ком-то думает-воображает-шизофренничает. Это то, что человек в душе своей чувствует к другому. В душе и кожей. Чувства - это не иллюзия, а... РЕАЛЬНОСТЬ, ДАННАЯ НАМ В ОЩУЩЕНИИ! О как! :{} Как тот привет от Удава!
Изменено: Наталья - 02.03.2017 18:59:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса