Проституция - благо или зло?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Проституция - благо или зло?, Проституция - Она везде...

Цитата
YBS написал:
Это я к тому, что с тех пор по существу ничего не изменилось...
Браво! познания обширны и излагаются столь связно и занимательно, что только радуюсь. Честно говоря,политика меня никогда не интересовала, даже её история...так... по верхам прогалопировала((((
У мужчин данная дисциплина в приоритете, а уж если еще и интересно рассказать "выжимки" к случаю...
Юра, снимаю шляпу и в глубокий реверанс.

Цитата
YBS написал:
Тут хоть к страте плебоса принадлежать - уже счастье. Большинство же нас - типичный охлос. А что делать?...
Так вот понимаешь это ,когда уже по жизни покидает)))

Цитата
Milena Yoho написал:
Так вот оно-истинное лицо демоСкратии)))
Ну так - смотрим на современных "истинных демократов" (я сейчас о "колыбели современной демократии" - о США) и кого же мы видим? Сплошь представители старых очень богатых семей Америки. А кто не из их "песочницы" - те вовсе и не демократы, а только лишь "богатые выскочки" (это если богатые). А если и не богатые, то что о них говорить-то? Им нужно мило улыбаться, махать ручкой и говорить красивые слова, что они - "соль земли", "основа нации" и всё, что угодно, лишь бы они правильно голосовали на выборах... Впрочем, последнее касается не только "колыбели современной демократии" - так сейчас везде... Единственное, что остаётся - "по плодам их узнаете их" (Евангелие от Матфея)

Цитата
Мадама написал:
Юра, снимаю шляпу и в глубокий реверанс.
{dsfb}

Демос(греч. demos — народ) в широком смысле слова Д. — свободное население древнегреческих городов-государств, обладавшее гражданскими правами (в отличие от рабов, метеков, периэков и др. категорий зависимого и неполноправного населения). Первоначальный смысл слова Д. — народ, округ, но уже в гомеровскую (11—9 вв. до н. э.) и архаическую (8—6 вв. до н. э.) эпохи этим термином назывались народные массы, простой народ (преимущественно сельское население), противостоящий родовой аристократии — евпатридам. В 6—5 вв. до н. э. в понятие Д. стали включать наряду с сельским населением и часть городского (ремесленников, торговцев). Позднее, с конца 5—4 вв. дон. э., Д. стали называть бедную (преимущественно городскую) часть населения.Ну как-то так))) Что-то мы в дебри истории углубились😄

Цитата
Мarina S написал:
Что-то мы в дебри истории углубились
Так это же прекрасно! быстренько прошлись, освежили знания, а кто и новые приобрел.

Вы про кого? Для египтянина будет дороже та, что в него вкладывает.

Цитата
1 час - 15000 руб. 2 часа - 30000 руб. ночь - 80000 руб.
Чтоб я так жил.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Чтоб я так жил.
Лиля, хотеть и получить - две большие разницы. А уж получать постоянно - это вообще из области ненаучной фантастики...
Для сравнения (по дамам той же профессии): 1 час - 500 руб., ночь - 3500 руб. (ссылка)

Ну я же говорю , что не потянут они нас , если на новые рельсы поставить.

Цитата
YBS написал:
Цитата
Лиля написал:
Цитата
Чтоб я так жил.
Лиля, хотеть и получить - две большие разницы. А уж получать постоянно - это вообще из области ненаучной фантастики...
Для сравнения (по дамам той же профессии): 1 час - 500 руб., ночь - 3500 руб. ( ссылка )
Так я же о чем и говорила выше?!: КВАЛИФИКАЦИЮ надо повышать всё время и в ЛЮБОЙ профессии!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость