Проституция - благо или зло?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Проституция - благо или зло?, Проституция - Она везде...

Цитата
YBS написал:
Это я к тому, что с тех пор по существу ничего не изменилось...
Браво! познания обширны и излагаются столь связно и занимательно, что только радуюсь. Честно говоря,политика меня никогда не интересовала, даже её история...так... по верхам прогалопировала((((
У мужчин данная дисциплина в приоритете, а уж если еще и интересно рассказать "выжимки" к случаю...
Юра, снимаю шляпу и в глубокий реверанс.

Цитата
YBS написал:
Тут хоть к страте плебоса принадлежать - уже счастье. Большинство же нас - типичный охлос. А что делать?...
Так вот понимаешь это ,когда уже по жизни покидает)))

Цитата
Milena Yoho написал:
Так вот оно-истинное лицо демоСкратии)))
Ну так - смотрим на современных "истинных демократов" (я сейчас о "колыбели современной демократии" - о США) и кого же мы видим? Сплошь представители старых очень богатых семей Америки. А кто не из их "песочницы" - те вовсе и не демократы, а только лишь "богатые выскочки" (это если богатые). А если и не богатые, то что о них говорить-то? Им нужно мило улыбаться, махать ручкой и говорить красивые слова, что они - "соль земли", "основа нации" и всё, что угодно, лишь бы они правильно голосовали на выборах... Впрочем, последнее касается не только "колыбели современной демократии" - так сейчас везде... Единственное, что остаётся - "по плодам их узнаете их" (Евангелие от Матфея)

Цитата
Мадама написал:
Юра, снимаю шляпу и в глубокий реверанс.
{dsfb}

Демос(греч. demos — народ) в широком смысле слова Д. — свободное население древнегреческих городов-государств, обладавшее гражданскими правами (в отличие от рабов, метеков, периэков и др. категорий зависимого и неполноправного населения). Первоначальный смысл слова Д. — народ, округ, но уже в гомеровскую (11—9 вв. до н. э.) и архаическую (8—6 вв. до н. э.) эпохи этим термином назывались народные массы, простой народ (преимущественно сельское население), противостоящий родовой аристократии — евпатридам. В 6—5 вв. до н. э. в понятие Д. стали включать наряду с сельским населением и часть городского (ремесленников, торговцев). Позднее, с конца 5—4 вв. дон. э., Д. стали называть бедную (преимущественно городскую) часть населения.Ну как-то так))) Что-то мы в дебри истории углубились😄

Цитата
Мarina S написал:
Что-то мы в дебри истории углубились
Так это же прекрасно! быстренько прошлись, освежили знания, а кто и новые приобрел.

Вы про кого? Для египтянина будет дороже та, что в него вкладывает.

Цитата
1 час - 15000 руб. 2 часа - 30000 руб. ночь - 80000 руб.
Чтоб я так жил.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Чтоб я так жил.
Лиля, хотеть и получить - две большие разницы. А уж получать постоянно - это вообще из области ненаучной фантастики...
Для сравнения (по дамам той же профессии): 1 час - 500 руб., ночь - 3500 руб. (ссылка)

Ну я же говорю , что не потянут они нас , если на новые рельсы поставить.

Цитата
YBS написал:
Цитата
Лиля написал:
Цитата
Чтоб я так жил.
Лиля, хотеть и получить - две большие разницы. А уж получать постоянно - это вообще из области ненаучной фантастики...
Для сравнения (по дамам той же профессии): 1 час - 500 руб., ночь - 3500 руб. ( ссылка )
Так я же о чем и говорила выше?!: КВАЛИФИКАЦИЮ надо повышать всё время и в ЛЮБОЙ профессии!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн