Почему женщины влюбляются в египтян...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Почему женщины влюбляются в египтян..., И о торжестве разума над желанием быть любимой египтянином вопреки всему...

Цитата
madinka написал:
Вот и я Ахмедку сразу вспомнила после прочтения вашего поста :) :) Так и стоит перед глазами :)Рассмеялась да и только.
Ох Ахмедки. ))Сколько их там всяких. Как в Бразилии донов Педров.

Уже давно почитываю ,что пишет мадам Шазли, нравится ее слог так сказать, и думаю,это же надо, как точно она описывает египетских мачо, и их отношение к европейским женщинам, такое ощущение что практически всех арабов в одном инкубаторе выращивают, сейчас читала , про их арабскую любовь, и ведь один в один, описывает ,как выпрашивают они телефоны, видимо схема у всех одна, но которая оказывается работает к сожалению безотказно. И чего так самой себе стало противно,что и со мной такое провернули.
Изменено: Ирина Петрова - 21.02.2017 09:49:59

Цитата
Ирина Петрова написал:
Уже давно почитываю ,что пишет мадам Шазли, нравится ее слог так сказать, и думаю,это же надо, как точно она описывает египетских мачо, и их отношение к европейским женщинам, такое ощущение что практически всех арабов в одном инкубаторе выращивают, сейчас читала , про их арабскую любовь, и ведь один в один, описывает ,как выпрашивают они телефоны, видимо схема у всех одна, но которая оказывается работает к сожалению безотказно. И чего так самой себе стало противно,что и со мной такое провернули.
противно это да, но хорошо, что дешево отделались, откупились как бы. Я тут попала на эзотерический форум, так там бесам откуп полагается давать, а то они мстят))). Так что не жалейте ни о чем!

Я ни когда не жалею о том, что делаю. Считаю это правильно. Чтоб не жалеть, что не сделала. Последнее время езжу в Хургаду и думаю, эх!!! Замучу, для души :{} А приезжаю... посмотрю на них и не хочется gfdddddd А море поглощает целиком в свои объятия и 8)

Какие смайлики клевые у нас теперь пионер

Цитата
Ирина Петрова написал:
Уже давно почитываю ,что пишет мадам Шазли,
Это вы про блог египтолога-модерниста? :привет:

Цитата
Masterpiece написал:

противно это да, но хорошо, что дешево отделались, откупились как бы. Я тут попала на эзотерический форум, так там бесам откуп полагается давать, а то они мстят))). Так что не жалейте ни о чем!
Да ,я то не то что жалею,это бесполезно, тем более что уже сделано,все равно не исправишь. Просто неприятно, тем более было бы простительно это парню лет 25,а тут мужику 40 лет,а все туда же,хочу телефон, прям как ребенок малый.
Цитата
sveta написал:
Я ни когда не жалею о том, что делаю. Считаю это правильно. Чтоб не жалеть, что не сделала. Последнее время езжу в Хургаду и думаю, эх!!! Замучу, для души А приезжаю... посмотрю на них и не хочется А море поглощает целиком в свои объятия и
Так я тоже вроде приезжаю на море, а получается какая-то лав стори :oСами же знаете,ведь спокойно полежать просто на пляже не дают, им же надо обязательно поговорить,спросить есть ли у меня бойфренд,хотя в последний раз уже и не спрашивали, и так все знали, спрашивали другое почему я не сказала что у меня есть бойфренд в отеле, с плакатом что ли теперь в Хургаду приезжать, и объявлять о наличии или неимения мужчины. :D

Цитата
sveta написал:
Цитата
Ирина Петрова написал:
Уже давно почитываю ,что пишет мадам Шазли,
Это вы про блог египтолога-модерниста?
Ага про нее, нравится пишет всю правду и с юмором всегда))))

Ирина Петрова, я, видимо, веду себя плохо, но я с ними ни на пляжике, ни в ресторане не разговариваю. Сразу отсекаю. Есть у меня, конечно, хорошие знакомые, учитель парусного спорта , например, :D так его назову, он первое время пытался клеить, но я четко разграничиваю ситуацию. И теперь мы можем посмеяться вместе над чем угодно :fdws:

Цитата
Ирина Петрова написал:
видимо схема у всех одна, но которая оказывается работает к сожалению безотказно. И чего так самой себе стало противно,что и со мной такое провернули.
Да, если любовь одурманивает, окрыляет и дарит молодость, то понимание, что тебя просто объегорили беспощадно да еще и по стандартной схеме, лишний десяток лет нахлобучивает и уныние.

Я тоже мадам Шазли люблю.

Цитата
Masterpiece написал:
Я тут попала на эзотерический форум, так там бесам откуп полагается давать, а то они мстят)))
Ого, как интересно. При регистрации на форуме откуп бесам?))

Цитата
sveta написал:
Последнее время езжу в Хургаду и думаю, эх!!! Замучу, для души
Что-то мне кажется, Египет не подходящее место, чтобы там для души мутить. Они же не знают, к примеру, кто такой Высоцкий, Сталин, Ленин в мавзолее, Иван Грозный. Они знают только, что Будин стронг мэн, айрон болс. Всё. Двоечники. Они не знают, что на свете есть клевая музыка, кроме арабской и попсовых хитов. Фреди Мэркури от группы Эросмит не отличат. Им это неинтересно. Поговорить особо не получится, а беседы - основополагающи в мутках для души.))

Лида, это точно. Как то бармен, на мордашку - ну очень симпотный, ну прям мне очень нравился, пристал ко мне, пойдем как друзья в кафе посидим. Ну думаю, пойдем, как друзья же) Как мы встречались и шли)))) цирк. Встретились подальше от отеля, шли на расстоянии. А в кафе сидели, а говорить то не о чем... :fdwert:

sveta, ну да. Можно анекдоты рассказывать про русского, украинца и поляка. Понять - не поймут, но по полу от хохота валяться будут. Главное, чтобы там среди этих персонажей египтянина не было.

Цитата

Цитата
Masterpiece написал:
Я тут попала на эзотерический форум, так там бесам откуп полагается давать, а то они мстят)))
Ого, как интересно. При регистрации на форуме откуп бесам?))
Цитата
я сама там не разобралась еще,но вроде как откуп носят за удачное колдовство)

Цитата
Masterpiece написал:
я сама там не разобралась еще,но вроде как откуп носят за удачное колдовство)
А какого рода откуп?

Водка-монеты-мясо-табак-коньяк-сигары, айфоны бесов не интересуют)))

Но бухлишко с папиросами берут)) Забавно. А куда это надо подносить? Есть какое-то определенное место в городе?

Это безобидно, в общем-то. Я думала, что-то типа мизинца с ноги, мочку уха и т. п.

Там целая наука! Я не помню название сайта, попала случайно из фейсбука, но там зачитаешься)), я вот думаю эти хабибы они типа бесы😂

Голову морочат, обещают горы золотые, откуп требуют, козни строят, мстят, ну прям один в один. Там суть в том , что или дружить с ними и идти у них на поводу, или бежать от них со всех ног, а лучше вообще не связываться ни за какие коврижки, себе дороже, все равно обманут!

Демоны)) Как пить дать.

А если вдруг с дуру связалась, надо откупиться, тогда отстанут. Вот и поверишь в эзотерику! Так что телефон это ерунда, вот эта жещина Татьяна кормит этого беса и весь его выводок уже 11 лет, вотэто самый настоящий развод, она причем до смерти будет его кормить исвято верить в его сказки про любовь, он ейтам лапшу на ушивеша5т какая она святая, как они там все молятся за нее, она и рада стараться!

Цитата
sveta написал:
Я до сих пор не понимаю, как с ними можно заниматься ЛЮБОВЬЮ!?
просто здорово)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.