Почему женщины влюбляются в египтян...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Почему женщины влюбляются в египтян..., И о торжестве разума над желанием быть любимой египтянином вопреки всему...

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Не хочется расстраивать.
Дойти до дзена))

Цитата
Milena Yoho написал:
да , служил. Это правда))) Но в тюрьму за потерю важных документов его не сажали))) Не помню уже писала об этом здесь или нет.
Не писала.
Вся наша линия обвинения была выстроена на том, что копты не могут венчаться с разницей в возрасте больше 5 лет. А оказывается - могут. Вот так вот.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
YBS написал:
Судьба, наверное... В общем, всё что случается - всё к лучшему
Ну да конечно, когда столько лет проживешь с человеком то трудно расстаться, уже отношения в другую стадию переходят. Близости какой-то сердечной. Да и то что раньше бесило уже даже никаких эмоций не вызывает, привыкаешь наверное.
А я вот понимаю,что любые отношения переходят из одной стадии в другую, действительно близости,но мне этого не хватает,хочу те же эмоции, а то у меня всегда рано или поздно начинается такое ощущение,как с родственником живешь. А хочется иногда былой страсти,которая к сожалению бывает только когда люди начинают знакомится,узнавать друг друга,когда мужчина прикасается к тебе,а дрожь идет по всему телу. Может быть меня и поэтому и потянуло на египтян, что они хотя бы изобразить могут типа эту страсть))))

Цитата
Ирина Петрова написал:
то они хотя бы изобразить могут типа эту страсть)))
Почему изобразить?Страсть она присутствует даже у хабиба.Ответственность напрочь отсутствует

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
да , служил. Это правда))) Но в тюрьму за потерю важных документов его не сажали))) Не помню уже писала об этом здесь или нет.
Не писала.
Вся наша линия обвинения была выстроена на том, что копты не могут венчаться с разницей в возрасте больше 5 лет. А оказывается - могут. Вот так вот.
При желании все возможно. Но это не про нас. Тем более разница в возрасте оказалась очень существенная.Для меня не приемлемая.А так он не самый плохой парень в моей жизни. Но слишком много если бы...

А хочется иногда былой страсти,которая к сожалению бывает только когда люди начинают знакомится,узнавать друг друга,когда мужчина прикасается к тебе,а дрожь идет по всему телу.

Дорогая, ты хотела непредсказуемости?
- Да!
- Так вот через час мы с тобой едем автостопом в Кению, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам.

Когда мне становится скучно ,я себе ещё говорю:
У Нас не скучно, у нас стабильно!!!!

Цитата
Ольга Боричевская написал:
А хочется иногда былой страсти,которая к сожалению бывает только когда люди начинают знакомится,узнавать друг друга,когда мужчина прикасается к тебе,а дрожь идет по всему телу.

Дорогая, ты хотела непредсказуемости?
- Да!
- Так вот через час мы с тобой едем автостопом в Кению, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам.

Когда мне становится скучно ,я себе ещё говорю:
У Нас не скучно, у нас стабильно!!!!
Ну в этом смысле мне проще.мужа нет, дочь уже взрослая и у нее своя жизнь,поэтому ну ее эту стабильность куда подальше, так что могу позволить страстям появиться в моей жизни))))

Цитата
Masterpiece написал:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16649382_1213366132074680_299777469101428737_n.jpg?oh=47006e8...
А что не знаю ,как кому ,но мне всегда нравились восточные мужчины,конечно на расстоянии, мой это был впервые, а так внешне очень они даже ничего,особенно турки, есть такие ухоженные,загляденье просто. Но на первом месте, для меня итальянцы, это смесь всего эмоций.темперамента, красоты, стиля, это конечно больше относится к жителям Рима,больших городов. Ну а на деле оказывается победили в моей жизни арабы)))))

Кто мешает поехать у сентябре не в Египет, а Рим и замутить любовь с итальянцев.

Цитата
Марина Иванова написал:
Кто мешает поехать у сентябре не в Египет, а Рим и замутить любовь с итальянцев.
Пока билеты в Египет еще не куплены, то куда-куда ,а в Италию я готова в любое время ехать,так что кто его знает, только я еще заметила такую тенденцию ,стоит специально поехать,чтобы кого-то найти,так ничего не получается. а когда просто ,так обязательно кто-то прицепится))) видимо мужчины чувствуют это интуитивно)))

Цитата
Ирина Петрова написал:
Пока билеты в Египет еще не куплены
А накой Вам, Ирина, в сентябре в Египет опять? Вы там еще не все видели или надеетесь, что там за полгода новые достопримечательности появятся? Не обманывайте себя.
Поезжайте в Италию лучше, или в любую другую теплую страну.

Я в Тунисе тем летом была. Те же кальяны, что и в Египте, только в профиль. Народ более мягкий, не такой нажористый, как египтяне, но тоже хитренький. Красивейший бармен звал гулять. А я: нет да нет. А ресницы у него, а плечи, а глазищи, а улыбка. Весь прямо как торт, что снится каждую ночь стоит только сесть на диету. Так и провздыхала неделю, но не пошла. Да и где там гулять? В развалинах древней крепости черте то наворотили, рынок какой-то похожий на старый отечественный Черкизон.

Цитата
Ирина Петрова написал:
стоит специально поехать,чтобы кого-то найти,так ничего не получается. а когда просто ,так обязательно кто-то прицепится)))

Ну это какая-то пассивная позиция. Не, я не говорю, что любого понравившегося стоит за руку тянуть и на коленки себе сажать, но женщина же может смотивировать мужчину на что угодно. У нас же есть глазки, плечики, гибкие спинки.

Цитата
Лида написал:
Народ более мягкий, не такой нажористый, как египтяне, но тоже хитренький. Красивейший бармен звал гулять. А я: нет да нет. А ресницы у него, а плечи, а глазищи, а улыбка. Весь прямо как торт, что снится каждую ночь стоит только сесть на диету. Так и провздыхала неделю, но не пошла.
Лидусь, ну вы прям падкая на симпошных арабов, п слюнки так и текут😅 А что такое нажористый?))

Цитата
Мarina S написал:
Лидусь, ну вы прям падкая на симпошных арабов, п слюнки так и текут😅 А что такое нажористый?))
Да не обязательно на арабов я падка. Вижу красивое тело, красивую голову, получаю глубокое эстетическое удовольствие. А среди них полно всяких красавчиков, так что вот так и получается.

"Нажористый" - сытный, крепкий, яркий, самобытный, колоритный. Можно еще букву "ж" на "п" заменить и получится простое и всем понятное слово "напористый", но мне первый вариант больше приглянулся, он ярче и оригинальнее.

Мarina S, моя падкость на красивых мужчин не имеет национальности. ))

Цитата
Лида написал:
А накой Вам, Ирина, в сентябре в Египет опять? Вы там еще не все видели или надеетесь, что там за полгода новые достопримечательности появятся? Не обманывайте себя.
Поезжайте в Италию лучше, или в любую другую теплую страну.

Я в Тунисе тем летом была. Те же кальяны, что и в Египте, только в профиль. Народ более мягкий, не такой нажористый, как египтяне, но тоже хитренький. Красивейший бармен звал гулять. А я: нет да нет. А ресницы у него, а плечи, а глазищи, а улыбка. Весь прямо как торт, что снится каждую ночь стоит только сесть на диету. Так и провздыхала неделю, но не пошла. Да и где там гулять? В развалинах древней крепости черте то наворотили, рынок какой-то похожий на старый отечественный Черкизон.
Была я в Тунисе и тоже не раз, море там не такое ,а в Хургаде в сентябре это не что ,я такой воды больше нигде не видела.
Цитата
Лида написал:
Да не обязательно на арабов я падка. Вижу красивое тело, красивую голову, получаю глубокое эстетическое удовольствие. А среди них полно всяких красавчиков, так что вот так и получается.

"Нажористый" - сытный, крепкий, яркий, самобытный, колоритный. Можно еще букву "ж" на "п" заменить и получится простое и всем понятное слово "напористый", но мне первый вариант больше приглянулся, он ярче и оригинальнее.

Когда прочитала сейчас ваше описание,сразу вспомнила не араба конечно ,а турецкого актера, вот он мой эталон мужчины восточного,все при нем фигура лицо ,и сумасшедшее обаяние, особенно сейчас когда он стал старше,вот такого я бы сразу и сама затащила в постель.)))) Хотела фотку вставить,но не знаю как, поэтому просто напишу Бурак Озчивит.

Цитата
Лида написал:
Мarina S , моя падкость на красивых мужчин не имеет национальности. ))
Слава богу! Я лишена такого, мне особо красавчики никогда не нравились, самовлюбленный народ, знаете ли, да и пустоваты, поговорить не о чем.... А я люблю за жизнь поболтать😊

Цитата
Лида написал:
Цитата

Я в Тунисе тем летом была. Те же кальяны, что и в Египте, только в профиль.
Моря там нет такого!

Цитата
Ирина Петрова написал:

Хотела фотку вставить,но не знаю как, поэтому просто напишу Бурак Озчивит.
Это тоже моя любимка, но он не то что красавчик, очень мужественный и в глазах ум и сила светится. Мне он очень в роли Малкочоглу понравился в великолепном веке.
Ирина, только он уже занят по самое.... а мне визуально, может и нравятся, но я знаю, что дальше у меня с ними не получилось бы)))

Цитата
sveta написал:
Моря там нет такого!
Средиземка. Переплываешь и на Сицилии.

Избалованный народ пошел.)) Красное море это вообще какая-то щель. Помню, мне еще в школе говорили, что Красное море год от года становится уже на один сантиметр. Впрочем, я его тоже люблю.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Когда прочитала сейчас ваше описание,сразу вспомнила не араба конечно ,а турецкого актера, вот он мой эталон мужчины восточного,все при нем фигура лицо ,и сумасшедшее обаяние, особенно сейчас когда он стал старше,вот такого я бы сразу и сама затащила в постель.)))) Хотела фотку вставить,но не знаю как, поэтому просто напишу Бурак Озчивит.
Кямранчик. Да, хорош.

Цитата
Мarina S написал:
Слава богу! Я лишена такого, мне особо красавчики никогда не нравились, самовлюбленный народ, знаете ли, да и пустоваты, поговорить не о чем.... А я люблю за жизнь поболтать
А вдруг это стереотип. Как о блондинках или просто красивых женщинах. Ведь не все красотки глупы. Я это точно знаю.

Лида, ну, у меня был опыт общения, так что это мой стереотип))) И падки они на внимание со стороны, если красив, естественно женский пол обращает внимание.....

Цитата
Лида написал:
Цитата

Красное море это вообще какая-то щель. Помню, мне еще в школе говорили, что Красное море год от года становится уже на один сантиметр.
Думаю, кто с рыбками общается (а не только с хабибками), так ни когда не скажет {fna}

sveta, да, рыбки хороши там, но на свете полно чудесных морей. Сиамский залив, ммм, белый песок как мука, море и воздух именно той температуры, чтобы почувствовать себя в раю. И никакой агрессии, ни от местных, ни от природы.

Цитата
Лида написал:
sveta , да, рыбки хороши там, но на свете полно чудесных морей. Сиамский залив, ммм, белый песок как мука, море и воздух именно той температуры, чтобы почувствовать себя в раю. И никакой агрессии, ни от местных, ни от природы.
Лида, вы знаете, я много лет летаю в Египет, а о том, что там есть хабибки даже и не знала) Мне это не нужно было. Я прилетала - одевала маску, снимала - улетала и все! Я до сих пор не понимаю, как с ними можно заниматься ЛЮБОВЬЮ!?

sveta, значит, Бог миловал. )

Цитата
sveta написал:
Лида , вы знаете, я много лет летаю в Египет, а о том, что там есть хабибки даже и не знала) Мне это не нужно было. Я прилетала - одевала маску, снимала - улетала и все! Я до сих пор не понимаю, как с ними можно заниматься ЛЮБОВЬЮ!?
Вот ,я тоже раньше не знала,а потом оказалось,что в принципе все тоже самое,плюс только обрезание))))

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
sveta написал:
Лида , вы знаете, я много лет летаю в Египет, а о том, что там есть хабибки даже и не знала) Мне это не нужно было. Я прилетала - одевала маску, снимала - улетала и все! Я до сих пор не понимаю, как с ними можно заниматься ЛЮБОВЬЮ!?
Вот ,я тоже раньше не знала,а потом оказалось,что в принципе все тоже самое,плюс только обрезание))))
Есть многое на свете, друг Горацио. ....
( Шекспир)

Цитата
Nika J написал:
Недавно в интернете нашла довольно интересную статью, думаю многим будет интересно почитать:
Ну вот,намешали кислое с пресным :) Между прочим,арабы-это нация,а мусульмане-люди,иповедующие Ислам,они могут быть любой национальности.Поверьте,Ислам не предписывает совершать никакие аморальные,жестокие или несправедливые поступки,а если отдельные лица или группы лиц совершают подобное,то руководствуются они чем угодно,но никак не велениями религии.

Цитата
Лида написал:
сытный, крепкий, яркий, самобытный, колоритный
Вот и я Ахмедку сразу вспомнила после прочтения вашего поста :) :) Так и стоит перед глазами :)Рассмеялась да и только.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин