Почему женщины влюбляются в египтян...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Почему женщины влюбляются в египтян..., И о торжестве разума над желанием быть любимой египтянином вопреки всему...

Цитата
Мarina S написал:
Ирина Петрова , еще раз повторяю это Египет, он обладает мистической, магической силой))) А мужики, живущие там этим пользуются. Я впервые, побывав в Египте сразу почувствовал там нечто иное, не сравнимое ни с чем чувство. И я , думаю, многие на форуме это чувствуют, иначе нас бы здесь не было)))
Но получается ,что арабы арабам рознь,потому что была в Тунисе, но как-то спокойно всех отсылала куда подальше и в мыслях не было ни о каких отношениях. И в Египет когда приехала впервые,но была с мужем,хотя я так понимаю наличие мужчины египтян тоже не сильно смущает что-то кричать в след, или у мужчины спрашивать может отдашь свою женщину,и все в этом роде)))) И я тогда еще подумала надо же какие приставучие мужики , и потом лет 10 не ездила туда, ну а два года с лишним назад не знаю чего именно туда поехала,ну и как-то сразу попала в сети к своему))))

Цитата
Лида написал:
Может, еще кто-нибудь расскажет тут о торжестве разума над желанием быть любимой египтянином вопреки всему?)) Думаю, это полезно было бы тем, кто сейчас в печали.
Когда живешь на расстоянии, то это просто. Закрыла аккаунты в соцсетях, заблокировала везде, на телефон Truecaller чтоб не пропускал звонки с неопознанных номеров и регионов или вообще сменила все симкарты и всё.

В Тунисе тоже полно хабибских историй, девушки голову теряют и на деньги так же разводят, но делают они это делекатнее, чем египтяне без такого нахрапа. В нашем отеле был прикольный персонаж, рассказала мне про него девушка, которая там не первый год отдыхает. Он бизнесмен средней руки, каждый год приезжает в этот отель, снимает даму и развлекается, в рестораны даже водит в город. Дама, которая была в этот раз осталась довольной, отпуск провела просто незабываемо.
Изменено: Марина Иванова - 19.02.2017 12:45:35

Цитата
Дина написал:
как подруга,которая замуж хотела?
Нет, закрытое небо и ее спасло.

Вообще вы, девушки, такие забавные. "Меня звали". "И меня звали". "А меня тоже звали".
Да всех звали, старых дев-то не так много. Речь-то не об этом. А о целенаправленном зазывании замуж с целью наживы.

А еще вспомнила один случай. Сидим как-то с начальницей, курим и сплетничаем о коллеге, которая вроде клевая такая девушка с какой стороны не посмотри, а замуж не берут. И я и говорю: Странно, меня столько раз звали. А начальница хитро улыбнулась и говорит: Смотря кто.
Так что фишка-то не в том, что русские тоже могут через двадцать минут после знакомства предложение руки, ноги и сердца сделать, а фишка-то в том, что "смотря кто" и при каких обстоятельствах.))

Но не отрицаю, конечно, бывают же красивые истории, он увидел ее, она его, в кармане у него лежало колечко, у нее в кармане лежал ее безымянный пальчик вместе со всеми другими пальчиками... Одного взгляда им хватило, чтобы понять: судьба.
Но это скорее исключения, чем правило.

Цитата
Лида написал:
Может, еще кто-нибудь расскажет тут о торжестве разума над желанием быть любимой египтянином вопреки всему?))
Красивая фраза)))

Лиля, да что-то никто не хочет. :)

Цитата
Лида написал:
Лиля , да что-то никто не хочет. :)
Так красиво,как у Вас не получится написать))))Да и что писать? Сейчас смешно даже , что когда-то могла поверить в серьезные намерения МЧ. В Египет не тянет. На его смс и звонки не отвечаю(раз в квартал примерно поступают). В ФБ в блоке-не помню, кстати, кто кого последний раз заблокировал-2 года назад это было))) Не так давно прислал нашей общей знакомой свои фото- мол смотри какой я четкий boy , зря ты меня колхозником называла))) Невдомек ему , что она его не из-за внешности так окрестила , а за поведение. Насколько знаю из его последних сообщений -у него есть рашен дама постарше меня, летает к нему несколько раз в год. Ну, я рада за него-Совет да любовь)))

Milena Yoho, спасибо, конечно, на добром слове, но не суть важно, как это будет
изложено. Ключевая мысль в том, что все проходит, и магия растворяется. Просто
интересно, что остается. Сверить ощущения, так сказать.

Помнится, я тоже подруге говорила: тут магия какая-то. А она такая: пффф, какая магия, не чую никакой магии, а вот вонь от большинства местных очень даже чувствуется.))

Цитата
Лида написал:
, но не суть важно, как это будет
интересно, что остается.
У меня только благодарность к хабибу...за тот мощный всплеск чувств, что испытала. Думала, что уже ВСЁ, угасла нафиг совершенно и скукожилась, как финик, ан нет :{}
так летала: крылья за спиной, радуга над головой. Ну протрезвела, ну поплакала, утерлась, а воспоминания о тех эмоциях до сих пор душу греют.

Цитата
Лида написал:
Ключевая мысль в том, что все проходит, и магия растворяется. Просто
интересно, что остается. Сверить ощущения, так сказать.
Как у Соломона: Omnia transeunt,Et id qouque etiam transeat
Но надо над собой работать.До тех пор пока окончательно не отпустит.

Цитата
Мадама написал:
У меня только благодарность к хабибу...
Так и я ему за все благодарна))) Никакого негатива нет. Не успел он мне напакостить))))Просто у меня своя жизнь, у него своя
Изменено: Milena Yoho - 19.02.2017 18:56:12

Цитата
Мадама написал:
так летала: крылья за спиной, радуга над головой. Ну протрезвела, ну поплакала, утерлась, а воспоминания о тех эмоциях до сих пор душу греют.
Это прямо чудесно. :)

Цитата
Milena Yoho написал:
Как у Соломона: Omnia transeunt,Et id qouque etiam transeat
Но надо над собой работать.До тех пор пока окончательно не отпустит.
Все верно.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Лида написал:
, но не суть важно, как это будет
интересно, что остается.
У меня только благодарность к хабибу...за тот мощный всплеск чувств, что испытала. Думала, что уже ВСЁ, угасла нафиг совершенно и скукожилась, как финик, ан нет
Повторить нет желания? Чтобы душа не остывала...
Уже с трезвой головой,с учетом полученных знаний....Эмоции согревают и молодят.

Цитата
ИринаЛ написал:
Да в том-то и дело,что с полученными знаниями и опытом уже не будет тех чувств. Тогда поверила, что МЕНЯ можно любить еще, совершенно не знала про весь этот хабибизм и ВСЁ принимала за "звонкую монету".Театр теперь стал пыльным и пьесы знакомы и неинтересны,актеры фальшивят...золото--сусальное,алмазы--от сваровски... gfdddddd
Только море не обманывает и всегда честно исполняет свою партию.
А в России,такое впечатление, что одни "поручики Ржевские" остались. Или мне так "везёт"...

Мадама, классный клип, я такого даже не видела)))

Цитата
ИринаЛ написал

Да уж, многие стали учеными))) Не думаю, что кому-то захочется по граблям прыгать... И мне кажется, что недаром именно над Египтом небо закрылось, тоже мистика своего рода, Аллах присек им эти дела. Хочешь верь, хочешь не верь😉

Цитата
Мадама написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Да в том-то и дело,что с полученными знаниями и опытом уже не будет тех чувств. Тогда поверила, что МЕНЯ можно любить еще, совершенно не знала про весь этот хабибизм и ВСЁ принимала за "звонкую монету".Театр теперь стал пыльным и пьесы знакомы и неинтересны,актеры фальшивят...золото--сусальное,алмазы--от сваровски...
Только море не обманывает и всегда честно исполняет свою партию.
А в России,такое впечатление, что одни "поручики Ржевские" остались. Или мне так "везёт"...
Как-то пессимистично все.Почему так решили?Если дама сама себе интересна,то,она будет интересна и окружению.Может,его сменить стоит?

Цитата
ИринаЛ написал:
Повторить нет желания?
"Я бы и рада потерять голову, но,похоже, она у меня намертво приколочена опытом"
Сейчас в юморном разделе загружу несколько анекдотиков на нашу,женскую тему.

Цитата
ИринаЛ написал:
Если дама сама себе интересна,то,она будет интересна и окружению
Да в том и горе, что ИНТЕРЕСНА окружению...любому(выгляжу превосходно, без ложной скромности).И ждешь ухаживаний, "лапши на уши", тот самый "конфетно-букетный"....а тебя с ходу(ну на 2 свидании) тащат в койку и искренне недоумевают, чего это я не соглашаюсь. А что, я должна захлебнуться от счастья, что на меня обратили внимание и тут же подстелиться под первого встречного, только потому, что у НЕГО возникло желание?даже не пытаются это самое желание вызвать и у меня.
А про поручика Ржевского анекдот напомню:
--Поручик, Вы такой успешный, у Вас столько побед! как Вам удается?!
--Да что ж.. есть такое дело)))
--ну расскажите свой секрет!
--Подходите к даме и на ушко: разрешите Вам ..впендюрить!
---так за это же можно и по морде получить!!!
---Можно((( А можно и впендюрить!

Цитата
Milena Yoho написал:
Так и я ему за все благодарна))) Никакого негатива нет. Не успел он мне напакостить))))Просто у меня своя жизнь, у него своя
А история как-то оборвалась у вас на форуме, из-за чего расстались так и не написано. Не могу вспомнить, что Миша натворил, в чем провинился?

Цитата
Лида написал:
Лиля , да что-то никто не хочет. :)
Не хотят прошлое вспоминать наверное, уже новая жизнь у всех.
Похоже только у меня одной старая))). За 8 лет трижды я хотела расстаться: один раз в Хургаде поссорились - выставила чемодан, так он осадой взял квартиру, ладно, пустила назад. Да и дело было в революцию, самолеты не летали.
Второй раз через год еще сама хотела сбежать из Хургады, когда он был у родителей в отпуске и зачем-то сообщила ему, а он в больницу попал, что-то задыхаться начал, приступ удушья на нервной почве. Семья его на меня начала давить, брат орать и т.п. Ладно, опять помирились.
В третий раз уже в Москве жили - тоже решила бросить и улететь.
Уже серьезно так настроилась. Познакомилась в Египте с другим мужчиной, без секса конечно, просто присматриваюсь, выбираю. Один очень понравился.. И он прямо таки сума сходит, замуж зовет само собой.. Решаю не улетать назад, остаться. Вот 2 часа до самолета, говорю - ладно, не буду улетать, останусь тут с тобой и он мне признается, что женат на арабке и 2 маленьких детей, и в телефоне фото показывает. Но что готов сразу с ней развестись, совсем не любит, семья женила и все такое... Да чтоб тебя.
Я быстрее вещи в чемодан побросала и в аэропорт. Да и муж мой за эти 2 недели совсем перестал есть, бриться и вставать с кровати, никуда из квартиры не выходил и уже за его психическое здоровье люди стали беспокоиться.
Так опять мой развод не состоялся. )))

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
А история как-то оборвалась у вас на форуме, из-за чего расстались так и не написано. Не могу вспомнить, что Миша натворил, в чем провинился?
Да вранье его разоблачила- про возраст,про тюрьму(мне кстати Helen помогла) . Прижали его неоспоримыми фактами в виде сообщений от его командира, в которых тот , испытывая чувство огромной вины передо мной за то, что его покрывал и подыгрывал , всю правду-матку выложил. Ну, собственно , редкий египтянин признает, что лгал.Последовала от него блокировка , потом писал,звонил ,раскаивался,люблю-не-могу, как-то бадарок даже через Helen передавал. В Россию хотел приехать.Все как обычно очень убедительно))))Потом всплыла женщина , что в принципе неудивительно,но меня в тот момент задело.Разругались,заблокировались.Вот собственно и весь конец истории. Никакой оригинальности, все как у всех))))) Такая вот по сути виртуальная любовь- я же с 2013года не ездила больше в Египет.Все по инету разрулилось)))) Он конечно пишет периодически, звонит в вайбере.Не отвечаю.Но реально ничего сейчас в душе не ёкает. Раньше чаще и настойчивее звонил с разных номеров,писал с разных аккаунтов в фб,надоело и я ему сказала , что у меня мужчина есть.Выслала ему фотку с самым симпотишным моим бывшим поклонником. На полгода отстал)))
Изменено: Milena Yoho - 19.02.2017 20:56:47

Цитата
Лиля написал:
Так опять мой развод не состоялся. )))
Ну, Лиля, такие мелкие размолвки, когда в конечном счёте всё остаётся как есть - не в счёт {fna} Вот и у меня было некоторое количество "потугов" на расставание с моей красавицей, а всё как-то... не сложилось, одним словом. Вот уже четырнадцатый год вместе... А началось всё как раз в Хургаде, в любимом отеле Паласио, который возле нашего нынешнего дома... Судьба, наверное... В общем, всё что случается - всё к лучшему +100

Milena Yoho, так он в армии все же служил в то время медбратом?

Цитата
Лиля написал:
Milena Yoho , так он в армии все же служил в то время медбратом?
да , служил. Это правда))) Но в тюрьму за потерю важных документов его не сажали))) Не помню уже писала об этом здесь или нет.
Изменено: Milena Yoho - 19.02.2017 21:42:06

Цитата
YBS написал:
Судьба, наверное... В общем, всё что случается - всё к лучшему
Ну да конечно, когда столько лет проживешь с человеком то трудно расстаться, уже отношения в другую стадию переходят. Близости какой-то сердечной. Да и то что раньше бесило уже даже никаких эмоций не вызывает, привыкаешь наверное.

Цитата
Лиля написал:
Ну да конечно, когда столько лет проживешь с человеком то трудно расстаться, уже отношения в другую стадию переходят. Близости какой-то сердечной. Да и то что раньше бесило уже даже никаких эмоций не вызывает, привыкаешь наверное.
Моя красавица говорит "приросли друг к другу". Наверное, так оно и есть...

Да, со временем начинается другая любовь. Порой , кажется, сильнее ,чем в молодости ,со страстью.Больше нежности ,свободы, доверенности. Не хочется расстраивать. Даже сама приезжаю сразу :надо позвонить, предупредить,что я там то ,не волнуйся.К телефону ...сразу подойти, не из за того ,что боюсь его, а из за того, чтоб не расстраивать , чтоб не волновался.Если это любовь?а не гонки вооружений)))у меня ракеты :деньги ,бизнес...у тебя ракеты :дети, квартиры.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы