С НОВЫМ ГОДОМ! Ежегодное поздравление!

Форум о Египте

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
С НОВЫМ ГОДОМ! Ежегодное поздравление!, ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА!

Дорогие мои, поздравляю всех нас с Наступающим Новым годом! Желаю чтобы у всех сбылось то, что загадаете. И здоровья, конечно, счастья, любви, взаимности, благополучия и вам и вашим близким.

Присоединяюсь к поздравлению! И желаю всем дамам исполнения их заветных желаний! Всегда, везде, во всём и с теми, с кем вам мечтается! :D

И мои поздравления! Пусть все будут здоровы,счастливы и любимы!
Исполнения желаний на фоне финансового благополучия, дорогие форумчане!

Спасибо ,что вы все здесь))) я вас очень всех люблю.Как хорошо, что есть этот сайт, где можно узнать мысли .. надежды и новости. Общение ваше между, собойчики позитивные,это как бользам на душу.Всех, кто влюблен в Хургаду .Хочу поздравить с новым годом .Но ...хочу сказать ....как прекрасен наш шарик Земля и не надо зацикливаться на одной Хургаде., Два раза в год Я хочу быть в Хургаде...и не знаю почему.Не теракты ,не революция, не остановят меня.Не надо меня переориентировать.......Да привыкну я к этим Арабам и язык их выучу.

Я на Море Хочу

Как отметили? Видно все еще в загуле - тишина на форуме)))

Цитата
Лиля написал:
Как отметили? Видно все еще в загуле - тишина на форуме)))
Да какой там загул? Просто готовимся ко второй серии - к Рождеству... :D

У меня этот Новый Год как давно уже не было так весело: за час до полуночи по нашему пошли в парк(рядом с домом) понесли новогоднее угощение синицам и "зависли" на несколько часов на" празднике жизни" у новогодней ёлки. Народу было как раз столько что бы не оттоптать друг другу ноги, музыка веселая и хорошая, дед Мороз со Снегуркой молодые и не пьяные весело и даже азартно проводили разные конкурсы, а все в меру пьяноватые и просто весёлые с удовольствием в них участвовали. Многие пришли с детьми.Натанцевались,напраздновались своей Полуночи и Московской, поорали УРА под фейерверки и довольные пошли спать))))
А сейчас внучкино гостевание по "елкам" и в парке на горках.
УРРРРА! ВСЕХ с Новым Годом! и ВСЕМ здоровья и благополучия!!

А мне показалось, что в этот Новый год меньше реальных поздравлений было - по телефону как минимум. То в соцсетях прислали "подарок", то вообще отмолчались. Но как-то совсем скромно, или я в игноре уже вышла в тираж)))

Цитата
Лиля написал:
А мне показалось, что в этот Новый год меньше реальных поздравлений было - по телефону как минимум. То в соцсетях прислали "подарок", то вообще отмолчались. Но как-то совсем скромно, или я в игноре уже вышла в тираж)))
У меня - точно раза в 3-4 меньше. Правда, и я меньше поздравлял ;) Так что, если "в тираж", то не в одиночестве :D
Хуже другое - у меня в этот НГ не было ощущения праздника. От слова "вообще"... :( Теперь вся надежда - на Рождество :)

Цитата
YBS написал:
у меня в этот НГ не было ощущения праздника.
У меня такое давно уже :cry: Вот на 3 часа "отпустило" в праздник, а потом опять "будни". С внучкой веселимся, но вот ощущения Праздника нет. Да еще и УЖАС такой обнаружился....внучке 7 лет, подходит впозавчера вечером и говорит так серьезно:Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
я растерялась и только и смогла спросить: А почему ты так думаешь? Ответ просто убил и даже не знала, что сказать...
А я видела, как дяди переодеваются в Дедов Морозов. Если бы был, то зачем кому-то делать так?

Да и у меня тоже как-то не было такого новогоднего особо настроения как обычно. Гостям сказала, что из-за того, что елку поставили в холле и ее за дверью не видно было, вот и не чувствуется новый год, но какое-то предчувствие что ли или из-за того что столько бед под НГ случилось, теракты и самолет упал, как-то не оч. весело конечно...

Цитата
Мадама написал:
Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
Мы звонили ДедуМорозу - тоже уже сомневается, но еще верит)))
А сейчас болееет, вот пришлось на Фиксиков нам с Петером идти))

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Мадама написал:
Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
Мы звонили ДедуМорозу - тоже уже сомневается, но еще верит)))
Вот в ночь перед Рождеством выйдет на улицу и поймёт, что Мороз - ещё как есть :D !!! А уж дед он, прадед, либо кто-там-ещё - дело десятое. Но уж точно - не тётка (как и голод)... :D :D :D

Да вот уж мороз так мороз ударил с Нвого годаф))) Сейчас бы в Хургаду на денек, или хоть на часов)))

Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Пусть иполняются мечты и солнце в небе будет ясным!
Желаю счастья и любви, а страсть к Египту не угаснет!😆😄😊

а у вас что, мороз большой?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Были сегодня на "елке" в кукольном театре. Сначала спектакль, а потом в зал к елке и хоровод/представление на час. Все в восторге, дети не отлынивали и с удовольствием включались в игры. Ну вот "занавес", Дед Мороз, Снегурочка и прочие прощаются с детками, пожелания и тп....все начинают расходиться и медленно перемещаться в сторону выхода...и тут звонкий, полный слез и разочарования крик мальчика:"А ПОДАРКИ?!" :facepalm:
Вот так вот и пропадает вера в ДМ....

Цитата
Мадама написал:
и тут звонкий, полный слез и разочарования крик мальчика:"А ПОДАРКИ?!"
Вот так вот и пропадает вера в ДМ....
Всё-таки приятно осознавать. что в пору нашего детства получение подарка (пусть и по специальному талончику) было непременной составляющей любой новогодней "ёлки". Казалось бы - пустячок, а как было приятно (хоть все всё и понимали)...

Цитата
luka написал:
а у вас что, мороз большой?
Ну, не так, чтобы уж очень большой - в ночь перед Рождеством обещают до -30, а в ночь после Рождества - до -36. Если не врут, конечно (американцы обещают только -31). Нормально. 8)

Сколько в детстве бывает разочарований)

Новую тему открывать не буду...

Всех православных (включая, конечно, и египетских коптов) - с Рождественским Сочельником! Пусть у каждого будет своя Звезда, которая приведёт его к своей цели!
И помните, что сегодня - "До первой звезды - нельзя!" :D

Юрий, огромное спасибо за поздравления и пожелания,а также напоминание))))
Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Присоединяюсь к пожеланиям прозвучавшим здесь! Особенно актуально по поводу исполнения желаний и появления в жизни второй половины))

У нас в Питере сейчас -18.А на Новый Год было +5)))))
А перед Новым Годом я была неделю на Украине и задалась вопросом-природа не перепутала случайно где север,а где юг.Кстати,возвращалась из гостей,в один из вечеров и так реально представилась картинка из "Вечера на хуторе близ Диканьки".Идём,а вокруг сугробы,частные дома,на небе звезды близко-близко,и снег под ногами скрип-скрип)))
А в Питер вернулась-слякоть...

Сегодня с утра сделал пару ходок по магазинам - было -27 (в Москве). Но это ещё ничего - вот завтра гости приедут, будет у них свежий рождественский променад! Особенно когда будут в ночи расползаться... :D

А у нас даже предпусковой механизм не сработал .Замёрзла машина. Не смогли завестись. Аккумулятор работает ,а солярка в гель превратилась.С Рождеством!!!

Цитата
Мадама написал:
внучке 7 лет, подходит впозавчера вечером и говорит так серьезно:Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
я растерялась и только и смогла спросить: А почему ты так думаешь? Ответ просто убил и даже не знала, что сказать...
Как раз сегодня попалась на глаза статья о том, как рассказать 6-7 летнему ребенку о ДМ (Санте) Это самая лучшая идея о том, как рассказать детям про Санту, которая мне попадалась

У нас было - 22.Машина завелась.Танцы с лопатой вокруг нее не дали замерзнуть...
Всех с Рождеством!!

Только что вернулись - ходили греть машину... На улице -28. Машина завелась с пол-пинка... Вот такие у нас национальные рождественские забавы - прогревание движков автомобилей :D... Уря! С Рождеством!

Счастливого всем Рождества

Цитата
Milena Yoho написал:
статья о том, как рассказать 6-7 летнему ребенку о ДМ (Санте)
Хороший пример. Можно было бы воспользоваться, жаль, что вовремя не попалась статья.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа