С НОВЫМ ГОДОМ! Ежегодное поздравление!

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
С НОВЫМ ГОДОМ! Ежегодное поздравление!, ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА!

Всех форумчан с новогодними и рождественскими праздниками)) Всем позитива и прекрасного настроения 😊🌹🍕🍟🍰🍹🌟
Изменено: Мarina S - 08.01.2017 22:25:13

Я сейчас фото дочерей и внуков даже вообще в соцсетях не ставлю - столько негатива в мире, болеют потом.

Цитата
Лиля написал:
Это внучка Лиля на Новый год)))
Какая милая у тебя тёзка!

Да, вот зять назвал дочку моим именем. Сейчас сына ждут. Молюсь чтоб все было хорошо.

Цитата
Лиля написал:
Я сейчас фото дочерей и внуков даже вообще в соцсетях не ставлю - столько негатива в мире, болеют потом.
Правильно делаете, у детей энергетика слабее, смысла нет, да и свои тоже не надо

Дорогие друзья! Не было возможности зайти все эти дни на форум, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда 8)

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством, а также с предстоящим старым Новым Годом и восточным Новым Годом! Желаю всем здоровья, благополучия, гармонии и позитива! Пусть мечты сбываются без ущерба для здоровья и кошелька, а также близких людей (это в свете форумских любовных историй)!

Мира и процветания всем!

Чтобы не создавать новую тему, напишу здесь... Тем более, что и 2017 пока ещё не закончился... [fd}

Урррааа! ДОЖИЛИ!!! всем всех возможных благ, ЗДОРОВЬЯ и успехов во всех начинаниях!!!

Всех с наступившим новым 2018 годом! УРА-А-А!!! Всем Счастья!

C Новым Годом! Желаю всем всех благ и исполнения желаний!

С Новым годом! УРА!!!
Здоровья, счастья и любви!

Сейчас самое время для того, чтобы похвастаться подарками. Мне много подарили и я конечно тоже не отстал. Дабы не было так накладно, приобретал подарки заранее. Для жены швейная машина, для дочери плетение из бисера . А девочки подарили мне телефон. А вы довольны подарками?
Изменено: Liliya Moon - 12.02.2018 21:34:53 (Ссылка удалена)

Цитата
Егор Елферов написал:
похвастаться подарками
А у нас на форуме не принято хвастать.

Цитата
Мадама написал:
А у нас на форуме не принято хвастать.
Так это тоже реклама (хобби-гипермаркета Леонардо). Ни разу не поверю, что человек в своём первом сообщении будет давать ссылку на магазин, если это не реклама... [fd}

Цитата
YBS написал:
Так это тоже реклама (
Интересно-- это им как-то оплачивается?или просто по долгу службы(в ЭТОМ магазе) метят всюду?

Полагаю, что заказывается продвижение какого-либо магазина команде промоутеров, а те начинают бездумно (или не бездумно - кому как повезёт) выкладывать посты с "условно-завуалированной" рекламой данного заведения во все места, куда смогут дотянуться... Можно, конечно, и человечка специального для этой цели в штат взять, но с моей колокольни, это - баловство... Так что, вероятно, оплачивается...

Поднимаю нашу традиционную тему - поздравлений с наступающим Новым годом! )))

Лиля, на моей странице в FB сейчас поделилась коротким видео. Инструкция по разным способам сворачивать салфетки(тканевые). Так замечательно! А как здесь бы разместить её? ну очень полезная штука.

Цитата
Мадама написал:
А как здесь бы разместить её?
Если только это видео с ютуба....?

Цитата
Liliya Moon написал:
Если только это видео с ютуба....?
Нет(( на FB в группе крафта опубликовали и не видно ссылку. Вернее, то что видно, здесь не "работает" когда вставляшь. Попробую только ссылку в текст вставить.
Жаль, что сама картинка/видео здесь недоступны. Классный урок для украшения стола. Просто и изящно получается.

https://www.facebook.com/FirstMediaBlossom/videos/1957111714405627/UzpfSTEwMDAwMTU3Nzk2Mjc4MToyMTE5N..Может покажется всем. Я вижу без проблем.

СПАСИБО!!может кому пригодится.

Ненорматив, но так "ПРО НАС"!! :D

C Наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья, любви!

Всех всех с Новым Годом!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин