Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Цитата
Ирина Петрова написал:
Вот я кстати ,раньше тоже всегда читала о стране ,достопримечательностях, о быте людей куда собираюсь. и никогда не интересовали эти любовные истории ,но это было все до того пока сама не вляпалась,
А если бы читали истории, были бы подкованы.)
лучше заработать иммунитет на чужих ошибках, а не на своей.
Да вам-то всё равно нравится- в груди клокочет жизнь. Или в России роман может случиться с л ю б ы м 25-30 летним? С любым, кто младше на 20-30 лет?
ВОт почему такое с нашими женщинами.

Цитата
Уля написал:
Или в России роман может случиться с л ю б ы м 25-30 летним? С любым, кто младше на 20-30 лет?
Почему с любым? Не с любым, а с тем, кто понравится. Почему нет?

Ой, рассмешили)

Однажды девушка лет после сорока выдала : это раньше меня мужчины выбирали, а сейчас я в том возрасте, когда сама могу выбирать с кем мне быть!
Смотрела я на её не новое лицо, да и всё остальное , вздыхала и думала: ты-то можешь выбирать и перебирать.
А он-то на тебя посмотрит? Особенно на 20 лет младше.
Скажет: вы чего , тётя?! И убежит, сверкая пятками.
Это вам не Египет! ;)
Да хоть и ровесника "выберет"! Уж , наверное, он посмотрит на 30-35 летнюю, но на ровесницу-то с чего?

Всё-таки адекватней надо быть.)

Уля, Вы совершенно правы! В России у молодежи слишком много амбиций. Да и не только у молодежи, у всех. Молодые парни хотят девиц, красивых, с квартирой, машиной, хорошей зарплатой... а сами мужчины, ничего из себя не представляют. Девушки хотят мужчин с высоким доходом, чтоб мог обеспечить от и до. У меня у коллеги есть сын, ему в районе 30. Живет с мамой и сестрой. Выбирает себе жену. Ту которую выбирает, раздевает его на театры и концерты, а которая бы выбрала его... не подходит для него, слишком проста. Предложили ему работу, недалеко от Москвы, зарплата хорошая, квартиру давали... но он сказал, что не сможет жить один... Вот такой вот среднестатистический мужчина.
Еще у меня был коллега) "Ну и что, ну платят мне здесь 30 тыс, зато делать ни чего не надо"...

Еще добавлю. Про себя. Познакомилась я с мужчиной, моложе меня лет на 7 (примерно). Мне было 39, ему 32-33 где то. Любила я его тогда. С виду приятный. Но своими поступками растоптал мою любовь. Сам из себя ни чего не представляет. Мама бизнес вумен, папа коллега Владимира Владимировича, а дите говно. Это я сейчас только поняла, после того, как глаза открылись. Так теперь он ко мне: "Мне нужна такая женщина, как ты". А я думаю, тебе нужна нянька, а мне не нужно третье дите. И вот теперь он ко мне... а мне не надо...
Изменено: sveta - 20.12.2016 09:43:41

"В России у молодежи слишком много амбиций. "

Но если парень шарахнется от женщины на 15-20 лет старше - это всё-таки не амбиции, а норма.)
Как бы она там его не "выбрала".)

"Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы поднять их самооценку.
Зинаида. 62 года."
:)

Цитата
sveta написал:
И вот теперь он ко мне... а мне не надо...
что то не договариваете??)))не понятно конкретно какие его поступки претят вам???

Цитата
Уля написал:
Уж , наверное, он посмотрит на 30-35 летнюю, но на ровесницу-то с чего?
пристроиться мильон желающих))предлагают всерьез в РФ да и из других стран и клянутся в любви))

Цитата
Уля написал:
"В России у молодежи слишком много амбиций. "

Но если парень шарахнется от женщины на 15-20 лет старше - это всё-таки не амбиции, а норма.)
Как бы она там его не "выбрала".)

Уля, я рассказала историю сына моей коллеги, с которым я даже не знакома, если Вы имеете ввиду меня. Я высказала свой взгляд на ситуацию с молодежью сейчас. Это мое мнение.
А свою историю рассказала, там разница не 20 лет, а 6-7.
Немного внимательней читайте.
Спасибо!

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
И вот теперь он ко мне... а мне не надо...
что то не договариваете??)))не понятно конкретно какие его поступки претят вам???
А Вам не все равно? История уже давно закончилась и он мне безразличен. А с его стороны, как он сказал, все только начинается))) Позднее зажигание.
Дина, он мне сказал: "Мне нужна такая женщина как ты". Тоже расчет)))))
Изменено: sveta - 20.12.2016 13:37:23

Цитата
Дина написал:
Цитата
Уля написал:
пристроиться мильон желающих))предлагают всерьез в РФ да и из других стран и клянутся в любви))
Да, Дина, очень многие хотят пристроиться.

Я это к тому, что, видимо, поэтому наши женщины ищут счастье у арабов.....)
Изменено: sveta - 20.12.2016 13:31:41

Есть конечно и хорошие истории. У нас на работе, например, нашли свое счастье двое молодых. Ему 30 с небольшим, она на 10 лет старше. Я уважаю этого молодого человека!

Цитата
sveta написал:
Цитата
Цитата

:D а те не пристраиваются?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
sveta написал:

Все женщины хотят счастья, и не обязательно с арабами, они готовы и с русскими, но так складывается.,что те так умеют причесать по ушам, а особенно когда женская душа только и ждет этого,что она самая лучшая, пусть и фальшивые комплименты, то начинает таять от этих слов.,вот и получается ,что с арабами проще ,а потом уже ничего не слышишь и не видишь. Потому что наши мужчины скупы на комплименты, а их так хочется услышать,я понимаю конечно ,что любовь надо доказывать поступками,а не словами,но женщина не может обойтись без этого тоже.

Да просто женщины у нас ужасно закомплексованы. Вот такая низкая самооценка с возрастом у них появляется, даже в мыслях нет варианта, что они или другие в их возрасте могут нравится мужчинам. А с египтянами - потому что те избавляют их от этих комплексов, вот женщина и соглашается и, как правило, не жалеет.

Цитата
luka написал:
Цитата
sveta написал:
Цитата
Цитата

а те не пристраиваются?
Пристраиваются, но наши женщины получают "лубов" :D :D :D
Там, наверное, дешевле получать эту любовь?
Вот я не плачУ - результат - одна :D :D :D
Изменено: sveta - 20.12.2016 15:10:11

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
sveta написал:

Все женщины хотят счастья, и не обязательно с арабами, они готовы и с русскими, но так складывается.,что те так умеют причесать по ушам, а особенно когда женская душа только и ждет этого,что она самая лучшая, пусть и фальшивые комплименты, то начинает таять от этих слов.,вот и получается ,что с арабами проще ,а потом уже ничего не слышишь и не видишь. Потому что наши мужчины скупы на комплименты, а их так хочется услышать,я понимаю конечно ,что любовь надо доказывать поступками,а не словами,но женщина не может обойтись без этого тоже.
Да что ж такое, меня сегодня не понимают. Видимо я по-арабски пишу)))) Я и говорю, что ищут ВСЕ любви, но не везде ее получают :D :D :D

Цитата
Лиля написал:
Да просто женщины у нас ужасно закомплексованы. Вот такая низкая самооценка с возрастом у них появляется, даже в мыслях нет варианта, что они или другие в их возрасте могут нравится мужчинам. А с египтянами - потому что те избавляют их от этих комплексов, вот женщина и соглашается и, как правило, не жалеет.
Не знаю, Лиля. Могу тоже собственным примером. Познакомилась с мужчиной, ему было 30, я на 10 лет старше. Все было хорошо и замечательно, пока он не узнал сколько мне лет.... Ведь он общался и все хорошо было! Да еще как хорошо!!! У кого комплекс у меня?
Изменено: sveta - 20.12.2016 15:13:40

Цитата
sveta написал:
Пристраиваются, но наши женщины получают "лубов"
Одно другому не мешает)))
А вот такой вопрос, если заговорили о том, что с мужчиной на 15-20 лет моложе не получатся отношения, мол нужна ему больно такая кляча старая. А если взять ровесника мужчину 50 -55 да пусть и 60 лет, разве им не важно в каком "состоянии" женщина? Почему так думаете, что молодому не угодишь, а мужчине зрелому по возрасту все сгодится?
Или это уже такая окончательная точка зрения, что 50 исполнилось, всё, на сексе ставим крест ни с кем и никогда?

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
А вот такой вопрос, если заговорили о том, что с мужчиной на 15-20 лет моложе не получатся отношения, мол нужна ему больно такая кляча старая. А если взять ровесника мужчину 50 -55 да пусть и 60 лет, разве им не важно в каком "состоянии" женщина? Почему так думаете, что молодому не угодишь, а мужчине зрелому по возрасту все сгодится?
Или это уже такая окончательная точка зрения, что 50 исполнилось, всё, на сексе ставим крест.
Нет, я думаю, когда женщине 50, у нее начинается самый разгар секса. Вот ей как раз и нужен молодой, чтоб все делал, что надо! 15-20 лет само то!
А мужчине когда под 60, ему нужна тоже молодая, чтоб у него начинало работать на молодую, его нужно подзарядить, а чем? молодым и красивым телом))))))
У меня собственный пример. Мои знакомые. ОН- под 60, ОНА - 53. И когда мы сидели за столом, когда она отвлеклась и разговор зашел про ЭТО. (Про секс) Он сказал про жену "ну и пусть найдет молодого, работы меньше будет....

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Лиля, а если платить не будешь, то любви не получишь? :( Видимо мне любовь в ближайшее время не светит...

Цитата
sveta написал:
Лиля , а если платить не будешь, то любви не получишь? Видимо мне любовь в ближайшее время не светит...
Ну это не ко мне вопрос. Я не знаю ваши отношения. :)

Цитата
sveta написал:
, а если платить не будешь, то любви не получишь? Видимо мне любовь в ближайшее время не светит...
Будут жить надеждами.
А если увидят, что не настроена женщина платить - будут находить поводы для раздражения, но надежду не отпустят!
Так что все шансы! :)

Цитата
Дина написал:
Цитата
Уля написал:
Что, уже и в России такие масштабы бедствия?!
Столько альфонсов? :facepalm:

Цитата
sveta написал:

Немного внимательней читайте.
Да я внимательно читаю.)
Просто ответила на конкретную первую фразу.
Об остальном что говорить?
Есть разные. вы такИх знаете, я других.
Снимают квартиры, живут самостоятельно. Таких всё-таки больше. Не будешь ведь девушек в квартиру к маме приводить.

Цитата
Уля написал:
Цитата

Есть разные. вы такИх знаете, я других.
Снимают квартиры, живут самостоятельно. Таких всё-таки больше. Не будешь ведь девушек в квартиру к маме приводить.
Есть другие, но мне кажется, единицы...

Народ, да что вы из пустого в порожнее гоняете? )) И мне, кажется, что женщины, которые говорят, что после 50 сильно секса охота, мало в это верится, гормоны то угасают, это что природе вопреки?))) Или большое количество гормональных средств?)) А мужчины, реагируют на призыв самки, которая готова к оплодотворению, так уж, милые мои природой заложено, там и блеск иной в глазах, и запах гормонов... Поэтому мужской пол и тянет на помоложе, а если- на постарше, то это простите уже извращение или альфонсизм, третьего не дано.

То есть все отношения регулируются гормонами, а мужчины реагируют только на призывы самки? ))))))))

А как же мой вопрос про мужчин 50-60 лет? По этой логике все должны бросить своих жен и бежать к молодым самкам или им тоже секс уже не нужен?

Цитата
Лиля написал:

А как же мой вопрос про мужчин 50-60 лет? По этой логике все должны бросить своих жен и бежать к молодым самкам или им тоже секс уже не нужен?
Имелись ввиду свободные от отношений мужчины, неженатые. Но некоторые и бросают своих жен-ровесниц и бегут к молодым, примеров таких немало в жизни. Говорят же: седина в бороду, бес в ребро))

Цитата
Лиля написал:
То есть все отношения регулируются гормонами, а мужчины реагируют только на призывы самки? ))))))))

Лиля, так у мужчин уровень гормонов тоже разный и тоже снижается с возрастом ("сексозависимость" существенно слабеет с возрастом). Кто-то и бросает жён и бежит к молодым самкам, кто-то вполне может держать своё либидо под контролем разума, а кому-то "флюиды" от молодых самок - вообще по-барабану.

Цитата
Мarina S написал:
И мне, кажется, что женщины, которые говорят, что после 50 сильно секса охота, мало в это верится, гормоны то угасают, это что природе вопреки?))) Или большое количество гормональных средств?)
у всех по разному,но многие активны как в молодости))и вообще без гормональных средств!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!