Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Провела тут небольшое исследование)) Мне вот интересно, каким таким образом, дамы, абсолютно не интересующиеся египетскими мужчинами здесь оказались... а еще и зарегистрировались и все постоянно читают)) Ну вот не в жизнь не поверю что чисто из праздного любопытства)) Человек, который интересуется чисто Египтом, то есть море, достопримечательности, культура, климат, отели, экскурсии, цены, отзывы других туристов... вот та инфо, которая волнует подобного человека. И ресурсы по этим запросам на первых нескольких страницах абсолютно иные. Этого сайта в этом перечне не обноружено. Но стоит ввести "замуж за египтянина", "египетские мужчины", "лав стори Египет" и тому подобное... как вуаль.... в первой десятке))) Я вот тут тоже давольно давно и знаю некоторые закулисные тайны некоторых участников... но в силу своего воспитания я оглашать это никогда не буду. Но вот кривляния душой таких людей иногда сильно поражают...)

Цитата
Натали написал:
а еще и зарегистрировались и все постоянно читают)) Ну вот не в жизнь не поверю что чисто из праздного любопытства))
это точно)))))
просто строят из себя правильных :)

Цитата
Натали написал:
Провела тут небольшое исследование)) Мне вот интересно, каким таким образом, дамы, абсолютно не интересующиеся египетскими мужчинами здесь оказались...)
А уж как здесь мужики оказались - вообще "тайна за семью печатями"! :D :D :D

Цитата
Натали написал:
Но стоит ввести "замуж за египтянина", "египетские мужчины", "лав стори Египет" и тому подобное... как вуаль.... в первой десятке)))
Натали, Хорошо бы если было так как вы пишите. где тут египетские мужчины в списке позиций запросов? Ну арабская любовь где-то на 10м месте и замуж за египтянина на 13м.

Цитата
Натали написал: отзывы других туристов
Натали, нет вообще смысла заниматься этим сайтом)) Представляешь, как надо заинтересовать людей, чтобыб они писали отзывы о Египте в 2016 году, когда и туристов в Еги нет...
Этот сайт о Хургаде - будет последнее чем я займусь, если останусь без работы, без мужа и зубов. Ну или если вдруг каким-то чудом или каким-то несчастьем обратно вернусь жить в Египет))

Натали, это называется бросить пыль в глаза) А сайт называется "Клуб любителей Египта". И я сюда попала, когда искала информацию, чем лучше лететь в Хургаду. В поисках этого сайта мной двигала любовь к рыбкам! До этого был другой сайт, я на него вышла, когда собирала информацию о маслах, но сейчас он не работает. А благодаря этому сайту я благополучно слетала в Хургаду крайние два раза. Спасибо за этот сайт! Я очень благодарна тем, кто его создал. И благодаря этому сайту я узнала какие чудеса творятся в Хургаде. Вот представьте, даже не догадывалась! Ездила с сыновьями, книжкой и разговаривала с рыбками. А там оказывается наши барышни такое вытворяют :D :D :D Наверное лучше сказать, не хотела знать. Сейчас анализирую свои поездки и...да, встречались мне женщины, которые приезжали для встречи с египтянами, но мне с ними не по пути всегда было)
Забыла ответить, почему я читаю. Сначала изучала весь сайт и наткнулась на Вашу историю с полицейским. Взахлеб читала все, что было написано до моего появления. Очень переживала... сначала...
Изменено: sveta - 14.12.2016 10:13:42

YBS, Вам спасибо, что Вы здесь оказались! Я очень рада. Многому у Вас поучилась. И надеюсь еще поучусь :)

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Натали, нет вообще смысла заниматься этим сайтом)) Представляешь, как надо заинтересовать людей, чтобыб они писали отзывы о Египте в 2016 году, когда и туристов в Еги нет...
Этот сайт о Хургаде - будет последнее чем я займусь, если останусь без работы, без мужа и зубов. Ну или если вдруг каким-то чудом или каким-то несчастьем обратно вернусь жить в Египет))
и я и Юра и многие, кого уж здесь давно нет, пришли на этот сайт совсем по другим интересам. А хабибские любови были здесь тогда на сто десятом месте по интересам. И людей здесь было много и разговоры были совсем иные. И рассказы писались, тоже, совсем о другом, как вот мой , например, о монастыре св. Антония :like: Это сейчас здесь ничего другого не осталось и "стариков" тоже практически не осталось. Заходим еще по привычке. Остальные - то ведь здесь, ну максимум 2 года, когда уже ни о чем другом, кроме хабибочумок уже и не писалось. Поэтому и сайт стал совсем не интересным (Лиля, извини, да ты и сама это знаешь :) )
Изменено: luka (Елена) - 14.12.2016 11:14:05
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
sveta написал:
YBS , Вам спасибо...
Спасибо! Я смущаюсь... :oops:

Улетала на несколько дней,а тут уже такая тема с обвинениями,что испорченность арабов ,это заслуга наших женщин. Вы поедьте в любую восточную страну,даже на наш Кавказ,ситуация аналогичная.я думаю тут дело в темпераменте южных людей. Просто в Египте ,Тунисе,Марокко ,эта приставучесть немного зашкаливает,я когда первый раз приехала в Хургаду ,еще с мужем,я не то что по сторонам глазки строила, я боялась от мужа на шаг отойти,за руку держала,но это их и не смущала ,в след что-то кричать, предлагать моему мужу один из самых распространенных вариантов.обмена меня на верблюдов,и все в таком же духе. И тетка моя еще лет 30 с лишним назад была в Египте,так говорит прохода и тогда не давали ей. Так в те времена еще не был развит настолько туризм туда.так что вывод один, как говорится свинья везде грязь найдет при желании, и не мы развратили бедных арабских парней,а все совокупности.

Цитата
Ирина Петрова написал:
как говорится свинья везде грязь найдет при желании,
Как точно сказано! Это и можно отнести к нашим женщинам :D

Цитата
luka написал:
Цитата
Лиля написал:
Цитата
и я и Юра и многие, кого уж здесь давно нет, пришли на этот сайт совсем по другим интересам. А хабибские любови были здесь тогда на сто десятом месте по интересам. И людей здесь было много и разговоры были совсем иные. И рассказы писались, тоже, совсем о другом, как вот мой , например, о монастыре св. Антония Это сейчас здесь ничего другого не осталось и "стариков" тоже практически не осталось. Заходим еще по привычке. Остальные - то ведь здесь, ну максимум 2 года, когда уже ни о чем другом, кроме хабибочумок уже и не писалось. Поэтому и сайт стал совсем не интересным (Лиля, извини, да ты и сама это знаешь )
Да ладно, не интересно, мне, например, очень интересно! Хоть я человек и новый. Я стала книги читать о Египте.

Вот я кстати ,раньше тоже всегда читала о стране ,достопримечательностях, о быте людей куда собираюсь. и никогда не интересовали эти любовные истории,переживания, кто кого и сколько раз бросил ,но это было все до того пока сама не вляпалась, поэтому я и оказалась на этот форуме)))))

Да, к слову, если кто-то и выкладывает свои откровенные истории на форуме, то надо быть готовым, что не все будут восхищаться и аплодировать, кричать: вау, как ей повезло!))) Кому-то по нраву такие секс-приключения, кому-то претят. ... Вобщем, как и всё в этой жизни😊
А форум свободный, кто хочет, тот и читает, и высказывает свое мнение, и присутствует.....

Цитата
luka написал:
Остальные - то ведь здесь, ну максимум 2 года, когда уже ни о чем другом, кроме хабибочумок уже и не писалось. Поэтому и сайт стал совсем не интересным (Лиля, извини, да ты и сама это знаешь )
Конечно. Что я могу написать, если 5 лет не живу в Египте и даже больше года туда не летала на отдых. И тем более это никому не интересно. Когда еще Египет откроют, не известно.

Цитата
Лиля написал:
Когда еще Египет откроют, не известно.
Полагаю, до весны откроют. Если, конечно, египтяне опять не начнут свои "восточные игры" с оттягиванием заключения контракта по Аль-Дабаа... С них вполне может статься...

Цитата
YBS написал:
Цитата
Лиля написал:
Полагаю, до весны откроют. Если, конечно, египтяне опять не начнут свои "восточные игры" с оттягиванием заключения контракта по Аль-Дабаа... С них вполне может статься...
А я уже настолько привыкла так летать,что мне без разницы откроют или нет,я еще до закрытия брала перелет с большой стыковкой в Стамбуле,чтобы погулять по городу,прям как предчувствовала,что потом так еще не раз придется летать.

Цитата
Ирина Петрова написал:
А я уже настолько привыкла так летать,что мне без разницы откроют или нет,я еще до закрытия брала перелет с большой стыковкой в Стамбуле,чтобы погулять по городу,прям как предчувствовала,что потом так еще не раз придется летать.
Ну и правильно! "Мы не можем ждать милостей у природы, взять их у неё - наша задача" (С) И.В.Мичурин :D Здесь вместо природы - правительство, но суть от этого - не меняется...

Цитата
YBS написал:

Ну и правильно! "Мы не можем ждать милостей у природы, взять их у неё - наша задача" (С) И.В.Мичурин Здесь вместо природы - правительство, но суть от этого - не меняется...
НУ не все же только правительству нас иметь, иногда хочется и наоборот, а русский человек практически всегда найдет выход из любого положения.)))

Цитата
YBS написал:
Цитата
Лиля написал:
Полагаю, до весны откроют.
Думаете, откроют?

Повторюсь - если египтяне не будут кобениться с подписанием контракта по АЭС в Дабаа, то полёты (пока в Каир) могут быть открыты уже в ближайший месяц-полтора. А если будут - значит "марлезонский балет" будет продолжаться...

Цитата
лариса написал:
Цитата
Иpина написал:
Цитата
лариса написал:
В ресторане работает типа менеджера, по крайне мере тарелки вроде не убирал, уговорил поехать в Дюти Фри, а по дороге разоткровенничал, что у него есть жена из Санкпетербурга
Он Ваш знакомый? Это дружба между мужчиной и женщиной? И Ваш муж (египетский? русский?) не возражал?
Как вы много пытались сразу нафантазировать. Банально этот менеджер по приезде каждого уговаривает поехать с ним в Дюти Фри скупится по нашим паспортам, у него там какой то маленький бизнес на этом. Пока ехали за его счёт на Шератон он и разоткровенничал. А вообще мы там давно живём переодически, так что приходилось и слышать, и видить много чего и похлеще.
Где ж тут фантазии? Одни вопросы. Впрочем, не хотите - не отвечайте, у нас тут свобода)

Цитата
YBS написал:
Повторюсь - если египтяне не будут кобениться с подписанием контракта по АЭС в Дабаа, то полёты (пока в Каир) могут быть открыты уже в ближайший месяц-полтора. А если будут - значит "марлезонский балет" будет продолжаться...
Юра, пишут они там потратили больше 40 мил на закупку систем безопасности, неужели же все впустую, дожмут не пропадать же теперь добру))

Посмотрим, Лиля... Самому любопытно ;)

Вокруг аэропорта достраивают высокий бетонный забор.

Цитата
Иpина написал:
Где ж тут фантазии? Одни вопросы.
автор,вы что то пропали))
Напишите,нам интересно :!: Вы пишите:"А вообще мы там давно живём переодически, так что приходилось и слышать, и видить много чего и похлеще.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
дожмут не пропадать же теперь добру))
Не "дожмут", а "прогнутся" ИМХО

Цитата
Лиля написал:
они там потратили больше 40 мил на закупку систем безопасности
по радио сказали,что установили в Каире и Шарм

Вроде как пока разговор идёт только о возобновлении прямых рейсов в Каир. Шарм - это, конечно же, здорово. Но пока - задел на "завтра". Хотя, безусловно, задел очень важный. Однако же меня лично полёты в Хургаду интересуют несравнимо больше, нежели в Шарм.

автор заходит,читает и ничего больше не пишет)))
нечего больше рассказать??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы