Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Есть разница между сленгом и грамматикой.
Как тема была создана ( скудно и ущербно), такие и ответы :facepalm:

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
ну хоть на родном языке можно без ошибок писать или любофф мозги отшибла?😂
Нельзя! ПАтАмуШтА у человека другие приоритеты. И с позиции этих самых приоритетов всё и воспринимается. Даже вопрос мусора и бытового дискомфорта человек воспринимает в плане того, не испортят ли китаянки, украинки или кто-там-ещё любимых египетских мачо. Впрочем, это дело конкретного человека - если для неё этот вопрос главный, то и пусть себе... Человек пишет с прописной буквы даже само слово "Егимен"... Бывает...
Та не, Юрий, она просто думает что национальная принадлежность большой буквы обозначаться должна. "Украинские девки" тоже удостоились чести))

Цитата
luka написал:
Цитата
Sadness написал:
Не оригинальный фейковый троль вы Меня не забанят ? Сорян всем, мне не успокоится со смеху
а вы между приступами смеха не хотите русскую грамматику подучить? читать тошно. Ошибка на ошибке. Падежи не соблюдаются, ну хоть на родном языке можно без ошибок писать или любофф мозги отшибла?😂
Предложение с большой буквы слабо было начать? ;)

это называется смех сквозь слезы :(

Цитата
Sadness написал:
детишек рожают и рожают,сносятся и сносятся там, вот и наших Егименов полюбасу они соблазняют,что они такие невежи стали.....ай яй яй.
"Наши Егимены" - это сильно.

Цитата
лариса написал:
В ресторане работает типа менеджера, по крайне мере тарелки вроде не убирал, уговорил поехать в Дюти Фри, а по дороге разоткровенничал, что у него есть жена из Санкпетербурга
Он Ваш знакомый? Это дружба между мужчиной и женщиной? И Ваш муж (египетский? русский?) не возражал?

Цитата
Sadness написал:
Меня не забанят ? Сорян всем, мне не успокоится со смеху
Ни в коем случае. :D У нас свобода слова :!:

Цитата
Иpина написал:
Цитата
лариса написал:
В ресторане работает типа менеджера, по крайне мере тарелки вроде не убирал, уговорил поехать в Дюти Фри, а по дороге разоткровенничал, что у него есть жена из Санкпетербурга
Он Ваш знакомый? Это дружба между мужчиной и женщиной? И Ваш муж (египетский? русский?) не возражал?
Как вы много пытались сразу нафантазировать. Банально этот менеджер по приезде каждого уговаривает поехать с ним в Дюти Фри скупится по нашим паспортам, у него там какой то маленький бизнес на этом. Пока ехали за его счёт на Шератон он и разоткровенничал. А вообще мы там давно живём переодически, так что приходилось и слышать, и видить много чего и похлеще.

Цитата
лариса написал:
И в Хургаде я уже давно живу представте себе, и в собственной квартире с мужем,
Вот ведь как Вам повезло- и квартира и муж. Тем, кому так не подфартило,приходится на съемных квартирах с егимэнами кувыркаться. Поскольку в России даже чисто математически на всех мужчин не хватает. А уж особенно тем ,кому за....Хотя на сайтах знакомств найти мужчину для сексуальных утех не проблема. Но большинство из них почему-то женаты...Так что, женщины, берегите своих мужей!
Изменено: Milena Yoho - 11.12.2016 19:40:40

Цитата
Milena Yoho написал:
Вот ведь как Вам повезло- и квартира и муж.
поэтому и не понимает,что Ж так хочется любви,а арабы любвеобильные)) ;)

Цитата
Milena Yoho написал:
Вот ведь как Вам повезло- и квартира и муж. Тем, кому так не подфартило,приходится на съемных квартирах с егимэнами кувыркаться. Поскольку в России даже чисто математически на всех мужчин не хватает. А уж особенно тем ,кому за....!
"Не оставляйте стараний, Маэстро..." (С) Б.Ш.Окуджава. Никогда не знаешь, что тебе приготовила Судьба.
На собственном примере - моя женщина старше меня на 7 лет, а отношения у нас начались, когда ей было 49... И теперь у неё есть в числе прочего и квартира у Красного моря... Впрочем, в чём-то ей можно и посочувствовать - по любвеобильности я египетским мачо по-любому не конкурент :facepalm: ... Но тут уж каждый выбирает то, что ему важнее ;)

А можно украинским девахам портить не ваших егименов,раз вы так конкуренции боитесь в Египте,😂😁😀, а алжирцев или тунисцев или туарегов,наконец?! 😆
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Не могу тему дочитать до конца. Вот до того места, где там Саднес умирает от смеха прочитаю и противно становится.
А я поддерживаю Ларису. Я с самого начала об этом говорила и сейчас повторю. ПРОТИВНО! Как наши женщины ведут себя. Ни какой культуры. Какая разница: русская, украинка, полячка... если женщины не уважают себя! Лиля, Вы говорите их всего тут три (или четыре, я не считаю), не в обиду будет сказано, только у Натали за тот год, что я здесь, сколько их было?!!!!! Начиналось все с официанта.... Правильно, мы сами себя не уважаем, даем всем подряд, а потом удивляемся, почему они так себя ведут. Мне, например, очень сложно общаться с обслугой, потому что они сразу на свидание зовут и всю дорогу: тебе хорошо будет. Я ему пытаюсь объяснить, что для меня секс-это любовь, я любить должна человека, а он мне опять, тебе хорошо будет. Тут говорят не улыбайся... Так что, я приехала на отдых и должна плакать?) Видите до чего мы, женщины, приучили их , если улыбнулся, значит готова ноги раздвигать. Ужасно! Тут еще была фраза, меняйте место. Т.е. пусть здесь будет притон, но мы свое поведение менять не будем, а Вы, приличные, езжайте в другое место. Юра мне говорил, не обращайте внимание, я и не обращаю, стараюсь. Может наоборот, почистим Хургаду. Неужели так невмоготу? Вот так и болезни разносятся и всякая гадость. И на самом деле это не смешно. Плакать нужно, что тр..ся со всеми подряд. А отсюда и вся культура валится, сами позволяем об себя ноги вытирать. Правильно Юра написал, все дело в управляющем, все дело в нас самих. Как мы будем вести себя, такое и будет к нам отношение. А шлю.и есть в любой нации...

Sveta, так об том я и речь вела все это время в Натальиной теме. Мне на самом деле фиолетово, как она себя ведет и с кем спит, это ее жизнь и ей решать, как поступать, но... она и ей подобные дамы создают прецедент в отношениях, хотя она приятнейший во всех отношениях человек, но этот нюанс... Если бы это все происходило дома, да ради бога, хоть сто порций. Но там мы все под микроскопом, особенно те, кто там живет или часто бывает. Я порой поражаюсь, что мне в магазине каком-нибудь говорят, что помнят, как я была у них тогда - то и покупала такую-то цацку. Я не помню, а они помнят. Поэтому ведя себя чересчур свободно в отношениях или даря дорогие подарки хабибам или оплачивая их расходы мы создаем репутацию всей нации и доказать потом что-либо невозможно, что безусловно создает определенные неудобства в общении с местным населением и лично меня часто напрягает. Ну не нравится мне, когда меня читают кошельком или шалавой! Пусть лучше считают никем или просто туристом. Мне так проще. ;)
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Ну вот почему тогда, ко мне никто за 2 месяца на улице не приставал. Ну не считая магазинных и ресторанных зазывал, но это их работа все же. Никаких сальностей и непристойных предложений мне не поступало. Просто тот кто от этого страдает, сам ведет себя как-то не так... Вот sveta.. Почему Вы со своей строгой моралью с обслугой отеля или кем там... о сексе разговариваете? Что там для Вас в этом приемлемо или нет и еще что-то объяснить пытаетесь...... Вот это уже читать смешно. Вы забываете, что большая часть населения Хургады, приехала из деревень. А они имеют свой устоявшийся менталитет. И для них открытые колени, руки, декольте... это уже не приличная женщина. А если ходить и еще улыбаться им направо налево... А Вы когда-нибудь видели египтянку, которая идет по улице или, отдыхая в отеле, хоть кому-то из мужиков улыбается?... Я вот лично нет. Поэтому следите за собственным поведением, а не других людей)

luka, вот видите, а им смешно. Они считают это нормальным.
Да, я помню, Вы ее сначала поддерживали, а потом поняли, что она представляет. И мы все поняли.

Натали, да, дорогая, а иметь десяток мужчин за год - это вполне нормальное поведение.

Цитата
Натали написал:
Ну вот почему тогда, ко мне никто за 2 месяца на улице не приставал. Ну не считая магазинных и ресторанных зазывал, но это их работа все же. Никаких сальностей и непристойных предложений мне не поступало. Просто тот кто от этого страдает, сам ведет себя как-то не так... Вот sveta.. Почему Вы со своей строгой моралью с обслугой отеля или кем там... о сексе разговариваете? Что там для Вас в этом приемлемо или нет и еще что-то объяснить пытаетесь...... Вот это уже читать смешно. Вы забываете, что большая часть населения Хургады, приехала из деревень. А они имеют свой устоявшийся менталитет. И для них открытые колени, руки, декольте... это уже не приличная женщина. А если ходить и еще улыбаться им направо налево... А Вы когда-нибудь видели египтянку, которая идет по улице или, отдыхая в отеле, хоть кому-то из мужиков улыбается?... Я вот лично нет. Поэтому следите за собственным поведением, а не других людей)
Я не строгая, а обычная, только в постель пойду по любви, а не для того, чтоб туда побрызгали.

Цитата
sveta написал:
Натали , да, дорогая, а иметь десяток мужчин за год - это вполне нормальное поведение.
десяток?))) Ну вы мне льстите прям)))) Плохо у вас с арифметикой)))

Цитата
Натали написал:
Цитата
sveta написал:
Натали , да, дорогая, а иметь десяток мужчин за год - это вполне нормальное поведение.
А потом еще говорят что не шармуты) шлю.и самые настоящие. Рами, я так понимаю, серьезный мужчина и это понял.

Цитата
sveta написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
sveta написал:
А потом еще говорят что не шармуты) шлю.и самые настоящие. Рами, я так понимаю, серьезный мужчина и это понял.
У меня за 2,5 года было 5 мужчин. Вполне себе нормальнаа цифра на мой взгляд. И не надо сюда Рами приписывать. Ему просто не нужны серьезные отношения, как таковые.

Да не зависит ох отношение лично к вам от того как вела себя на курорте маша или наташа.
Они хорошие психологи и сразу определяют ваши потребности и скрытые желания. Если женщина хочет секс, то даже если она не будет улыбаться, все равно ей будут цокать и предлагать. Они и относятся к каждой женщине как она сама о себе где-то в глубине души чувствует.

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
ну хоть на родном языке можно без ошибок писать или любофф мозги отшибла?😂
Нельзя! ПАтАмуШтА у человека другие приоритеты.
:D :D :D приоритет - подставляй быстрей, а то высохнет

Лиля,не скажите Лиля, вот привяжется в баре, как банный лист, ну пойдем погуляем, просто как друзья. Я ему говорю, ты ж меня знаешь, не первый раз я здесь, что я ни с кем не хожу. А он опять свою песню. Им, видимо, уже как игра, сломать неломаемую))))))

Цитата
Натали написал:
У меня за 2,5 года было 5 мужчин. Вполне себе нормальнаа цифра на мой взгляд. И не надо сюда Рами приписывать. Ему просто не нужны серьезные отношения, как таковые.
Без обид, т.к. всё очень индивидуально, но я не представляю себе серьёзные отношения с женщиной, жившей с 5 мужчинами в течение 2.5 лет. На короткую (или не очень короткую) связь, построенную исключительно на сексе и развлечениях - вполне пойдёт (если нет в настоящий момент серьёзных отношений). А вот на сами серьёзные отношения - с трудом могу себе это представить... Ретроград я, наверное... :oops:

Цитата
YBS написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Вот ведь как Вам повезло- и квартира и муж. Тем, кому так не подфартило,приходится на съемных квартирах с егимэнами кувыркаться. Поскольку в России даже чисто математически на всех мужчин не хватает. А уж особенно тем ,кому за....!
"Не оставляйте стараний, Маэстро..." (С) Б.Ш.Окуджава. Никогда не знаешь, что тебе приготовила Судьба.
На собственном примере - моя женщина старше меня на 7 лет, а отношения у нас начались, когда ей было 49... И теперь у неё есть в числе прочего и квартира у Красного моря... Впрочем, в чём-то ей можно и посочувствовать - по любвеобильности я египетским мачо по-любому не конкурент ... Но тут уж каждый выбирает то, что ему важнее
Смотря что считать любвеобильностью, просто траханье всех подряд кого удаётся, да ещё и в основном за деньги этих же всех, потому как прилёт этих дам в Египет они оплачивают сами, так это лично по моим понятия проституция елементарная. Вот пишите дамы давайте почистим Хургаду. Так например этим давно пытаюсь хоть как то заниматься. Всегда очень громко реагирую на мерзкие разговоры и действия обслуги или просто в городе, потому что им наглым всё равно с мужем ты или нет, когда он куда отлучается по делу.Да и просто когда они другим женщинам надоедают, которые просто приезжают совсем не за этим. Но увы там сейчас миграция новых вовсю целыми кланами и они просто смеются в глаза, типа ну не вы так другие, мол таких приезжает достаточно.

Цитата
YBS написал:
Цитата
Натали написал:
Без обид, т.к. всё очень индивидуально, но я не представляю себе серьёзные отношения с женщиной, жившей с 5 мужчинами в течение 2.5 лет. На короткую (или не очень короткую) связь, построенную исключительно на сексе и развлечениях - вполне пойдёт (если нет в настоящий момент серьёзных отношений). А вот на сами серьёзные отношения - с трудом могу себе это представить... Ретроград я, наверное...
Юра, Вы просто нормальный мужчина! И так и поступит нормальный мужчина.
Нет, ну и шл.хи устраивают свою жизнь, бывает еще даже и очень хорошо...

Цитата
лариса написал:
Цитата
Смотря что считать любвеобильностью, просто траханье всех подряд кого удаётся, да ещё и в основном за деньги этих же всех, потому как прилёт этих дам в Египет они оплачивают сами, так это лично по моим понятия проституция елементарная. Вот пишите дамы давайте почистим Хургаду. Так например этим давно пытаюсь хоть как то заниматься. Всегда очень громко реагирую на мерзкие разговоры и действия обслуги или просто в городе, потому что им наглым всё равно с мужем ты или нет, когда он куда отлучается по делу.Да и просто когда они другим женщинам надоедают, которые просто приезжают совсем не за этим. Но увы там сейчас миграция новых вовсю целыми кланами и они просто смеются в глаза, типа ну не вы так другие, мол таких приезжает достаточно.
Может и получится что то сделать...
Неужели Любить Египет можно только этим местом?!
Изменено: sveta - 12.12.2016 12:23:08

Цитата
YBS написал:
Без обид, т.к. всё очень индивидуально, но я не представляю себе серьёзные отношения с женщиной, жившей с 5 мужчинами в течение 2.5 лет. На короткую (или не очень короткую) связь, построенную исключительно на сексе и развлечениях - вполне пойдёт (если нет в настоящий момент серьёзных отношений). А вот на сами серьёзные отношения - с трудом могу себе это представить... Ретроград я, наверное...
Юрий, а Вы как это проверяли?)))) Или думаете, что женщины про такое будут своему мужчине рассказывать? Это как в той песенке Аллегровой: каждый кто не первый, тот у нас второй! Это тут я могу понаписать чего угодно. Но своему мужчине никогда не сообщу подобной информации.

Цитата
sveta написал:
Лиля ,не скажите Лиля, вот привяжется в баре, как банный лист, ну пойдем погуляем, просто как друзья. Я ему говорю, ты ж меня знаешь, не первый раз я здесь, что я ни с кем не хожу. А он опять свою песню. Им, видимо, уже как игра, сломать неломаемую))))))
Про местных то они вообще все знают, где-то фото в купальнике увидел в интернете на странице - вот у него мнение лично о девушке и сложилось. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, которые полагали, что через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви