Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Имелись ввиду свободные от отношений мужчины, неженатые.
свободные и женатые - уровень гормонов разный?)

Цитата
Лиля написал:

А как же мой вопрос про мужчин 50-60 лет? По этой логике все должны бросить своих жен и бежать к молодым самкам или им тоже секс уже не нужен?
Заводят любовниц и живут припеваючи.

Я вообще-то о другом спрашивала.
Если Марина писала, что в 50 лет женщина не подходит для мужчины 30-35 лет.
А если мужчина 50 -55 да пусть и 60 лет, разве им не важно в каком "состоянии" женщина? Почему так думаете, что молодому не угодишь, а мужчине зрелому по возрасту все сгодится?

http://www.kp.ru/daily/26622/3640394/

Цитата
sveta написал:
Цитата
если платить не будешь, то любви не получишь? Видимо мне любовь в ближайшее время не светит...
а вы обещайте, обещайте... золотые горы и банановые острова. И будет у вас счастья в избытке.
Была у нас тут дама одна - Хелен. Все ездила по ушам своему хабибу, что квартиру хочет купить и блаблабла. Летала в свое удовольствие к нему. И был он года 2 козленком милым, пока не понял, что денег у дамы нет и не предвидится и стал после этого не козленком, а козлом..., но дама не расстроилась сильно и других нашла. Должно быть до сих пор эту фишку катает. Так, что шансы есть всегда, если их правильно использовать. :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мarina S написал:
И мне, кажется, что женщины, которые говорят, что после 50 сильно секса охота, мало в это верится, гормоны то угасают, это что природе вопреки?
Это , голубушка, у Вас еще климакса не случилось и не знаете, что такое менопауза)))) Несколько лет "крышу конкретно сносит" :facepalm:

В каком смысле?
Вот прям необузданность наступает?!

Цитата
Уля написал:
Ну...если не на всё, то уж на многое готов, что бы мужика получить для секса...и реально очень плохо без него.

Цитата
luka написал:
Цитата
sveta написал:
Цитата
если платить не будешь, то любви не получишь? Видимо мне любовь в ближайшее время не светит...
а вы обещайте, обещайте... золотые горы и банановые острова. И будет у вас счастья в избытке.
Была у нас тут дама одна - Хелен. Все ездила по ушам своему хабибу, что квартиру хочет купить и блаблабла. Летала в свое удовольствие к нему. И был он года 2 козленком милым, пока не понял, что денег у дамы нет и не предвидится и стал после этого не козленком, а козлом..., но дама не расстроилась сильно и других нашла. Должно быть до сих пор эту фишку катает. Так, что шансы есть всегда, если их правильно использовать.
Какая молодец, надо учиться ))) Только надо еще найти такого, чтоб приятен был, а то альфонсы меня не возбуждают))))

:{}
Изменено: sveta - 23.12.2016 11:33:08

Цитата
luka написал:
но дама не расстроилась сильно и других нашла. Должно быть до сих пор эту фишку катает.
А интересно на самом деле, как у Элен жизнь сложилась после всего? Что-то она совсем не заходит больше на форум, неужели нечего рассказать.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Уля написал:
Ну...если не на всё, то уж на многое готов, что бы мужика получить для секса...и реально очень плохо без него.
Вот сегодня как раз где-то мелькнуло, что это от уровня тестостерона у женщины зависит. Он ведь у нас тоже есть.
Так что это не у всех.

Цитата
Лиля написал:
А интересно на самом деле, как у Элен жизнь сложилась после всего? Что-то она совсем не заходит больше на форум, неужели нечего рассказать.
Может быть, и вспоминать не хочет об этой странице жизни.

Цитата
Уля написал:
И что, с ней никто не общается?

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Уля написал:
И что, с ней никто не общается?
Общаемся периодически. :) Но за нее писать не буду. Захочет- сама расскажет.

Цитата
Мarina S написал:
Народ, да что вы из пустого в порожнее гоняете? )) И мне, кажется, что женщины, которые говорят, что после 50 сильно секса охота, мало в это верится, гормоны то угасают, это что природе вопреки?))) Или большое количество гормональных средств?)) А мужчины, реагируют на призыв самки, которая готова к оплодотворению, так уж, милые мои природой заложено, там и блеск иной в глазах, и запах гормонов... Поэтому мужской пол и тянет на помоложе, а если- на постарше, то это простите уже извращение или альфонсизм, третьего не дано.
а вы считаете, что миром правят только сексуальные отношения? И люди как животные? Унюхал, вcтавил , слил и убежал? Никаких других эмоций нам не дано? Такие понятия как любовь, симпатия, не зависимо от гормонов и возраста, уже отменили? :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Уля написал:
Цитата
Лиля написал:
не думаю. Она на египет и египтян тогда подсела, как на наркотик :D

Цитата
luka написал:
а вы считаете, что миром правят только сексуальные отношения? И люди как животные? Унюхал, вcтавил , слил и убежал? Никаких других эмоций нам не дано? Такие понятия как любовь, симпатия, не зависимо от гормонов и возраста, уже отменили?
Так у всех по-разному. Одними правят преимущественно гормоны, другими симпатия и привязанность, кем-то - долг, другими - что-то ещё... Как правило - смесь всего этого в самых разных пропорциях. Я так понимаю пост Мarina S, как констатацию того факта, что с возрастом меняется соотношение тех факторов, которые определяют поступки людей... А может. я и неправильно понимаю. Но в любом случае, симпатия и привязанность с возрастом начинают играть бОльшую роль, чем в молодости - наверное, такой механизм хитро-мудрая природа заложила специально, чтобы мужики с возрастом не очень-то убегали от своих сверстниц к молоденьким самочкам... Но, конечно же, не все...

У меня ничего почему-то не снижается, не знаю может быть молодой муж своих гормонов добавляет ))) или потому что трое родов было, организм задерживает старение в период беременности и кормления.
Все очень хорошо, как и раньше было лет в 35, так и сейчас.

возраст, конечно играет свою роль, но не решающую. Знаю массу примеров, когда активный интерес к сексу просыпался у женщин тогда, когда вырастали дети. С маленькими детьми просто было не до того. Это тем, кто молод сейчас, кажется, что 50 - это уже возраст фараона или мумии и им уже ничего не хочется. Раскрою тайну -все хочется - и любви, и внимания, и путешествий и приятных встреч и все остальное тоже. У кого в больше степени, у кого в меньшей, но все эти желания присутствуют.

Согласна,-cказала я)))

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
а вы считаете, что миром правят только сексуальные отношения? И люди как животные? Унюхал, вcтавил , слил и убежал? Никаких других эмоций нам не дано? Такие понятия как любовь, симпатия, не зависимо от гормонов и возраста, уже отменили?
Так у всех по-разному. Одними правят преимущественно гормоны, другими симпатия и привязанность, кем-то - долг, другими - что-то ещё... Как правило - смесь всего этого в самых разных пропорциях. Я так понимаю пост Мarina S, как констатацию того факта, что с возрастом меняется соотношение тех факторов, которые определяют поступки людей... А может. я и неправильно понимаю. Но в любом случае, симпатия и привязанность с возрастом начинают играть бОльшую роль, чем в молодости - наверное, такой механизм хитро-мудрая природа заложила специально, чтобы мужики с возрастом не очень-то убегали от своих сверстниц к молоденьким самочкам... Но, конечно же, не все...
Спасибо, Юрий, вы все правильно поняли... Хотела еще добавить, что чем более высокодуховен человек, более воспитан, тем более он держит в узде свои внутренние порывы, инстинкты и позывы :D тем и отличается человек от животного

А зачем себя держать в узде? Если жена не возбуждает??? Найдем другую. Жизнь одна и прожить ее нужно для себя. А то, что мужчина уходит к женщине постарше, это говорит о том, что мало того, что он ее, молодую не хочет, так ему еще с ней и неинтересно. А красивой, уверенной, опытной .... женщине - ни чего не страшно. В отличие от того, кто дома просидел и ни чего не делал... Мое мнение.
Изменено: sveta - 28.12.2016 15:27:37

Старость начинается с того, что когда при входе в темный подъезд ты видишь мужчину и думаешь не "хоть бы не пристал и и не изнасиловал" как раньше, а "лишь бы не напал и не ограбил". )))

Я познакомилась с женщиной, ей за 70. У нее муж на 20 лет младше. Такая приятная женщина! Так выглядит замечательно. Вот действительно, человек располагает к себе! С такими людьми хочется встречаться еще и еще раз! И не важно сколько лет, важно какой человек! Говном можно быть и в 30, и в 50, это не от возраста зависит! :D И когда человек говорит, что 50 лет придумывают, что хотят секса- не очень приятно это слушать. Мне не 50 пока, но я сейчас уже знаю, что в 45 лет жизнь только начинается, это точно! И очень хочется встречать на своем пути вот таких женщин как Галина. И желаю всем, чтоб у каждого из нас были только позитивные взгляды на жизнь! Я понимаю, не всегда это возможно, я сама такая, но я стараюсь и желаю всем! :{} :{} :{}

А я не увидела ни одной женщины за 50, которую можно было бы хотеть как женщину, ну на мой вкус лично. Иногда даже очень хорошо может выглядеть а что-то отталкивающее уже появляется во внешности и поведении, сексапильных не попадалось.

Эт,ты меня не видела, Лиля!)))))

Да ладно! Я вижу Вы, Лиля, очень сексуальны :)... Не так много, но они есть ;) Мне уже и на ИринаЛ, захотелось взглянуть :D
Я думаю, Вас муж не отпускает в Хургаду одну, он боится. Я его понимаю :D

Цитата
Лиля написал:
А я не увидела ни одной женщины за 50, которую можно было бы хотеть как женщину, ну на мой вкус лично. Иногда даже очень хорошо может выглядеть а что-то отталкивающее уже появляется во внешности и поведении, сексапильных не попадалось.
Лиля, правильно, Вы на мужчин смотрите, Вам не зачем сексуальность у женщин видеть :D

Цитата
Лиля написал:
А я не увидела ни одной женщины за 50, которую можно было бы хотеть как женщину, ну на мой вкус лично.
Два варианта: либо мне повезло, либо у нас с Лилей вкусы разные. :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Последние сообщения на форуме о Египте

(14.06.2019 18:03:31) Валерий Дедух: Тема: История и загадки древнего Египта 
Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн