Отели в Хургаде

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Отели в Хургаде, Кому что и где понравилось) и не понравилось

я люблю Аравийскую... :{}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Елена (luka) написал:
я люблю Аравийскую...
А чем Аравийская отличается от Ливийской?
Изменено: sveta - 06.09.2018 13:52:31

Цитата
sveta написал:
Первое, что пришло на ум - названием...

У меня было написано, Привет, Таня Лукина)
Это не по теме.
Я только сейчас задумалась, так ведь там, наверное, не Ливийская, а Нубийская уже пустыня...

Цитата
sveta написал:
Цитата
Елена (luka) написал:
я люблю Аравийскую...
ливийскую не знаю, поэтому ничего сказать не могу, а Аравийская - скалистая
Изменено: luka (Елена) - 06.09.2018 20:32:58
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
sveta написал:
В Марса Аламе я еще не со всеми отелями разобралась, но Азуровского там не видела. П
Я имела ввиду Wadi Lahmy Azur 4*

Хочу арендовать Эспланаду. Может кто знает координаты.

Привет. Я бы отправился Nubian Island Hotel. По мне так самый офигенный отель на фоне всех остальных . От персонала до отделки спальных комнат. Отдыхали с супругой, вообще все отлично было. Только, чтобы не переплачивать лучше всего брать путевку на раннем бронировании В Египет вот здесь

Ни одной доплаты не было. Все как сразу забронировали с теме же номерами, так и заселили.
Изменено: Prigs Nat - 25.01.2019 16:24:49

Дайте совет, где мне остановиться для начала в Хургаде.

Не знаю, как лучше
сделать. Жить в гостинице или что то снять. Мне на месяц в Хургаду надо

Каждый решает для себя, что ему надо, жить в отеле или снять жилье (какое, где, какие требования к нему). Кому то в удовольствие с утра за жареным яйцом в очереди постоять, а кто то хочет сам себе спокойно яйцо пожарить. Кому-то анимация нужна веселая, а кто-то тишины хочет. Как тут можно советовать?

Я отели терпеть не могу.

Цитата
sveta написал:
Кому то в удовольствие с утра за жареным яйцом в очереди постоять, а кто то хочет сам себе спокойно яйцо пожарить. Кому-то анимация нужна веселая, а кто-то тишины хочет. Как тут можно советовать?
можно в очереди и не стоять, можно подумать в отелях всегда очередь, если очень нравится бегать по магазинам за продуктами, готовить себе каждый день еду или бегать по кафе, чтобы поесть и ехать куда-то на пляж, оплачивая при его посещении неразумные деньги , то тогда да - отель со всем готовым, включая пляж - это отстой, квартира лучше :D .
Я еще понимаю тех, у кого там жилье, но приезжать в отпуск и искать себе мороку на одно место, это я понять не могу.
Можно сэкономить на проживании, если , например приехал толпой в 5 человек. Возможно квартира будет дешевле, чем отель, но все остальное уже выше мною перечисленное все равно никакой экономии не даст, включая всеобщий геморрой.
Я в отпуске только за отель. Желательно, чтобы он был хороший и максимально комфортный, но это уже зависит от финансовых возможностей.

luka (Елена), я и говорю, каждому свое. Я же не говорю, что что-то хорошо, а что-то плохо. Я говорю о том, что мне нравится, а что нет. Это не значит, что это лучший выбор для вас. Меня, например, раздражает в последнее время, толпа голодающих в столовых отеля. Я встаю рано и с утра стоишь и ждешь, когда же он соизволит пожарить мне несчастных два яйца. Это я про себя говорю, я не говорю, что это лучший вариант. Я, например, могу сварить себе десяток яиц и есть по одному каждое утро. Не надо мне готовить каждый день. А по поводу пляжа- да, для меня это проблема, я конечно же ищу себе квартиру с пляжем, без него ни как. Каждый ставит на свои весы свое. Мои весы сейчас говорят, хочу тишину и спокойствие.

Цитата
sveta написал:
luka (Елена), А по поводу пляжа- да, для меня это проблема, я конечно же ищу себе квартиру с пляжем, без него ни как.
так и подскажите, где искать квартиру и какие они там бывают, по цене и качеству

Я такой же турист как вы. Не живу в Хургаде.

Мне не нужны советы , как для изошренно тонкой личности где и как и при каких условиях жарить для себя яйца. Мне нужно знать, где снять кчартиру и в каком отели поселиться ,для начала, после того как я сойду с самолета

Да, а если я прилетаю в 2 часа ночи , а заселение в 12. Мне , что , на вокзале сидеть или добраться до гостинице и там ждать? Что мне делать то?

Ваш номер должен быть заказан с учетом + пол суток, т.е. с нуля часов вашего дня прилета

Цитата
Siona написал:
Да, а если я прилетаю в 2 часа ночи , а заселение в 12. Мне , что , на вокзале сидеть или добраться до гостинице и там ждать? Что мне делать то?
Я всегда за текущие сутки оплачиваю, чтоб не сидеть на вокзале, а приехать и как человек и заселиться.
Изменено: sveta - 11.02.2019 09:48:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира