Дождь в Египте

Форум о Египте

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дождь в Египте, В Египте прошел грозовой дождь с градом

Ночью гроза и небольшой дождь, кое где с градом...Но,сегодня.....убежали с пляжа в отель,,лило 2 часа...стафф носился,как угорелый со швабрами и пляжными полотенцами,расстилали на верандах,что бы господа "бобо" не получили,подскользнувшись..Веселуха! Сейчас солнце..Фото- отчёт ниже)

Цитата
ИринаЛ написал:
Сейчас солнце..Фото- отчёт ниже)
отдыхать всегда хорошо))
где фотки??

арабов много на пляже?
как себя ведут(мусорят и тд)?

Ой, вот это да! Событие!

На фб Юлия Шевель фото показывает. Град сегодня.

Цитата
Лиля написал:
. Град сегодня.
Крупнющий какой!!! с голубиное яйцо!!! даже у нас редкость и всё побъет такой, а уж в Египте....

Цитата
Мадама написал:
с голубиное яйцо!!
чудеса!ниче хорошего))

Шарм после дождя сегодня

Вот еще из нашей группы в ФБ

А в Хургаде, значит, гораздо меньше лужи--никто не показал таких потопов.Говорили, что на Сафагу понесло и даже на КПП остановили транспорт на неск часов, что бы не было аварий по мокрой дороге--боялись, что смоет.

Дина,я же не уборщик,чтобы наблюдать,кто сколько мусорит))
Марриотт не помойка,однако...Народу немного,релакс..
Изменено: ИринаЛ - 27.10.2016 20:45:17

Вот в Хургаде сейчас. Надеюсь Русские старожилы не обидятся зато что я у них картинку утащила... :)

Венеция)))

Цитата
Лиля написал:
Вот в Хургаде сейчас
Впечатляет. Может я зануда, но вот что-то мне кажется, что это совершенно не типичное явление для этого времени года. Как-то испортилась погода для октября...И с каждым годом всё ухудшается.

Я помню сильный дождь в Хургаде лет 5-6 назад. Само по себе не страшно, но очень долго вода стояла и не высыхали улицы, антисанитария после этого такая - жесть.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Лиля написал:
Вот в Хургаде сейчас
Впечатляет. Может я зануда, но вот что-то мне кажется, что это совершенно не типичное явление для этого времени года. Как-то испортилась погода для октября...И с каждым годом всё ухудшается.
да,вечером совсем не жарко..многослойная одежда не лишне.. В прошлом году так было в конце ноября

Цитата
ИринаЛ написал:
Дина ,я же не уборщик,чтобы наблюдать,кто сколько мусорит))
Марриотт не помойка,однако...Народу немного,релакс..
я наблюдала,что арабы постоянно бросают мусор и даже в море,поэтому и спросила))че обидились то?мне Марриотт поднадоел и хочется что то новое :)
Как вам не надоело ездить в один и тот же??

Дина,не вызывайте меня на полемику о Марриотте.
Вам и нельзя дважды в один и тот же отель,а, мне можно. ;)
Ваши посты по ... снятию стресса, Роза-Дина,долго были в топе))) :facepalm:
Чтобы было понятно,что и почему,скажу-снимаю у них апартаменты с кухней,беру только завтраки в отеле,надоест-ухожу на квартиру,собственную!и езжу в отель на пляж.
Считайте,что Марриотт- моя дача! Вам же не надоедает ваша дача?

Желаю и Вам таких же цен на проживание,такого же персонального сервиса,но,в любом другом месте.
Вопрос исчерпан,надеюсь.?))
По теме поста могу сказать,отель после дождя вымыт до блеска))))

однако! Как же они на своей летней резине по граду ездят? :facepalm:!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
однако! Как же они на своей летней резине по граду ездят? !
Да он тает за пять минут :D

Сегодня солнце жарит,ни одного облака..море 26

:D хочу жареного солнца!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Рас-Гариб после дождя.
Похоже им не повезло больше всех. :cry:

А это туристы прикалываются :

Взято из открытых источников - на Facebook

в рас-Гарибе наверное весь легковой автопарк утонул. Машины жутко выглядят. Неужели ветер такой был?

На снимке, что в новостях Петя показал от дороги вовсе ничего не осталось--смыло, в буквальном смысле этого слова, асфальтовое полотно. Катастрофа. А как в аэропорту рулежки-взлетки?

Все равно хочу туда)

Ехала сегодня по Мамше на такси,ощущение,как на моторной лодке..волны ….)))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.